Форум и отзывы о МФК «Match Point» («Матч Поинт»)

Москва, Филевский Парк
Цены за апартаменты от23 сентября
Персональное предложение
Неплохие условия ипотеки здесь у ВТБ24 (9.7%) и АИЖК (9.25%). Посмотрим, где нам какие платежи насчитают, поедем на днях в офис продаж, хочется подробнее с этим проектом познакомиться.
промахнулась с комментарием)))это должен был быть самостоятельный отзыв)))
Тут написано, что квартиры идут с полной чистовой отделкой, 30 видов.. Так ли это и входит ли отделка в указанную стоимость квартир?
не знаю насчет тридцати, но несколько точно будет. Стоимость отделки входит в стоимость апартов.
а что с машиноместами здесь?
Будет подземная трехуровневая парковка на 1609 машиномест
Проект интересный. Порадовала близость двух парковых зон, большой паркинг, метро рядом. Кроме этого, высокий уровень безопасности - территория ведь будет под охраной. Удачный вариант для деловых людей, бизнесменов, часто бывающих в командировках. Если хотите инвестировать в недвижимость - отличный вариант.
как правило, отделка входит в стоимость апартаментов
а что с машиноместами здесь?
На мой взгляд этот вариант подойдет для деловых бессемейных людей. Аренда хорошо пойдет для командировочных. Жить с семьей, где дети в таких ЖК не уютно как-то и внешне комплекс больше напоминает офисный центр.
Ну так это и апартаменты, а не квартиры, что вы хотели... Кстати, он неплохо вписывается своей строгой "победной" архитектурой в окружающую застройку, места то тут знаменитые, памятные.
Хороший современный проект, и смотреться будет вполне уместно - судя по панораме 360 градусов рядом с фотографиями, если там "построить дома". осталось выбрать дизайнеров, чтобы и внутри интерьер был стильным)
Развитая инфраструктура, много разных магазинов, супермаркетов. Район очень приличный, с более менее хорошей экологией, учитывая, что в Москве с этим вобще проблемы. Рядом есть два парка, где можно отдохнуть.
19 декабря 2016
От комплекса до центра города 10 минут ходьбы, очень удобно! С инфраструктурой соответственно все в порядке. Цены тоже для этого района вполне приемлемые.
Пользователя1
21 ноября 2016
Слышала информацию, что со следующего года в Москве вообще хотят запретить регистрацию делать в апартаментах, даже временную, т.к. это нежилое помещение. Пока не могу найти официальных подтвреждений , кто что знает об этом ? Если все правада , то это очень плохо
В Москве могут хотеть что угодно, но регистрация по месту пребывания осуществляется по федеральным правилам, а не московским.
08 декабря 2016
Если бы не железная дорога, я сказал бы, что место для комплекса выбрано очень удачное. Кутузовский проспект тоже не очень хорошо в плане экологии, но хоть дает возможность удобного выезда на МКАД и ТТК, В остальном проект просто классный.
28 ноября 2016
Действительно строят довольно быстро. Каждый день проезжаю мимо на работу и несколько раз смотрел за ходом через веб камеру, много людей на стройке, каждый день есть прогресс, есть вариант что сдадут раньше срока.
28 ноября 2016
Классный комплекс. Тут можно и жить, и работать, и заниматься спортом, и отдыхать. Продумано все до мелочей. Единственное - это железная дорога. Но может с шумозащитным экраном ее не будет слышно.
Пользователь1
21 ноября 2016
Константин
16 ноября 2016
Света
26 октября 2016
Шикарный проект! Особенно в с плане транспортной доступности — рядом метро и Кутузовский проспект. Железная дорога пригородного направления в 10 минутах пешком, станция Москва Сортировочная. Не думаю, что шума от ж/д будет много, потому что она пролегает как бы в углублении и новостройка помимо того что на приличном удалении будет находится, так еще и выше уровнем.
Вдоль железной дороги будет установлен шумозащитный экран и шума соответственно не будет. Место вообще идеальное для новостройки выбрали и транспорт любой доступен и инфраструктура рядом, и парк в котором можно приятно прогуляться.
08 ноября 2016
Комплекс привлекает строгостью и лаконичностью архитектуры. Расположен очень удобно по отношению к станции метро. Про инфроструктуру и говорить нечего.Сами апартаменты сдаются уже с отделкой. Так что в том, что проживание тут будет удобным и комфортным сомневаться не приходится.
Света
26 октября 2016
Lena
23 октября 2016
очень заинтересовались этим жк. тут множество планировок на выбор, и 30 дизайн-проектов отделки от застройщика, закрытая территория, охарана, 3-уровневый паркинг, зеленый двор, своя инфраструктура и спортивная арена даже. три больших парка рядом! опять же виды из окна - красотища. из минусов - близость ж.д., это и шум, и минусик к экологии. пока думаем, но количество плюсов похоже перевешивает)
10 октября 2016
Строительство идет ударными темпами, слежу по веб камере. Намечается очень достойный проект! Насколько я понял паркинг уже построен.
10 октября 2016
20 сентября 2016
Качественные окна значительно снижают шум. А вот местоположение (практически в центре) - вещь неизменная.
Полностью согласна! Да и цены от 6 миллионов впечатляют — готовые апартаменты с отделкой премиум-класса и не будет ни каких перфораторов ежедневных.
20 сентября 2016
13 сентября 2016
А вы уже в курсе, что территория жк граничит с ж/д путями Белорусского направления? Сам проект хороший. Планировки мне нравятся, но там запредельно шумно. Можете порасспрашивать жителей прилегающих домов.. Плюс, ул. Василисы Кожиной, 2-ая Филевская - это 2 полосная дорога, по одной в каждом направлении. Вблизи строят 2 многоэтажных корпуса ФилиЧета -2. Матч-Поит будет граничить с огромной спорт ареной. Как будет передвигаться транспорт?
13 сентября 2016
Валерий
27 июля 2016
Cлыхал, обещают построить рядом дублер Кутузовского проспекта.
12 августа 2016
Частный детсад организуют на территории комплекса.
Валерий
27 июля 2016
Cлыхал, обещают построить рядом дублер Кутузовского проспекта.
30 апреля 2016
Волей Гранд работает и на майских праздниках, поэтому планирую подъехать в офис к ним, насчет Матч Пойнта. Я долго приглядываюсь к этому комплексу. Накопились вопросы. Хорошо, что ВТБ партнер комплекса, буду как раз у него ипотеку брать. Плюс, еще хотелось бы по отделке пробежаться, прочитал, что есть классическая и современная отделки, в светлых и темных тонах.
Анжела
21 апреля 2016
Всегда мечтали жить на Западе Москвы, как только в Матч Пойнте пошли продажи, мы пошли в Волей Гранд и купили у них однушку, взяв ипотеку у ВТБ. Довольны выгодным ипотечным предложением, расположением комплекса, четким и профессиональным отношением менеджеров.
Где купить апартаменты