Форум и отзывы о новостройке МФК «Садовые Кварталы»

Москва, ЦАО, Хамовники
от 32.6 до 187 млн
Цены за квартиры от 18 июля
Узнать об акциях
Вообще садовые вошли в рейтинг самых продаваемых элиток в Москве. Наш комплекс давно на слуху, очень приятно слышать, что это «завидное место», а еще приятней озвучивать, что я здесь живу.
Как же круто, что детсады в каждом квартале. Мы сначала недопоняли, нам казалось, что один детсад на весь комплекс, но все опасения оказались ложными. Это будет очень удобно для всех, я полагаю.
В итоге в сроки с 4ым кварталом уложились, молодцы! Ну оно и понятно, Интеко все же очень крупный застройщик, мы в них не сомневались)) По самому комплексу - нареканий никаких, и цена выгоднее оказалась чем у соседей, и местоположение комплекса очень удачно подобрано - ни магистралей никаких под окнами, ни промок, а транспортная доступность при этом на высоте, как автомобилем, так и на метро. Хамовники, что ещё надо)))
Современный и стильный ЖК, просторные квартиры, огромные окна, рядом парк. я вижу один минус это стоимость, но она полностью соответствует заявленному классу жилья.
Входные группы
Брал у них в 2.5 4х комн. С ценой помогли, тут я не имею претензий.. Но на стройку они не смогут повлиять никак. Субчики , что с них взять. В среду позвонили. говорят начали работать, приезжайте смотреть. Приехали с женой в субботу. Что вижу?Человек 20 варят арматуру , экскаватор выбирает грунт. Машина под погрузку породы. Такими темпами в срок не сдадут.Может летом прибавят. Веры что всё будет в срок - нет!В общем нервотрепка уже год.Глаза опускают вниз, говорят с ценой мы ж Вам помогли, но на скорость стройки влиять не можем . Дескат
Из моего опыта покупки с ГК"Стройкомитет" я понял так , что бы получить хорошую цену надо успеть , когда они закрывают зачет . Судя по всему это раз в квартал. Тут резину тянуть бессмысленно. Они из очереди вылетают и жди опять окончания квартала.
14 августа 2018
Какие хорошие планировки! Только надо ориентироваться, что в большинстве случаев это будут европланировки, т.е. минус спальня. Я, например, так и не могу себе представить, что кто-то захочет на постоянной основе себе комнату в кухне-гостиной обустроить) а перегораживать жалко. Поэтому сразу смотрю 4 комнатные варианты.
30 мая 2018
Проект масштабный конечно, редко когда встретишь жилье такого уровня, где больше трех домов. Еще и расположение более чем удачное. ЖК соответствует своему классу, даже по первому впечатлению понятно. Квартиры без отделки правда, я бы предпочла хотя бы минимальную, но тут уж кому как.
КО
05 февраля 2018
Подземный паркинг
Комплекс добротный, все предусмотрено. В принципе как и должно быть в ЖК такого типа! Я много хороших отзывов слышала о застройщике, но все же нужно дождаться окончания строительства а там посмотрим.
01 сентября 2017
Купил 4х, через ГК "Стройкомитет" . Целая эпопея со скидками. Рассказать - роман писать можно. К чести Стройкомитета , они мне эти документы сделали за 2 часа. В БТБ , СБРЕе - измордовали за час , не сделали НИЧЕГО. так что будьте внимательны . Самим как оказалось сделать это ЧРЕЗВЫЧАЙНО сложно!!! Столкнулся , знаю. На это Интеко судя по всему и расчитывает ... Завлекалочка. Скидка серрьезная, Вы созрели , а справку нужного формата . на скидку в 2,5 млн. взять не получается . решаетесь и так покупать...грамотно ..в общем то!
Интеко
+7 (495) 668-88-67

Спецпредложения от застройщиков в июле