Апарт-комплекс «Движение. Тушино»

Москва, СЗАО, Покровское-Стрешнево

Цены за апартаменты от 21 июля
Виталий
18 августа 2020
Была определенная сумма свободных денег, в банке сейчас держать невыгодно, решил выгодно вложить в недвижимость. Конечно на вкус и цвет, как говорится, товарищей нет, но конкретно мне Движение Тушино приглянулось, как хорошая возможность вложить в недвижимость, которая будет приносить стабильную прибыль. Стройка идет в моем районе и я вижу их темп, сроки сдачи реальные, застройщик нормальный. 2 станции метро под боком, безопасность, подземный паркинг, короче все тут будет ок. Оформил 2-х комнатные апартаменты в апарт отеле, для меня это вложение в мое будущее, а возможно, и в будущее детей. Время покажет.
РП
Роман П
30 июля 2020
Если думаете, куда вложить деньги, то вы на правильном пути. Место хорошее, застройщик неплохой, и цена огонь. После сдачи дома актив вырастет минимум на 30%, потом можно продать недвижимость дороже и уже заработать. Но я не планирую это делать, не вижу смысла. Если выбирать между обычными апартаментами и готовым жильем под сдачу, то склоняюсь к номеру в в апарт отеле. Арендой, оплатой коммунальных платежей и всеми остальными нюансами будет заниматься гостиничный оператор. Я по сути только хозяин и человек, который получает прибыль. Отказываться от такого бизнеса глупо. Рискну, иначе потом буду жалеть.
lenvert
28 июля 2020
Вообще по ЖК все обычно, это не эконом класс, вполне себе комфорт. Расположение удачное и район перспективный, поэтому рассматривать покупку в Движение Тушино в качестве инвестиций в недвижимость начали давно. Заинтересовало предложение по апарт-отелю, потому что по цене однушки можно купить укомплектованный номер в гостинице, и получать гарантированный доход и не париться с поиском жильцов. Изучаю сейчас договор с юристом, если все будет нормально, оформлю сделку.
Женя
24 июня 2020
Мы уже купили номер в апарт-отеле Движение Тушино Почему именно тут и почему именно апарт отель? Потому что для отеля место хорошее, , для приезжих и местных тут две станции метро, комфортные для проживания условия - в номере есть все, что нужно, хорошая инфраструктура. Номера оборудованные кухонной и рабочей зоной, интернетом, посудой и техникой в общем все "под ключ". Цену за аренду обещают сделать доступной, чтоб обеспечить хорошую заселяемость, а сервис будет на уровне 3-звездочного отеля. Заниматься поиском гостей и заселением будет сам отель, это лучше, чем самостоятельно сдавать квартиру, подавать объявления и общаться и договариваться по деньгам с жильцами. Пусть лучше этим делом занимаются профессионалы, а мне останется проверять отчеты и получать свой доход в 40-60 тысяч в месяц.
aleksandr
25 мая 2020
За строительством этого ЖК смотрю давно, хотел раньше вложить деньги в недвижимость в этом районе. Сам проект отличный, начиная от благоустроенных дворов и современной архитектуры, заканчивая рестораном и прочими благами цивилизации на территории. Наличие апарт-отеля в составе комплекса - особая фишка. Купил номер в трехзвездном отеле и через пару лет он будет приносить не ежемесячно по 50 к. минимум. Не много, но это же готовый бизнес и номер в Движение Тушино потом можно выгодно продать. Окупаемость до 10 лет, доходность больше 9%, что уже выше, чем в банковские 6%.
