Форум и отзывы о ЖК «Петра Алексеева, 12А»

Москва, Можайский
Цены за квартиры от22 сентября
Узнать о скидках
В квартирах уже есть межкомнатные стены? Или совбодная планировка и надо будет потом самим все делать?
Аноним
Сергей.
Бойко строят? Тогда почему ни одного рабочего уже неделю не видно на обьекте? Стройка стоит и это может плохо кончиться.
Эт точно ни одного работника на стройке нет больше недели
Сергей.
Строят бойко - что ещё надо. А вот про "Слишком дешёвый"???????????????? Тут вот что интересно, только повысили минимальную планку цен и теперь это "от 5млн" (хотя во многих места плакаты "от 4.2млн") и снова запустили счетчик очередного повышения на своём сайте! Но, тут же объявлена масштабная акция со скидками до 15%!!! ???????????? Продажи иду со скрипом ИМХО. Не удивлюсь, есть в начале октября цену снова повысят ( у них шаг 600-800т.р!) и объявят скидки до 20%!????
Квартиры с отделкой и без отделки?
Квартиры сдаются без чистовой отделки, в бетоне
Квартиры с отделкой и без отделки?
А как вам застройщик вообще?что то плохие комментарии про него прочитали,не надёжен..что то слишком дешёвый прайс
Аноним
Стойка идёт ударными темпами. Живу рядом. Но так ли ударны продажи? Скидок в 10% никто больше не получал?:) или ещё какие бонусы от продавца.
Узнавал и мне ответили что при 100 % оплате можно получить 10-15 % скидку. Все это обсуждается индивидуально с менеджером. 100% оплата это не только когда у вас точно есть вся сумма, но и если вы взяли ипотеку.
Для жителей кладовые запроектированы, они будут в придачу к квартире бесплатно или отдельно продаваться? Подскажите, пожалуйста, кто знает.
У меня подруга тут покупала квартиру, сказала, что кладовые стоят от 132 тысяч.
А кто-то знает как в Петра Алексеева можно квартиру забронировать и можно ли вообще? Я сейчас свою продаю квартиру, и боюсь, что за это время цена в ЖК может измениться. Ответьте, пожалуйста, у кого есть достоверная информация.
У меня сестра покупала картиру в "Петра Алексеева" , поехала на объект к ним, попросили заплатить 30 тысяч рублей. Оплатила - все, квартира забронирована, зафиксирована. Далее компания готовила договор дду. А сестра ипотеку брала, документы в банк подавала.
У Инграда же МКБ - свой банк. Поэтому выгоднее брать ипотек через них.
Хочу переехать в Петра Алексеева в трешку . Живу в соседнем доме от стройки. Приценился по стоимости моей квартиры - ипотеку придется брать. Кто знает, какой банк у них дает минимальный процент?
Я знаю, что так сказать "основа" их компании - это банк МКБ, который собственно и финансирует строительство. Так вот условия по ипотеке этот банк дает даже лучше, чем Сбербанк. При одинаковой ставке 9 % у МКБ ниже первоначальный взнос и более выгодные условия получаются.
Добрый день! Я знаю, что сейчас на трехкомнатные квартиры нет скидок, сам узнавал. Попробуйте запросить в центральном офисе, нужно написать заявление на предоставление скидки. Как я понял, они рассматривают это в индивидуальном порядке.
По опыту знаю, что если у тебя 100% оплата, то тебе "зеленый свет" на всех этапах покупки. Скидку запросить вообще без проблем, в тем более на трешку. Трешки вообще редко продаваемы. Обратитесь в отдел продаж, уверен вам там будут очень рады)
Работаю недалеко от этого комплекса, поэтому меня очень заинтересовало жилье в нем. Подскажите, кто уже покупал квартиру в Петра Алексеева - застройщик предоставляет скидку при 100-процентной оплате? Хочу взять трешку.
Живу рядом. Стройка идёт очень бодро, без выходных и, кажется, что круглосуточно. Уже фундаменты залили, скоро нижние этажи начнут возводить. Я вот подумал, сохранится ли темп строительства, если продажи не будут идти так быстро, как хочется застройщику...
