МФК CitiMix (СитиМикс)

Цены за апартаменты от 8 мая
ДК
Дмитрий Киреев
25 июня 2020
Год как вложились в двушку, но продолжаю в свободное время мониторить рынок новостроек Мск. Все везде примерно одно и то же, Ситимикс как-то ближе к сердцу. Может, потому что выбор уже сделан и у меня предвзятая позиция) А может потому, что всегда хотелось жить в Тропарево.
29 мая 2020
В нашей семье три любимые собаки, но, честно говоря, живя почти в центре Москвы, конкретно намучились с вопросом выгула. С площадками в некоторых районах Москвы очень и очень плохо, а за газоны соседи косо смотрят. С нетерпением ждем конца стройки, будем свободно гулять по Тропаревскому лесу, с большим удовольствием) Вложились в двухкомнатные апартаменты с панорамным окном, ни за что не будем сдавать, всё только для жизни себя-любимых.
19 мая 2020
Очень заинтересовала перспектива внутренней инфраструктуры ЖК. Как быстро её наладят? Думаю, о востребованности банка, медцентра и автомойки говорить излишне, да и насчет фитнес-центра и салонов красоты никто не будет спорить, все современные люди. Рестораны с учетом района будут пользоваться популярностью. Плюс дворец Плющенко поблизости, спортсмены на майбахах будут заезжать попить шампанского и поделать сэлфи. Предполагаю, что обойдемся без банальной "шоколадницы" на первых этажах, не тот контингент)
АК
Антон Климович
23 апреля 2020
После пары лет в старой совковой однушке физически хотелось, чтобы в доме было больше света, больше окон с хорошим видом, больше воздуха и нормальное окружение у дома, а не шумная дорога. Купили в Ситимикс апарты с окнами на обе стороны и даже в ванной есть окно, не могу нарадоваться. Вокруг зеленый район, никаких магистралей поблизости.
20 марта 2020
Ждем с сестрой ключи с нетерпением. К сожалению, не обошлось без задержки, как и у большинства ЖК, если верить форумам, но все-таки на руку теплая зима - в таких условиях работы проходят быстрее.
25 февраля 2020
Очень хорошее месторасположение, вокруг комплекса много учебных заведений, а это значит, что апартаменты можно приобрести как инвестиции под сдачу в аренду, мы как раз и искали такой вариант.
Валентин
17 февраля 2020
Возможно, для кого-то неприемлемо жить в таком специфическом месте, но я считаю его своеобразным плюсом, потому что никто не станет вырубать зелень и застраивать эту территорию. А вот соседство с гаражами напрягает.
05 февраля 2020
Из всего отрицательного могу выделить только сроки сдачи, затягивает застройщик...В остальном все прекрасно: месторасположение отличное! В районе Тропарево-Никулино купить 43 квадрата за 6200 это я вам скажу просто сказка, еще и с отделкой (не бизнес конечно, но на первое время и для сдачи в аренду- самое то). До метро по часам засекал- 10 мин до Озерной, до Юго западной пешком лучше не ходить....25 мин точно можно потратить. Кладбище вообще не проблема, лежат они себе там, никого не трогают, тем более не действующее. Остаётся только надеяться, что ключи выдадут, как обещали, в остальном все ОК.
04 февраля 2020
Приятное место без промзон, ТЦ, вокзалов, вместо них тропарёвский лесопарк с речкой, метро в пешей доступности, апарты бизнес-класса по вменяемому ценнику. Правда загадка, какой будет результат, все еще тянут со сдачей в эксплуатацию.
01 августа 2019
Два корпуса будут отданы под офисные здания, остальное - апартаменты, в которых возможно только зарегистрироваться. Типа отеля, можно сдавать в аренду. Забронировать тот или иной апартамент можно онлайн, что упрощается всю эту волокиту покупки.
Карина
10 июля 2019
Для тех, кому интересно: на этаже по 14 квартир, не мало. Так что думайте сами, хотите ли в муравейнике жить. Коммуналка около 55 рублей за кв.м.
Алена
07 июня 2019
Я тоже позвонила в офис продаж - они работают все дни кроме воскресенья, в будни - до 19-00, в субботу - до 18-00.
16 мая 2019
Для тех, кто на выходных собирается в офис продаж, сообщаю - воскресенье не рабочий день у них. Так что планируйте заранее визит)
26 апреля 2019
В комплексе будет 5 корпусов, а не 3. Лучше бы было 3. До метро идти пешком всё-таки не 10, а около 15 минут. Многие критикуют этот объект за кладбище, подстанцию и гаражи, но это не самый худший вариант, т.к. много новых объектов строится на бывших промзонах, рядом с заводами ТЭЦ, ЛЭП, ЖД или крупными магистралями. Подстанция там небольшая и современная, а гаражи уже за ней расположены. Ещё с одного бока есть стоянка МОЭК, но там движение не интенсивное. Кладбище там заброшенное и сверху выглядит как лесопарковая зона, если у человека есть предрассудки в отношении кладбища, то место ему конечно не подойдет. К тому же кладбище является защитным барьером от шума и химических выбросов от МКАД. Это всё лучше, чем новые массовые застройки по соседству, ТЭЦ, ЛЭП или заводы. Также рядом нет ЖД и магистралей. А недалеко от объекта есть ещё и Тропарёвский лесопарк с речкой. Ближайшее метро в 15 минутах ходьбы, 2 ветки на выбор. Если смотреть объективно, здесь плюсов больше, чем минусов.
Елизавета
23 апреля 2019
Всего в комплексе 3 корпуса, балконов, кстати, нет вообще, что огорчает. Ключи будут выдавать в начале 2020 года. Идит недалеко от метро Озерная, около 10 минут, зависит от человека. До школы и детсада около 4 минут. Еще есть бассейн, до него минут 7 идти. Очень все удобно.

Еще апартаменты в МФК CitiMix (СитиМикс)

Говорово в 31 мин. на транспорте
Посмотреть все 263 студии-апартамента в МФК CitiMix (СитиМикс)