Форум и отзывы о ЖК «Петра Алексеева, 12а»

Москва, Можайский
Цены за квартиры от 28 мая
Связаться с застройщиком
Добрый день! Я знаю, что сейчас на трехкомнатные квартиры нет скидок, сам узнавал. Попробуйте запросить в центральном офисе, нужно написать заявление на предоставление скидки. Как я понял, они рассматривают это в индивидуальном порядке.
По опыту знаю, что если у тебя 100% оплата, то тебе "зеленый свет" на всех этапах покупки. Скидку запросить вообще без проблем, в тем более на трешку. Трешки вообще редко продаваемы. Обратитесь в отдел продаж, уверен вам там будут очень рады)
Работаю недалеко от этого комплекса, поэтому меня очень заинтересовало жилье в нем. Подскажите, кто уже покупал квартиру в Петра Алексеева - застройщик предоставляет скидку при 100-процентной оплате? Хочу взять трешку.
Живу рядом. Стройка идёт очень бодро, без выходных и, кажется, что круглосуточно. Уже фундаменты залили, скоро нижние этажи начнут возводить. Я вот подумал, сохранится ли темп строительства, если продажи не будут идти так быстро, как хочется застройщику...
Начальная стадия, а уже и панорама 360 градусов есть, и аэротур, молодцы! Кроме самой площадки на панораме и видео есть отметки - где школа, где река, где супермаркет - удобно и наглядно) А почему застройщик смущает? Компания серьезная, и объект этот не единственный, недавно вот читал, корпуса в Пушкино сдали
Застройщик по-моему как раз самый что ни на есть надежный. Много объектов, корпуса начинают сдавать и в "Новом Пушкино" и в "Новом Медведково". Люди уже заселяются. А это показатель
Зашла сейчас на сайт ЖК, посмотрела фото хода строительства от 2 февраля. Наконец сдвинулось все с мертвой точки. Котлованы 3 и 4 корпусов уже практически обустроены, вовсю сваи забивают, выполняют бетонную подготовку.
Метро далековато, но для тех, кто все время на машине - не проблема. Выезд на Можайское шоссе в этом плане большое преимущество. Мне понравилось, что квартиры должны сдавать с отделкой под чистовую, сделают стяжку, стены выравнивать будут и электрику проведут.
Дороговато как-то. Тем более этап самый начальный, рисковый. Что же дальше то с ценами будет... А ведь еще парковочное место надо купить, что тоже денег стоит. И ремонт... Хотя так посмотришь, построенные объекты недалеко от этого стоят еще дороже в несколько раз. Хочешь нормальное жилье, обложись ипотекой, долгами и паши на работе да побольше :(
28 декабря 2016
Построили шикарный офис-шоурум (банкует, есс-но будущий покупатель!) Несколько скучающих сотрудников и охрана. 1. Никакого панорамного остекления, кроме лоджий 2. Электрика до входной двери 3. Водопровод до стояка В общем полный эконом, кроме дизайна. Ещё интересно, какова там будет шумоизоляция. Если гипсо-пенопласт-бетон - звон будет прекрасный в квартире от цокающих шпилек по лестничной клетки;))) В общем бетон и арматура виде дома - остальное с жильца, ибо жилец у нас неизбалован - раз стало нормой платить миллионы за голые кривые стены без коммуникаций.
23 декабря 2016
22 сентября 2016
Да близко совсем метро! Буквально 10-15 минут на транспорте. При желании, можно и пешком дойти. А что касается близости к Можайскому шоссе: так сейчас большинство домов находится рядом с крупными дорогами. Транспортная сеть ведь активно развивается. Это норма.
Хм, вы ничего не перепутали? 30 минут пешком вообще-то, и на автобусе до метро стабильно 20-40 минут теперь гаишник перекрывает светофор в течении дня + появился дополнительный светофор. Рассматриваем покупку квартиры - смотрим только кунцевский и можайский район, так этот ЖК вызывает сомнения - о какой престижности района говорится - вообще не понятно. Экология - минус, общественный транспорт - минус, парковка непонятно где.
24 октября 2016
Мне кажется, что бежать и бронировать очень даже ничего вариант. Посмотрели цены на квартиры в Фили, там конечно стадии готовности совершенно другие, но и цена в 3 раза больше. Так что мы пошли и взяли ипотеку( Она тут от 10,9% так что вполне доступно.
В ТРИ раза больше? Это 450-600т.р за квадрат что-ли, если на Петра 165-200тр?
08 августа 2016
Рядом промзона и Можайка. По визуализации слишком колодезнообразный ЖК. Однако, направление престижное, цена для него - ничего так.
Да, промзона, но она здесь не вонючая, смрад идёт больше от грузового убитого транспорта (рябиновая)
12 декабря 2016
Живу рядом с этой стройкой в старом сталинском доме, заинтересовал этот объект. Все ещё стадия котлована. Цена метра на данной стадии кажется завышенной. Все, кто хотел и планировал купить недвижимость сделали это в 2015 году массово и рентабельность этого на 100% коммерческого объекта вызывает опасения. Судя по сайту продавца квартир за полгода продано крайне мало. Сначала рассказывали про панорамное остекление ( окна от пола), затем уже нет. Стройка идёт пока бодро. Объект мне интересен, но не на этой стадии. Да, в рекламу ввалили очень не слабо! Сегодня на платежке ЖКХ уже реклама. Буду наблюдать.
22 сентября 2016
Какое "близко"? Я живу на Пётра Алексеева - порой из двора не могу выехать - встанет тупой гаишник на пресечении можайки и рублевки и все стоят! Пешком минут 15-20 или пару километров. "Большинство домом с дорогами" о да! Нормальный человек никогда не купит квартиру в доме у трассы - это уже живущим "подсунули свинью" под окна! Норма - это потратить миллионы и не жить в перманентном шуме и выхлопе!
15 ноября 2016
23 сентября 2016
Итог: бежать сломя голову бронировать нет желания, как и ввязываться в кабалу расейской ипотеки, пусть начнут строить, а там посмотрим...А да, парковки-то будут вообще?
Подземный паркинг обещают, на 600 мест. Маловато, конечно, учитывая что домов будет несколько. Но, с другой стороны, не всякий захочет... Посмотрим, короче. Обещают двор без машин - это сейчас модно. Не знаю, на Можайском придётся парковаться, наверное
24 октября 2016
04 октября 2016
В описании указано, что будет подземный паркинг на 600 автомобилей. Правда на 4 корпуса , скорей всего будет недостаточно. совсем рядом развязка МКАД, буквально пару минут, так что думаю большинство жителей будут добираться на авто.
Вадим
22 сентября 2016
Радует, что рядом с домами будет располагаться парковая зона, пешеходные и велодорожки. Не нужно будет никуда ехать, чтобы заняться активным отдыхом. Всё рядом, всё своё, как говорится ))) Подумываю о покупке квартиры здесь...
20 сентября 2016
Полностью согласен, что цена адекватная и направление приличное. Судя по фотографиям, должен быть неплохой комплекс. Не могу понять, насколько близко метро, и несколько смущает близость к Можайскому шоссе. Это не совсем экологично, на мой взгляд.
20 сентября 2016