Марта
23 мая 2020
Я - новичок в инвестициях, но в преддверии финансового кризиса приходится погружаться в этот процесс. Как ни крути, а вкладывать в недвижимость - надежнее депозитов в банке, тем более сейчас планируют вводить налог на депозиты. Рассматривала несколько вариантов в СЗАО, но ЖК Движение Тушино приглянулось возможностью получать доход от инвестиций, расположением, плюс застройщик тут с хорошей репутацией. Ознакомилась с проектом, все понравилось: закрытый двор, подземный паркинг, полное оснащение и озеленение дворов. Особый интерес у меня вызвал комплекс с апарт-отелем, где можно приобрести готовый оснащенный номер с ремонтом и потом получать доход от его сдачи. Я всегда избегала заработка типа сдачи квартир, так как это занимает много времени и сил, а тут все вопросы по заселению-выселению, обслуживанию гостей и расчетов с ними берет на себя отельный оператор. Меня такой вариант полностью устраивает и муж говорит, что предложение дельное. Прикинули по деньгам, что нам хватит на 2 стандартных номера, каждый из которых будет приносить примерно по 50 тысяч. Следим за стройкой теперь постоянно, процесс идет.
21 мая 2020
Объект Движение Тушино только строится, но по предварительной оценке проект удачный. Фск строит корпус апарт-отель, современный варинат вложения в недвижимость. В Москве еще не сильно развито это направление, поэтому пока апарт-отели вызывают много вопросов, но на самом деле это реально выгодная инвестиция. У меня есть апартаменты, только в Питере, поэтому знаю о чем, говорю. Реально постоянный доход с минимальными рисками. Все вопросы ложатся на отельного оператора, я только отчеты просматриваю ежемесячно. Купил пока два номера в качестве инвестиций, но планирую взять еще, пока не все разобрали.
10 мая 2020
Движение Тушино хороший вариант для инвестиций в недвижимость. Кроме удачного расположения, тут неплохо развита инфраструктура и в процессе строительства появятся еще и свои объекты, так что перпспектива хорошая. Транспортная доступность удобна как для автомобилистов, так и для пешеходов есть 2 станции метро. Меня заинтересовал корпус под апарт отель, именно тут взял 1-комнатный номер на пробу, посмотрим, какой будет реальная доходность от его сдачи. Программы доходности имеют свои особенности, надо еще тщательно вникать, но я рассчитываю, на доходность не менее 10% и окупаемость до 9 лет. Все проблемы по сдаче лягут на отельного оператора, но его процент относительно не высок - 15-25% от выручки, так что основная часть выручки идет инвестору. В дальнейшем ликвидность такой недвижимости должна только расти, так что можно в любой момент продать номер, заработать и не потерять деньги.
Макс
08 мая 2020
Движение Тушино рассматривал из-за удачного местоположения. Тут и волоколамское шоссе под боком, пробок минимум и до центра рукой подать. К моменту сдачи двор будет максимально оснащен, уже с озеленением и со всем необходимым для комфортного проживания, нравится вариант с закрытым двором и подземным паркингом. Пока взял два номера в апарт отеле, который будет занимать целый корпус. Номера разные, площадью от 26 до 45 квадратов, с кухней мебелью, техникой, интеренетом, гостиничным сервисом. Это выгоднее, чем купить серый вариант, потом вкладываться в материалы, рабочих, покупку мебели и техники (к тому же неизвестно, сколько все это будет стоить через пару лет). В нынешней ситуации это самое удачное вложение денег с доходностью 9-13%. Неплохая альтернатива банковскому вкладу, который и до этого был менее выгоден, а сейчас, когда начнут облагать налогом собственные сбережения, тем более. Считаю, что лучше получать доход от инвестиций в недвижимость в Движение Тушино, чем деньги будут лежат без дела или на них будет зарабатывать какой-то банк.
