МФК «Садовые Кварталы»

Москва, ЦАО, Хамовники
ОС
Олег Скворцов
05 февраля 2021
Все очень неплохо - высокая готовность, до метро рукой подать, окружение, инфраструктура, одно плохо - ценник, для нас неподъемный даже по ипотеке с господдержкой. Стоимость на жилье взлетела, очень жаль, что не вложились в эту стройку на старте продаж
КС
Костя Сид
16 декабря 2020
Клёвая архитектура тут, необычные формы и территория ухоженная. Смотрится, как будто не в России вообще. Хотим тут группой клип снять. Должно получиться круто, но надо дождаться пока полностью завершат всё. Пруд обязательно должен быть в клипе.
Карина
11 декабря 2020
К клиентке на массаж сюда приезжаю, это нечто, оч красиво. К себе домой потом возвращаться как-то даже не по себе. Моя двушка на Тверской по сравнению с ее хоромами смотрится как подсобка))
ФВ
Филипп Волков
28 октября 2020
Кровли почти завершили делать в втором и пятом кварталах. Инженерку смонтировали больше, чем наполовину. Фасады делают вовсю. Темпы прям хорошие.
АВ
Андрей Вощанов
25 октября 2020
Настоящая элитка познаётся в мелочах. Садовые долго изучал и понял, что жильё здесь достойное. Нравится, что каждый дом здесь уникальный. Одинаковых нет. В каждом квартале есть свой садик и подземный паркинг. А в центре комплекса будет пруд и торговая зона. Даже о питомцах позаботились – в МОПах будут душевые для собак. Вот это я понимаю уровень.
АР
Алина Резникова
23 октября 2020
Всегда хотели переехать в центр столицы, а тут удача такая, решили купить квартиру в Садовых кварталах, в Хамовниках. Элитный класс, со всеми плюшками. Территория проекта 11 га, 6 из которой уходит на благоустройство парка, прогулочных зон и пруда. Всего 5 кварталов, все со своей изюминкой, тут архитекторам прям руку пожать готов, постарались. Мы успели отхватить квартиру в 4 квартале, в корпусе 4.5, осталось вроде всего 2 квартала для заселения. Разобрали, как горячие пирожки.
16 октября 2020
В центре комплекса обещают школу на 450 мест. Вот это меня и привлекло изначально. Сыну пока 2 годика, но через 4-5 лет вопрос школы уже будет актуален. И он у нас уже будет решён. Ещё нравится, что территория безопасная, никаких машин, все дороги автомобильные под землёй, а к школе будет вообще отдельная пешеходная дорожка. Впечатляет.
ВГ
Валентина Галкина
17 сентября 2020
Прямо сейчас готовимся купить здесь квартиру. Зелёный оазис посреди центра Москвы. Понравилось, что из 11 Га территории 6 Га будет выделено под парк, пруд, прогулочные зоны и прочее зелёное благоустройство. Помимо этого, всё продумано для детей. Будет даже школа с бассейном, детские площадки в каждом дворе, несколько садиков. И безопасность тоже на уровне. Никаких машин на территории, всё под землёй.
07 сентября 2020
Больше всего в проекте мне нравится тот факт, что дома сделаны с отличиями в архитектуре. А то сейчас даже в элит классе порой строят однотипные человейники - никакого разнообразия. Хорошо, что в Садовых решили так не делать. Всё таки это говорит о том, что Интеко умеют подобрать нужное настроение для дома в соответствии с его месторасположением.
ВП
Виктор Павлов
12 августа 2020
Комплекс соответствует статусу столицы и престижного района, в котором расположен. Цены тут, конечно, кусачие, но вполне обоснованные. Мне такое жильё совершенно не по карману, хоть и живу я в этом же районе. Когда достроят, в центре комплекса обещают открытую для всех территорию с искусственным прудом, кафе, рестораном и магазинами. Думаю, часто буду туда наведываться. Место живописное должно получиться.
27 июля 2020
Все класс! Мне как уже жильцу, очень нравится! Все что уже есть - круто, а будет еще круче! Я сомневалась, когда мы покупали тут квартиру. Но все сомнения развеялись, стоило мне зайти в нее. Все на том уровне, на котором должно быть. Муж выбрал квартиру с камином, и вы знаете, это такой уют и покой, как в частном доме.
02 апреля 2020
Лично я не жалею что остановился именно на Садовых. Отличный район - Хамовники, очень удобное расположение, куча социалки будет своей, так и вокруг уже есть школы, садики, магазины. Ну и конечно же самое крутое здесь - статусность, жить в Садовых круто!
23 января 2020
Садовые кварталы - очень яркий проект, значительно отличающийся своей архитектурой от других комплексов. Здесь все продумано и четко разграничено, и общественные, и приватные пространства органично друг друга дополняют. Такое решение по организации пространства ЖК элитной категории встречаю впервые!
20 января 2020
Давно хотела открыть свой бизнес рядом с домом. Недавно приобрела квартиру в Садовых. Там же и присмотрела коммерческое помещение. Сейчас пока выбираю, но то, что открою здесь салон сомнений нет. Во-первых, то как и хотела недалеко от дома. Во-вторых, комплекс обещает быть не маленький, а значит трафик проходимости будет хороший. Надеюсь, уже летом состоится открытие моего салона.
13 декабря 2019
Побывал на участке, там монолит уже заливают. Строительство должно вроде в 2021 году закончится. Мне торопиться не куда, будет время понаблюдать за качеством строительства. На данный момент претензий пока нет.
19 ноября 2019
Красивые классные зеленые зоны в самом дворе. Хотя в округе тоже есть где прогуляться. Это и Усадьба Трубецких, и Новодевичьи Пруды, и если чуть дальше проехать, то сквер Девичьего поля.
Дина
08 ноября 2019
У нас во дворе установили контейнеры с разделением мусора. Меня это очень радует. В целом на территории жк очень чисто и уютно.
Рината
08 ноября 2019
Ника
06 ноября 2019
Место престижное, Хамовники, я бы тут жила. Подали документы на ипотеку ждем одобрения. Надеюсь, что получится и возьмем все-таки тут квартиру. Пусть подороже чем в другом районе, но оно того стоит.
31 октября 2019
Стройка никакого дискомфорта и не приносит, живем тут уже 3 год. Наш двор благоустроен, все чисто. И пусть строят, нам не мешает. Территорию то сразу в порядок приводят, когда сдают. А еще очень школу ждем, что-то там глобальное намечается, МГИМО подключилось. Обещают только в конце 22 года, придется подождать. Пойдем в № 171 потом переведемся.
Sminex
Sminex