МФК Match Point (Матч Поинт)

Москва, ЗАО, Филевский Парк
14 июля 2018
Моя мечта – видовой апарт, в котором окна выходят на Парк Победы. Смотрела фотоотчет за май и просто влюбилась!
Гоша
13 июня 2018
Меня порадовал метраж двухкомнатной квартиры, есть и стандартные около 80 кв, но в продаже есть и двухкомнатные большие до 125 квадратов, это очень круто. Мне сейчас не нужна трехкомнатная, но пространства люблю большое и для меня идеальный вариант купить двушку – в одной спальня, в другой гостиная для работы и гостей, при этом по площади будет даже побольше некоторых трешек в проекте.
31 января 2018
Были в офисе продаж. Офис просторный, удобный, есть детский уголок. Есть шоу-рум. Чтобы припарковаться, нужно заранее заказывать пропуск. В офисе чисто, в зоне ожидания большой диван, плазменная панель. Общаться с менеджером было приятно, исчерпывающе отвечал на вопросы, предоставлял информацию.
22 января 2018
Почему встала стройка? Рабочих нет. Дом не растет, изменений не видно. Не хочется вкладываться,а потом сидеть на валерьянке
СК
Светлана Костюкова
12 октября 2017
Живем рядом с ЖК, у нас в семье на каждого по машине, хотели купить место в паркинге, все - таки паркинг 3-уровневый, мест много, а нам сказали, что просто так не продается, только с покупкой апартаментов
12 сентября 2017
Проект интересный. Порадовала близость двух парковых зон, большой паркинг, метро рядом. Кроме этого, высокий уровень безопасности - территория ведь будет под охраной. Удачный вариант для деловых людей, бизнесменов, часто бывающих в командировках. Если хотите инвестировать в недвижимость - отличный вариант.
31 мая 2017
а что с машиноместами здесь?
04 мая 2017
Тут написано, что квартиры идут с полной чистовой отделкой, 30 видов.. Так ли это и входит ли отделка в указанную стоимость квартир?
10 февраля 2017
На мой взгляд этот вариант подойдет для деловых бессемейных людей. Аренда хорошо пойдет для командировочных. Жить с семьей, где дети в таких ЖК не уютно как-то и внешне комплекс больше напоминает офисный центр.
08 февраля 2017
Хороший современный проект, и смотреться будет вполне уместно - судя по панораме 360 градусов рядом с фотографиями, если там "построить дома". осталось выбрать дизайнеров, чтобы и внутри интерьер был стильным)
17 января 2017
Развитая инфраструктура, много разных магазинов, супермаркетов. Район очень приличный, с более менее хорошей экологией, учитывая, что в Москве с этим вобще проблемы. Рядом есть два парка, где можно отдохнуть.
19 декабря 2016
От комплекса до центра города 10 минут ходьбы, очень удобно! С инфраструктурой соответственно все в порядке. Цены тоже для этого района вполне приемлемые.
08 декабря 2016
Если бы не железная дорога, я сказал бы, что место для комплекса выбрано очень удачное. Кутузовский проспект тоже не очень хорошо в плане экологии, но хоть дает возможность удобного выезда на МКАД и ТТК, В остальном проект просто классный.
28 ноября 2016
Действительно строят довольно быстро. Каждый день проезжаю мимо на работу и несколько раз смотрел за ходом через веб камеру, много людей на стройке, каждый день есть прогресс, есть вариант что сдадут раньше срока.
28 ноября 2016
Классный комплекс. Тут можно и жить, и работать, и заниматься спортом, и отдыхать. Продумано все до мелочей. Единственное - это железная дорога. Но может с шумозащитным экраном ее не будет слышно.
guest1
21 ноября 2016
Слышала информацию, что со следующего года в Москве вообще хотят запретить регистрацию делать в апартаментах, даже временную, т.к. это нежилое помещение. Пока не могу найти официальных подтвреждений , кто что знает об этом ? Если все правада , то это очень плохо
08 ноября 2016
Комплекс привлекает строгостью и лаконичностью архитектуры. Расположен очень удобно по отношению к станции метро. Про инфроструктуру и говорить нечего.Сами апартаменты сдаются уже с отделкой. Так что в том, что проживание тут будет удобным и комфортным сомневаться не приходится.
Света
26 октября 2016
Шикарный проект! Особенно в с плане транспортной доступности — рядом метро и Кутузовский проспект. Железная дорога пригородного направления в 10 минутах пешком, станция Москва Сортировочная. Не думаю, что шума от ж/д будет много, потому что она пролегает как бы в углублении и новостройка помимо того что на приличном удалении будет находится, так еще и выше уровнем.
Lena
23 октября 2016
очень заинтересовались этим жк. тут множество планировок на выбор, и 30 дизайн-проектов отделки от застройщика, закрытая территория, охарана, 3-уровневый паркинг, зеленый двор, своя инфраструктура и спортивная арена даже. три больших парка рядом! опять же виды из окна - красотища. из минусов - близость ж.д., это и шум, и минусик к экологии. пока думаем, но количество плюсов похоже перевешивает)
10 октября 2016
Строительство идет ударными темпами, слежу по веб камере. Намечается очень достойный проект! Насколько я понял паркинг уже построен.