Василий
18 апреля 2020
Не первый раз вкладываю в недвижимость, хороший вариант получать доход сдавая в аренду или с последующей перепродажи, так как если покупать с котлована, выгода после продажи существенная. Искал у застройщиков Москвы интересный объект для вложения, присмотрел парочку. По поводу Движение Тушино, у меня есть хороший комментарий, знаком с застройщиком, нормально строит, все вовремя в основном, уже был опыт покупки. Могу сказать, что локация у объекта неплохая, транспортная развязка шикарная. В пешей доступности 2 станции метро, удобный автомобильный выезд и шикарный район, инфраструктуру свою сделают вплоть до супермаркета и ресторана. Больше всего меня привлек корпус, где будет расположен апарт-отель. Знаком с данным направлением инвестирования в недвижимости, доход хороший и окупаемость быстрая (8-9 лет у стандартного номера). Буду вкладываться.
14 апреля 2020
Грустно и печально все что происходит сейчас в мире. Карантин влияет на все сферы нашей жизни! Вот сейчас встали все стройки в Москве. Пока до 19 числа. Я так расстроилась когда узнала... Сколько же еще придется ждать нашу квартиру. Но потом поняла, что застройщик наш крупный с работающим заводом в составе... Что уж слезы лить, хотя я уверена, что ФСК потом с двойной силой будут работать.
АК
Анатолий Киселев
01 апреля 2020
Смотрю разные проекты у разных застройщиков. Хорошо, что сейчас в это неспокойное и карантинное время застройщики продолжают свою работу. А еще сейчас почти у всех можно купить квартиру онлайн. Вот например ФСК у себя в соц.сетях выложили такую информацию: "Если вы только планируете совершить покупку, то благодаря современным технологиям сделку можно оформить дистанционно, не выходя из дома. Эту услугу мы запустили и протестировали в прошлом году. В сложившейся ситуации она стала особенно актуальной. Наши менеджеры всегда на связи и готовы проконсультировать по любым вопросам. Выбранную квартиру легко забронировать через наш сайт, заполнив электронную форму и оплатив бронь".
Костя
25 марта 2020
ФСК новости по корпусу выложил. Вроде прогресс на лицо: "Работы ведутся на территории всех четырех корпусов. В 3-м и 4-м выполнен фундамент. Строители приступили к бетонированию стен первого этажа 3-го и 4-го корпусов. В 4-м корпусе завершается возведение стен подвальной части здания. На территории первых двух корпусов осуществляются работы по устройству свайного поля. В подземном паркинге ведутся работы по гидроизоляции и возведению стен минус первого этажа " Радует, что пока все истерят о вирусе и кризисе, стройка продолжается полным ходом, хоть где-то стабильность
АМ
Алина Матвеева
24 февраля 2020
Всем доброго дня! Если кто то заинтересовался этим объектом, то рекомендую ознакомиться с данным отзывом, поскольку, другая информация в сети (отзывы, видео, статьи тайных покупателей) являются лживым заказным пиаром от самого же застройщика Лидер. Вообщем насмотревшись и начитавшись данных текстов, решила а почему мы не вложиться в апартаменты. Сначала несколько дней пыталась получить всю информацию в режиме телефонного разговора (что за управляющая компания Зенит, какие есть тарифы на обслуживание и тд), но каждый раз Вам будут давать очень поверхностную информацию и всеми правдами и неправдами заставить прийти в офис. В одном из телефонных разговоров, мне как то выдали следующее: "вы бы уже 100 раз пришли к нам в офис и все узнали, чем звоните и расспрашиваете". Чувствуете уровень и компетенцию, а также желание "помочь" и сберечь ваше драгоценное время!? Вообщем неделю выгадывала свободный день и прибыла на консультацию, уже с порога стало понятно что особо ничего хорошего ждать не стоит, сонная девушка на рецепшине попросила номер сотового телефона, записав его в какую то потрепанную тетрадь и без энтузиазма пригласила в "шоу рум". К слову говоря в "шоу руме" Вы ненайдете ровным счетом ничего, кроме пластикового макета будущего здания и огромных глянцевых каталогов с рендерными фантазиями, т.