Начальная стадия, а уже и панорама 360 градусов есть, и аэротур, молодцы! Кроме самой площадки на панораме и видео есть отметки - где школа, где река, где супермаркет - удобно и наглядно) А почему застройщик смущает? Компания серьезная, и объект этот не единственный, недавно вот читал, корпуса в Пушкино сдали
Застройщик по-моему как раз самый что ни на есть надежный. Много объектов, корпуса начинают сдавать и в "Новом Пушкино" и в "Новом Медведково". Люди уже заселяются. А это показатель
Зашла сейчас на сайт ЖК, посмотрела фото хода строительства от 2 февраля. Наконец сдвинулось все с мертвой точки. Котлованы 3 и 4 корпусов уже практически обустроены, вовсю сваи забивают, выполняют бетонную подготовку.
Метро далековато, но для тех, кто все время на машине - не проблема. Выезд на Можайское шоссе в этом плане большое преимущество. Мне понравилось, что квартиры должны сдавать с отделкой под чистовую, сделают стяжку, стены выравнивать будут и электрику проведут.
Дороговато как-то. Тем более этап самый начальный, рисковый. Что же дальше то с ценами будет... А ведь еще парковочное место надо купить, что тоже денег стоит. И ремонт... Хотя так посмотришь, построенные объекты недалеко от этого стоят еще дороже в несколько раз. Хочешь нормальное жилье, обложись ипотекой, долгами и паши на работе да побольше :(
28 декабря 2016
Построили шикарный офис-шоурум (банкует, есс-но будущий покупатель!) Несколько скучающих сотрудников и охрана. 1. Никакого панорамного остекления, кроме лоджий 2. Электрика до входной двери 3. Водопровод до стояка В общем полный эконом, кроме дизайна. Ещё интересно, какова там будет шумоизоляция. Если гипсо-пенопласт-бетон - звон будет прекрасный в квартире от цокающих шпилек по лестничной клетки;))) В общем бетон и арматура виде дома - остальное с жильца, ибо жилец у нас неизбалован - раз стало нормой платить миллионы за голые кривые стены без коммуникаций.
23 декабря 2016
Андриян
22 сентября 2016
Да близко совсем метро! Буквально 10-15 минут на транспорте. При желании, можно и пешком дойти. А что касается близости к Можайскому шоссе: так сейчас большинство домов находится рядом с крупными дорогами. Транспортная сеть ведь активно развивается. Это норма.
Хм, вы ничего не перепутали? 30 минут пешком вообще-то, и на автобусе до метро стабильно 20-40 минут теперь гаишник перекрывает светофор в течении дня + появился дополнительный светофор. Рассматриваем покупку квартиры - смотрим только кунцевский и можайский район, так этот ЖК вызывает сомнения - о какой престижности района говорится - вообще не понятно. Экология - минус, общественный транспорт - минус, парковка непонятно где.
24 октября 2016
Мне кажется, что бежать и бронировать очень даже ничего вариант. Посмотрели цены на квартиры в Фили, там конечно стадии готовности совершенно другие, но и цена в 3 раза больше. Так что мы пошли и взяли ипотеку( Она тут от 10,9% так что вполне доступно.
В ТРИ раза больше? Это 450-600т.р за квадрат что-ли, если на Петра 165-200тр?
Виктория
08 августа 2016
Рядом промзона и Можайка. По визуализации слишком колодезнообразный ЖК. Однако, направление престижное, цена для него - ничего так.
Да, промзона, но она здесь не вонючая, смрад идёт больше от грузового убитого транспорта (рябиновая)
12 декабря 2016
Живу рядом с этой стройкой в старом сталинском доме, заинтересовал этот объект. Все ещё стадия котлована. Цена метра на данной стадии кажется завышенной. Все, кто хотел и планировал купить недвижимость сделали это в 2015 году массово и рентабельность этого на 100% коммерческого объекта вызывает опасения. Судя по сайту продавца квартир за полгода продано крайне мало. Сначала рассказывали про панорамное остекление ( окна от пола), затем уже нет. Стройка идёт пока бодро. Объект мне интересен, но не на этой стадии. Да, в рекламу ввалили очень не слабо! Сегодня на платежке ЖКХ уже реклама. Буду наблюдать.