МФК Match Point (Матч Поинт)

Москва, ЗАО, Филевский Парк
12 августа 2016
Частный детсад организуют на территории комплекса.
Валерий
27 июля 2016
Cлыхал, обещают построить рядом дублер Кутузовского проспекта.
30 апреля 2016
Волей Гранд работает и на майских праздниках, поэтому планирую подъехать в офис к ним, насчет Матч Пойнта. Я долго приглядываюсь к этому комплексу. Накопились вопросы. Хорошо, что ВТБ партнер комплекса, буду как раз у него ипотеку брать. Плюс, еще хотелось бы по отделке пробежаться, прочитал, что есть классическая и современная отделки, в светлых и темных тонах.
Анжела
21 апреля 2016
Всегда мечтали жить на Западе Москвы, как только в Матч Пойнте пошли продажи, мы пошли в Волей Гранд и купили у них однушку, взяв ипотеку у ВТБ. Довольны выгодным ипотечным предложением, расположением комплекса, четким и профессиональным отношением менеджеров.
15 апреля 2016
Хочу попасть в рамки предложения о покупке апартаментов в рассрочку до конца строительства, которые в настоящий момент предлагает ВолейГранд в Матч Пойнте. Думаю, что это может отказаться выгодно.
Карина
10 апреля 2016
В Волей Гранде нам рассказали, что Матч Пойнт беспрецедентный проект, построенный по европейским технологиям "умного дома". А арена, выстроенная там, будет включать в себя соревнования любой сложности. Кстати, недавно, в марте этого года,этот проект был представлен на выставке наиболее успешных проектов Mipim. Выставка была посвящена именно "умным домам".
Регина
06 апреля 2016
Думаю, что цена в Матч Пойнте за однушку в районе десятки, причем за нормальный метраж , вполне адекватна престижному району. Кроме того, этот ЖК строится в уже сложившемся районе Москвы, здесь есть вся необходимая социальная и торгово-развлекательная инфраструктура, и это снимает насущные вопросы доп. инфраструктуры.
31 марта 2016
А я согласую с Волей Грандом покупку апартаментов в 1 секции Матч Пойнта в виде книги, но хочу окнами видом на Храм. Виды на эту сторону, ну прям очень панорамные! Кто -нибудь еще в "книге" покупает? Волей Гранд обещал приемлемые условия рассрочки. Пока все вроде складывается.
Рада
28 марта 2016
Менеджер Волей гранда предложил апартаменты в Матч пойнте на 10 этаже второй секции, за 7, 435,413 рублей. Хочу заказать отделку в темных тонах, как я поняла можно выбрать индивидуальную отделку , а также заказать ремонт. Пока всем довольна. Кто покупает еще в Матч Пойнте, отписывайтесь!
Аркадий
22 марта 2016
В Волей- Гранде узнали раскладку цен на Матч Пойнт - однушка идет от 4, 7 млн. Надо сказать, цена сказочная для элитного района, конечно. Причем, надо успеть купить по цене строительства жилье, ведь дальше, уверен, цены будут повышаться.
18 марта 2016
Из всех вариантов отделки в Матч Пойнте мы выбрали в Волей-Гранде - современный, в светлых тонах. Еще понравились очень просторные лоджии, хотим сделать там зимний сад.
15 марта 2016
В Волей Гранде нас с семьей успокоили: при покупке апартаментов, мы получим свидетельство права собственности на жилье в Матч Пойнте, которое позволит нам продавать, сдавать, дарить и т.д. Кстати, все социальные права на запись в школу, детский сал за владельцами апартаментов тоже сохраняются!
Станислав
26 января 2016
Поинтересовался в офисе , сколько будут стоить ЖКХ в апартаментах Матч Пойнт. Оказалось, что тарифы на ЖКХ в апартаментах на 15 % выше, чем для жилых квартир. А я и не знал, например.
R
Rinat
24 декабря 2015
Компания ВТБ, дочка которой строит в столице данный жк, планирует в скором времени перевести апарты в жилье. Пока ведутся переговоры с властями.
06 ноября 2015
Элитные апартаменты с сомнительными преимуществами. Комната без кухни 28 метров - за 6 млн. за что?! Жить самим невозможно, сдавать туристам - кто будет ездить туда вообще? от метро далеко. Пригодные для жизни апартаменты (с одной комнатой) от 8 млн и выше. Самые дорогие с видом типа на кутузовский, а на самомо деле на Ж\Д. Утрениие электрички и все такое.
Artem
20 октября 2015
Всем привет. Назрел вопрос. Застройщиком выступает компания Волей Гранд. Мне непонятно, на какие деньги она собирается начать строительство, когда в свое время она задолжала очень большую сумму денег банку ВТБ. Кто-нибудь в курсе происходящего?