МФК «Новая Пресня»

Москва, СЗАО, Хорошево-Мневники
30 мая 2017
Стало доступно предложение ипотеки под смешные 8.8% от одного из крупнейших банков ВТБ24. Есть те кто оформил договор уже? Можете подсказать нет ли каких подвохов и подводных камней?
22 мая 2017
Потолки по 3 метра, вобще шикарно! На этаже целых 6 лифтов, очень удобно и практично. Единственный минус как по мне так это мало мест для машин, у некоторых по несколько машин в семье и этот вопрос встанет рано или поздно.
10 мая 2017
Понравились планировки апартаментов, очень грамотно продумано. Расположение близко к центру, что тоже очень нравится. Инфраструктура соответственно на высоком уровне, рядом есть все необходимое для жизни. Думаю остановлю свой выбор на этом комплексе.
24 марта 2017
Проект соответствует всем современным критериям элитного жилья, все сделано для комфорта жильцов. Так что у меня лично вопросов нет к этому ЖК.
15 марта 2017
Рядом скоро будет метро Шелепиха на сколько мне известно, так же недалеко школа, что очень удобно для семей с детьми. Цены довольно демократичные, плюс можно взять ипотеку или купить в рассрочку.
10 марта 2017
Очень нравится район, инфраструктура шикарная, до метро можно пешком дойти. Сам комплекс выглядит очень красиво, современно.
06 марта 2017
Район очень красивый и с хорошей инфраструктурой, рядом множество памятником и исторических объектов.
02 марта 2017
Для этого района цены вполне приемлемые. Сам комплекс довольно привлекательный и расположение и особенно внешний вид. Инфраструктуру обещали сделать свою внутри комплекса.
09 декабря 2016
Проект очень порадовал, идеально подходит для молодых семей. Оригинальный дизайн, куча всяких современных решений, с паркингом только вот не понятно, мест маловато, но вроде как должен быть еще и гостевой. Но это по сути не такая большая проблема, главное условия и цены от застройщика радуют.
23 ноября 2016
Добрый день! Меня интересует общее время в пути до ближайшего метро. Сейчас удобно добираться на общественном транспорте?
31 октября 2016
Что могу сказать , звукоизоляции тут это караул (( слышен любой разговор, шаги , закипающий чайник у соседей,телевизор, короче все ... Не знаю, как так получилось , но это совсем не радует . не предполагали такого в жильё высокого уровня и за немалые деньги
18 октября 2016
Очень заинтересовала расположенность данного объекта и то, какую инфраструктуру хотят сделать внутри самого комплекса. С зонами релаксации и публичными пространствами. Побольше бы таких интересных проектов.
04 сентября 2014
Минимальная цена сейчас - 5,5 млн