Апарт-комплекс «Движение. Тушино»

Москва, СЗАО, Покровское-Стрешнево

Цены за апартаменты от 21 июля
Мы взяли здесь трёшку в 2023 году без отделки, как раз заканчиваем ремонт и въезжаем. Очень понравились апартаменты именно по планировкам и по расположению, до метро 3-5 минут, до МКАДА по Волоколамскому тоже рукой подать, если на машине. Сына будем отдавать на хоккей в Чкалов-арену, чтобы не возить через весь город. И еще плюс за безопасность, территория и внутренний двор закрытые, в доме консьерж
Для меня, человека, который активно увлекается спортом, Движение.Тушино весьма привлекателен. Собираюсь посетить новый теннисный центр. Рядом открытие Арена, теперь на футбол можно будет буквально пешком ходить. С транспортом тоже все в порядке, МКАД всего 3 км, Волоколамка рядом.
10 октября 2023
Абсолютный топ среди ЖК. Когда решил купить квартиру для инвестирования, Тушино сразу бросился в глаза. Качественное строительство, продуманный дизайн. Поставил на сдачу – через неделю уже были желающие. Аж удивился, насколько все гладко пошло. Теперь получаю стабильный доход и наслаждаюсь беззаботностью))
Аркадий
02 октября 2023
Нравится здешнее окружение, природа, полно различной инфраструктуры, включая спортивный кластер. Выйти на пробежку по набережной, в зал позаниматься, в футбол поиграть. Все это в пешей доступности, класс. Плюс в самом комплексе мне уютно, тот же коворкинг 5 из 5. Часто работаю там, хорошее освещение, бесплатный WiFi, розетки, удобная мебель.
22 августа 2023
Проект себя вполне оправдал. Качественный комплекс с отличной мобильностью и благоустройством. Спрос высокий, поток постояльцев стабильный. Отсюда и хороший выхлоп. Сейчас имею пассивный доход, при этом никакой головной боли с поиском постояльцев и оформлением бумаг.
Витя
02 августа 2023
Затянул с паркингом. Открыл оф сайт, места в моем корпусе есть, но не много. Придется выбирать из того, что есть. Ну и цена заметно подросла. При любых раскладах буду брать. Жена заодно хочет кладовое помещение вместе с машиноместом оформить. Там выбора еще меньше. В дизайн проекте было заложено большое кол-во мест для хранения, но все не влезло. Вещи раскиданы по углам, не мешают, но общую картину портят.
28 июня 2023
Цены, в принципе, все еще неплохие. Думаю взять однушку, в офисе предлагали в 3 корпусе со скидкой. Меня все устраивает, главное это инфраструктура. Не надо три года ждать пока что-то построят, все основное для жизни уже есть. В том числе метро, выезды на шоссе и т.д. Да и погулять есть где, было бы у меня еще время на это)
15 июня 2023
Рассматриваем просторную двушку в Движении Тушино, как инвестиция подходящий вариант. В офисе продаж нам предложили квартиру с готовой отделкой. Лично для нас подходящий вариант, тк самим не придется делать ремонт, а уже после сделки сразу можно будет сдавать жилье.
05 июня 2023
У нас почти готов дизайн проект. Будем делать перепланировку квартиры, благо здесь это легко, не нужно никаких согласований. Хотим сделать в минимализме в простых природных цветах. Будет перекликаться со стилем самого комплекса. Квартира почти на верхних этажах, так что вид классный открывается на город, на арену «Открытие»
Василиса
21 апреля 2023
Рассматриваем просторную двушку в Движении Тушино, как инвестиция подходящий вариант. Предлагалось много интересных планировок с готовой отделкой. Лично для нас плюс, не придется самим делать ремонт, а после сделки сразу можно сдавать жилье.
Артем
20 марта 2023
Комплекс интересный с хорошим расположением. Место живописное, кругом Москва-река протекает, есть где погулять. Да и в целом район неплохо развит. Магазины, аптеки, салоны рядом. Есть школа и сад в 5 минутах. Для инвестиции, думаю, вариант хороший. Плюс комплекс сдан, при оформлении сделки ключи выдают.
SA
Sama Assaf
13 февраля 2023
Ищу к покупке квартиру или апартаменты около метро
AsyaBlog
02 февраля 2023
В принципе универсальный проект, для многих подойдет. Для молодых и активных все виды транспорта рядом) Для тех, кто постарше и поспокойнее пожалуйста полно парков и набережных)) Для тех, кто под сдачу покупает тоже вариант хороший
Григорий
29 января 2023
В качестве подарка для родителей решили купить квартиру в Тушино. Комплекс с симпатичной придомовой территорией. Яркие и современные дворы, есть зоны для взрослых и для детей. Помимо игровых площадок, предусмотрели даже небольшой сквер для прогулок. Будем каждые выходные детей отвозить к родителям погостить, уверен, им здесь понравится.
Влад
03 ноября 2022
Расположение комплекса удобное. До любой из 3 основных магистралей можно добраться довольно быстро. Да и общественный транспорт не подводит. Отдельно отмечу наличие разных парков поблизости с комплексом, так как я любитель вечерних прогулок. Ну и добавлю про торговые центры. Их здесь как минимум 3. Очень удобно.
Инна
28 октября 2022
Давно живу в Тушино и знаю, жилье тут не из дешёвых. Решили рассмотреть апартаменты ЖК Движение, по цене мне, признаюсь, больше понравились, не смотря на все нюансы. Район тут быстро развивается. Тут и детские сады со школами, и спорт с различными секциями.
27 октября 2022
Мне район нравится, жилье здесь – давняя мечта. В этом году появилась возможность расширится и комплекс Движение подошел по всем параметрам, включаю стоимость. Купил апартаменты на 6 этаже в 3 корпусе, всего 56,5 квадратов, на зал целых 3 окна, светлая комната получится. Думаю ее с кухней объединить в гостиную, тогда пространство получится более практичным. Удобно, что есть гостевой санузел, вход во второй сделаю из спальни – тоже давно хотел такие удобства. Ключи уже скоро, с ремонтам затягивать не буду, бригаду уже нашел.
Дилара
24 октября 2022
Цены на апартаменты по моему мнению демократичные, сейчас в целом в пределах Москвы трудно найти что-то, от чего глаза на лоб не полезут. Долго решала между квартирой и апартаментами, в итоге в Тушино купила студию. Метро буквально в 5 минутах пешком, Москва река рядом, в общем кра-со-та.
Дольщик
28 августа 2022
Локация лучшая на полуострове, мы поэтому купили здесь апартаменты. Доступ ко всем видам транспорта: наземный общественный, метро, МЦД. В соседних комплексах построена социальная инфраструктура, проблем с устройством ребенка в сад или школу не будет точно. На сайте подобрали варианты по планировке и цене, и поехали в офис продаж.
ДО
Дербенко О.
25 августа 2022
Рассматривали апартаменты в переделах полуострова, сравнивали Левел и Движение. Остановились на последнем, так как локация куда выгоднее. Здесь мы не отрезаны от инфраструктуры района и выезд на Волоколамку удобный, можно метро пользоваться на случай пробок, а чтобы в магазин попасть или спортклуб машину можно и не брать, все в пешей доступности.
Тушинская в 3 мин. пешком
Посмотреть все 42 однокомнатных апартамента в Апарт-комплекс «Движение. Тушино»
Тушинская в 3 мин. пешком
Посмотреть все 2 трехкомнатных апартамента в Апарт-комплекс «Движение. Тушино»
Тушинская в 3 мин. пешком
Посмотреть все 22 студии-апартамента в Апарт-комплекс «Движение. Тушино»