е. картинками. Ни о каком реальном шоу-руме, во всю величину будущего номера, со всей отделкой, техникой и мебелью речи не идет. В то время как у других аналогичных и не таких великих и ужасных застройщиков, такие шоу румы есть. Вообщем стоя возле пластикового макета и уже внутренне сожалея о потраченном времени, подошел менеджер Владимир и попытался "продать" апарт, выходило это у него крайне плохо, поскольку на все аргументированные мной вопросы, ответов не было и сразу менялась тема. После чего он пригласил за свое рабочее место и даже не предложив кофе, продолжил свое увлекательное повествование о преимуществах объекта. Кстати о таких преимущества как наличие промзоны буквально по соседству Вы от него не услышите, и о том что налоговая ставка на дальнейшее имущество не низкая, и о будующих комунальных платежах с высоким тарифом (так как апарт является коммерческой недвижимостью а не жилой), все это Вам Владимир не расскажет. Но самое интересное началось когда вопрос пошел о стоимости, декларированная скидка на сайте и на яндекс-недвижимости в 2%, на деле оказывается распространяется не на всю сумму по договору - 6,2 млн (с отделкой и мебелью), а только на саму бетонную коробку, около 4,8 млн (остальные 1,5 млн. под скидку не попадают и именно столько по мнению застройщика стоит дешевый ламинат на полу будущего апарта и стены из гипсокартона под покраску). Думаю все понятно, ждать каких то вменяемых условий от этого "гиганта строительного рынка"не стоит, но дальше наглость перешла все границы, когда мной был задан вопрос о тарифах на обслуживание и управление моего номера компанией Зенит. Отельный оператор, который обязуется по фантазии застройщика, управлять Вашим апартом, сдавать его, убирать, и тд., а Вы только должны получать ежемесячно деньги на карточку, т.е .пассивный доход. Меня на сайте застройщика заинтересовал тариф - "гарантированный доход", смысл которого в том что на протяжении 5 лет, отельный оператор обязуется выплачивать Вам по 47 000 руб. ежемесячно, а также индексировать каждый год эту сумму на 5%. Данная информация представлена на официальном сайте, а также в данном видео *ссылка* , Однако Владимир сделал круглые глаза и сказал, что сейчас апарты с этим тарифом не продаются, а будут продаваться когда то потом. (чувствуете да, весь сюрреализм данной ситуации и прямой обман потребителя). Кстати к слову говоря, знакомый у меня покупал квартиру в одном из жилых комплексов от данного застройщика, так вот обещали построить одно, а на деле вышло совсем другое, и Лидер никаких компенсаций за свои "обещания" не несет, просто в наглую обманывает на этапе сделки, а дальше будьте любезны жить в том, что получится. Дома то конечно он строит, но хваленой инфраструктуры Вы не дождетесь. Вообщем распрощалась я с этим Владмиром, попросив его напечатать документы, договор ДДУ (который оказался уже с переуступкой, по какой то серой схеме, лидер по нему застройщиком не является) и договор на обслуживание отельным оператором. Ознакомилась с ними на досуге, там тоже все очень весело и не однозначно. Вообщем решила неделю спустя еще раз уточнить все вопросы (хотя решение уже было принято - ничего не брать), так сказать дать последний шанс, позвонила по номеру, сказала что уже приходила (после этой фразы меня сразу перестали уламывать прийти в офис, а переключили на менеджера, который там находится по месту, хотя до этого уверяли что такой возможности не имеют) и попросила старшего менеджера или управляющего офисом продаж. Переключили меня на некую Кристину, уже по хабалестой манере поведения и ее жалких попыток показать в разговоре "кто тут главный" пришлось распрощаться и с ней. Итог следующий: ФСК Лидер, обманывает своих клиентов (причем не в первый раз), не дорожит своей репутацией, основная его цель, это продать Вам бетонную коробку за очень дорого, сразу сняв все сливки и позабыть о всех обещаниях тут же (на этапе КОТЛОВАНЕ они хотят 6,2 по состоянию на 20.02.2020, притом что здание будет построено только через 3 года, а первая прибыль у инвестора будет еще позже), минимизировать свои затраты любой ценой, за счет кармана покупателя, рассказать сказку о чудо доходности в 65 000 руб в месяц, при том что даже не могут оформить заявленный же на сайте "гарантированный доход" в 47 000 руб. Своим инвестициям нашла другое применение, с ФСК ЛИДЕР не свяжусь больше никогда. Вот Вам реальная жизнь и "готовый бизнес на партаментах" от данного застройщика.
