МФК Match Point (Матч Поинт)

Москва, ЗАО, Филевский Парк
Алиса
28 марта 2023
Приобрели апартаменты на 28 этаже, не пожалели. Отсюда прекрасная панорама на Поклонную гору ❤️
Женя
06 марта 2023
Машиномест больше, чем самих апартаментов. Это хороший показатель разумности застройщика, сейчас у многих по две машины на семью.
26 февраля 2023
При строительстве застройщик отдал предпочтение окнам Reynaers – стеклопакеты с гармонией материалов и длительным сроком службы.
O
Oleg
09 февраля 2023
Частенько проезжаю мимо Матч-Поинта на работу. И как по мне, комплекс отлично вписывается в облик современной Москвы.
Нелли
19 января 2023
Круто, в доме 6 лифтов, не стою по 10 минут в ожидании) Вообще, заметно как повысили уровень жизни в бизнес классе. Много фишек, которые раньше только в элитке были.
22 декабря 2022
Снимаю студию на 17-м этаже в этом ЖК. Да, не дешево – но оно того стоит. Для меня было главное – от офиса не недалеко. На такси не всегда можно быстро добраться до работы - тогда метро выручает. Да и сам район удачный. Все нужное под рукой.
13 декабря 2022
В комплексе есть все необходимое: кафешки, салоны красоты, аптека, фитнес. Здорово, что все в одном месте!
Яна
11 октября 2022
Взяли апартаменты сразу после передачи Галсу объекта, считаю, что это один из самых надежных застройщиков Москвы. Комплекс получился на ура!
Леонид
28 сентября 2022
Переменная этажность, высокие потолки в апартаментах, классные виды из окон.
15 сентября 2022
Строгие корпуса, никаких удешевляющих деталей.
12 марта 2022
Выбор по планировкам уже небольшой, все раскуплено. Но двухкомнатные апартаменты в 70 квадратов меня зацепили. 26 этаж, виды в сторону Филевского парка, меня все устраивает. Консультацию в офисе продаж получил, сейчас собираю документы на оформление сделки.
10 декабря 2021
ЖК классный, переехали в этом году. Сына отдали в школу и в секцию по футболу. Арена в пешей доступности, на тренировки сам ходит. Занимаемся в клубе Триумф.
МЕ
Максим Е-В
30 апреля 2021
Круто, что застройщик не просто сдал ЖК и забыл о нем, а что думает о комфорте жильцов и дальше. Домиленд недавно ввели – вообще удобная штука.
ЛЮ
Лифанов Ю.Г.
16 марта 2021
Комфортный комплекс. Меня устроил и по расположению, и по цене.
K
Krissti
27 января 2021
А мы вообще весной сделку он-лайн оформляли, торопились с покупкой, боялись, что цены подскочат, и не сможем уже купить то, что хочется.
ВХ
Вячеслав Хуртин
20 января 2021
Определённо лучший вариант в этом районе. Искали жилье только тут, поскольку у жены уже очень пожилые родители, и хотелось жить поблизости, особенно сейчас, при пандемии.
Sergey Bolshakov
20 декабря 2020
Комплекс просто отличный. Недавно переехали – ремонт заказывали тоже от застройщика. Всем очень довольны, хорошая площадь апартаментов, прекрасный район.
СМ
Светлана Малюкова
19 августа 2020
Купили апартаменты в этом ЖК во время самоизоляции, оформив сделку он-лайн. Очень боялись, что цены взлетят вслед за долларом, но, к счастью, такого не случилось.
СР
Сергей Рыжаков
20 июня 2020
Несомненный козырь этого комплекса – сам застройщик. Уже много лет на рынке, строит качественное, удобное и красивое жилье.
Александра Вершинина
28 мая 2020
Понравилось качество и технологичность комплекса. Все мелочи продуманы, жить в таком доме будет комфортно.