Форум и отзывы о МФК «Новая Пресня»

Москва, Хорошево-Мневники
от 8.4 до 44 млн
Цены за апартаменты от 27 мая
quest
Потолки по 3 метра, вобще шикарно! На этаже целых 6 лифтов, очень удобно и практично. Единственный минус как по мне так это мало мест для машин, у некоторых по несколько машин в семье и этот вопрос встанет рано или поздно.
quest
Понравились планировки апартаментов, очень грамотно продумано. Расположение близко к центру, что тоже очень нравится. Инфраструктура соответственно на высоком уровне, рядом есть все необходимое для жизни. Думаю остановлю свой выбор на этом комплексе.
quest
Проект соответствует всем современным критериям элитного жилья, все сделано для комфорта жильцов. Так что у меня лично вопросов нет к этому ЖК.
Рядом скоро будет метро Шелепиха на сколько мне известно, так же недалеко школа, что очень удобно для семей с детьми. Цены довольно демократичные, плюс можно взять ипотеку или купить в рассрочку.
quest
Очень нравится район, инфраструктура шикарная, до метро можно пешком дойти. Сам комплекс выглядит очень красиво, современно.
Район очень красивый и с хорошей инфраструктурой, рядом множество памятником и исторических объектов.
Для этого района цены вполне приемлемые. Сам комплекс довольно привлекательный и расположение и особенно внешний вид. Инфраструктуру обещали сделать свою внутри комплекса.
09 декабря 2016
Проект очень порадовал, идеально подходит для молодых семей. Оригинальный дизайн, куча всяких современных решений, с паркингом только вот не понятно, мест маловато, но вроде как должен быть еще и гостевой. Но это по сути не такая большая проблема, главное условия и цены от застройщика радуют.
Маргарита
28 ноября 2016
23 ноября 2016
Добрый день! Меня интересует общее время в пути до ближайшего метро. Сейчас удобно добираться на общественном транспорте?
рядом несколько станций метро: Международная, Фили, Полежаевская, до них на общественном транспорте можно дохать минут за 10-15 , если без пробок. Чуть подальше - Багратионовская, Выставочная. до них 20-30 минут. однако, в обоих случаях пешком будет далековато, не дооберешься
23 ноября 2016
11 ноября 2016
Света
26 октября 2016
Хорошее вложение денег на перспективу — откроется метро и цены на апартаменты тут взлетят, а еще очень выгодно будет из тут сдавать. Да еще и энергозатрат почти никаких, сдают сразу с отделкой.
А какое метро и когда планируют открыть? Не знал об этом. Да, для апартаментов - комплекс неплохой, жаль только, что балконов не предусмотрено. А Вы случайно не знаете об инфраструктуре рядом? Что находится вблизи? И каким образом организована парковка?
31 октября 2016
Что могу сказать , звукоизоляции тут это караул (( слышен любой разговор, шаги , закипающий чайник у соседей,телевизор, короче все ... Не знаю, как так получилось , но это совсем не радует . не предполагали такого в жильё высокого уровня и за немалые деньги
Света
26 октября 2016
18 октября 2016
Очень заинтересовала расположенность данного объекта и то, какую инфраструктуру хотят сделать внутри самого комплекса. С зонами релаксации и публичными пространствами. Побольше бы таких интересных проектов.
18 октября 2016
04 сентября 2014