18 декабря 2019
Я рассматриваю возможность не сколько проживания, сколько инвестиций. Причем тут есть несколько вариантов. Можно с самим застройщиком заключить договор (на корпус, что будет исключительно под сдачу), а можно и самому. Пока выбираю, что лучше. В любом случае отличная локация и сама идея комплекса.
НР
Наталия Романова
13 декабря 2019
Когда мы с семьей выбирали квартиру, мы всегда приезжали и смотрели, а что же находится рядом с жилым комплексом и насколько комфортно будет не просто жить, но и гулять рядом. В первую очередь хочу пройтись по социальным и бытовым объектам. В шаговой доступности всем известные продуктовые магазины. Не так далеко детские садики, школы и поликлиника. Нам удалось насчитать по округе около 10 детских садов и 5 школ точно. Минут 20 пешком до водно спортивного комплекса «Буревестник». Примерно столько же до ТРЦ Vegas - а уж в нем чего только нет, все что сердце пожелает. К великой радости мужа рядом стадион футбольного клуба Спартак «Открытие арена». Причем на этом стадионе не только матчи, но и всякие фестивали и разные городские мероприятия. На мой взгляд Движение.Тушино находится в одном из прекрасных мест Москвы. Можно дойти до берега Москва реки, любоваться прекрасный Строгановским затоном. Чуть проехать и один из больших парков “Покровское-Стрешнево” - гуляй всей семьей. Мы еще ближе присмотримся. когда переедем, уверена у нас сразу появятся любимые места. Тем более территория самого жилого комплекса тоже обещает быть очень интересной
06 декабря 2019
Комплекс заинтересовал. Почитала что должно быть, в итоге нашла достаточно много плюсов. Расположен он довольно удачно, даже видовые апартаменты есть. Район обжитой, поблизости все есть школы, сады, некоторые правда еще только откроют, больницы, торговые центры, много спортивных объектов. Двор закрытый, огороженный и я так поняла машин не будет, для них построят подземный паркинг. Стоимость на данном этапе пока не высокая, так что кто собирался самое время рассмотреть, потом, конечно же будут расти.
Лида
22 ноября 2019
Рассматриваю данный комплекс, искала информацию чем же отличаются апартаменты - а по сути отличаются только тем, что вместо печати в паспорте, дают вкладыш, ты его меняешь потом раз в 5 лет. А так конечно все дешевле и сама квартира и переплата. Внимательно слежу, что на стройке - уже делают котлован и ограждение. Так что процесс пошел!
Гость
15 ноября 2019
Присматриваю себе квартиру однокомнатную. Хорошие планировки, близость к метро. Вообще, думаю будет комфортно там жить. То что апартаменты вообще не смущает, мне прописка не важна, а вот жить где-то надо. Мне понравилась эта "идея движения". А позже может и сдавать буду.
14 июня 2019
Жду когда уже пустые участки района будут активно застраивать, чтобы стало еще более красиво. Сама живу в этом районе. Думаю, комплекс будет в тему.
Тушинская в 3 мин. пешком
Посмотреть все 42 однокомнатных апартамента в Апарт-комплекс «Движение. Тушино»
Тушинская в 3 мин. пешком
Посмотреть все 2 трехкомнатных апартамента в Апарт-комплекс «Движение. Тушино»
Тушинская в 3 мин. пешком
Посмотреть все 22 студии-апартамента в Апарт-комплекс «Движение. Тушино»