МФК CitiMix (СитиМикс)

Москва, ЗАО, Тропарево-Никулино

Цены за апартаменты от 23 апреля
Никита
Ввод в эксплуатацию планируется в этом году, что очень удобно для тех, кто хочет купить квартиру сразу после строительства. Комплекс расположен в хорошем районе, рядом есть все необходимые удобства. Также стоит отметить, что квартиры в этом ЖК имеют хорошую планировку и высокие потолки. Я думаю, что это будет отличное вложение для тех, кто ищет жилье в этом районе.
20 января 2022
Плюсы: близость к парку, цена, большие окна и высокие потолки. Самый главный минус: это отвратительная шумоизоляция(((также пока отсутствует толковая инфраструктура, куда надо выезжать все время, пешком далековато. Ближайшие микрорайончик у метро озёрная довольно гоповской. К юго-западной и олимпийской деревне получше дела, но и находится подальше. В самом доме толкового мало- дурацкий Магнит, гончарная и языковая студия. Нужны: аптека, салон красоты, кафе. Тогда норм будет. Но цены на аренду большие, а находимся на отшибе.
04 апреля 2021
Застройщик на сайте и во всех презентациях обещал красивую жизнь: - умный дом с приложением, видеодомофоны, вай-фай по всей территории - рестораны и магазины - входные группы с ресепшном - временную регистрацию на деле: - никакого приложения ЖК и в помине нет, УК имеет свое совершенно базовое приложение для оплаты собственных услуг. все - домофон в подъезде марки cifral. самая базовая модель, которой лет 15 - домофоны не проведены в квартиры. доплатите УК отдельно, если нужен - кабели для интернета разведены по квартире, но сам интернет в квартиры не введен (мгтс и seven sky вынуждены всверливаться в каждую квартиру отдельно и по мере возможностей прокладывать кабели до точки установки модема) - соответственно никакой речи о вайфай - входные группы симпатичные, но а) из-за отсутствия тамбура, лифты перестают работать при открытой входной двери (особенно плохо было на старте после выдачи ключей - дай б-г, чтобы работал один из трех лифтов), б) ни о каком ресепшн речи не идет, - открылся один магазин - Магнит. - регулярные аварии с водой - у кого-то что-то протекает, отключают весь стояк. - то же самое с электричеством - временная регистрацию комментировать смысла нет - ее не существует в апартаментах - питание для кондиционеров в квартиры введено, но подводки к канализации нет (а УК требует не выводить слив конденсата на улицу). читай хочешь по правилам - штроби полквартиры ради трубки слива конденсата
25 января 2021
Хороший район, есть все для жизни: парк, отделение сбера, конторы для сдачи анализов, стоматология, продуктовые. Еще здорово, что школы и метро в пешей доступности. Заселение идёт с декабря
22 января 2021
Живем в Ситимиксе с конца прошлого года. Отделку приняли. Были недочеты, но не такие серьезные, всего пару царапин. Явно не повод, чтобы надо было судиться с застройщиком. Проживанием довольны, рады, что не вышли из долевого строительства, когда была задержка. Сейчас ходим пешком до метро, а летом планируем прогулки по Тропаревскому парку.
Тамара
24 декабря 2020
Сначала думали сдавать эти апартаменты с мужем, чтобы была своеобразная подушка безопасности. Потом посмотрели, рядом для детей школ много(аж 4 поблизости), еще и центр Плющенко открывается. Решились переехать сами
Артем
18 декабря 2020
Давно хотели с женой переехать с Севера, но все мешкали. Взяли в 2018 году тут апартаменты и уже хотели их перепродавать из-за переноса сроков, но в этом году их наконец-то финально сдают. Не верим своему счастью))
Lilya
03 декабря 2020
Купили тут квартиру, очень хорошее соотношение цены и качества, ключи получили, отделка на 4+ ожидала худшего от застройщика. сейчас готовимся к заселению, и радует, что скоро вообще могут перевести наши апартаменты в статус жилого.
АК
Анна Кучаева
30 ноября 2020
Хорошо, что за время снятия карантина застройщику удалось решить основные насущные вопросы: проверки, подготовка документов и самое главное – самого комплекса. Уж что-то, а на котлован он вообще не похож
23 ноября 2020
Все дду уже зарегистрировали, «фасады чистят», так сказать… Сейчас основные вопросы дольщиков заключаются в информационной помощи друг другу перед заездом, а также в подсказке, как оплачивать ипотеку через приложение банка без комиссии. Градус повысился только в начале ноября, но оно и понятно, людям уже не терпится скорее воплотить в жизнь все советы и наконец-то познакомиться лично
Жанна
18 ноября 2020
Готовимся к принятию отделки и получению ключей. Сейчас процесс идет сумбурно: с одной стороны, застройщик дал сроки и пока их придерживается, а с другой - у нас тут наблюдается повышенная истерия со стороны дольщиков, которые в силу своего темперамента считают нужным ежедневное обсуждение статусов проведения документов по апартаментам. Это чем-то напоминает мне родительские чаты, которые я обычно мьючу)) Для меня это не первые апарты и могу сказать, что отделка сделана неплохо, она убирает просто кучу головных болей, а косяки вполне исправимы даже собственными силами
03 ноября 2020
Мы взяли апарты в начале 2020 года и после всех событий понимали, что можем заехать позже,поэтому терпеливо отнеслись к сложившейся ситуации. К счастью, обстоятельства сейчас складываются лучше наших ожиданий и мы ждем сдачу к концу этой осени, если все таки не будет проволочки со второй волной.
МК
Максим Кулаков
12 октября 2020
Подбирали ипотечный проект на югозападе, выбор пал на ситимикс. Условия адекватные, статус апартаментов нас не смутил, достаточно зарегистрироваться и продлевать эту регистрацию. Мы ориентировались на цену жилья и условия вступления в долевое строительство. Сроки растянулись, пришлось ждать, но наконец-то получено заветное заключение о соответствии. Отделку будем дорабатывать, но уже в процессе проживания в апартаментах.
18 сентября 2020
Мы с мужем являемся дольщиками этого проекта. Из сильных его сторон можно выделить выгодную стоимость(да нам не верили и завидовали), расположение (парк, недалеко метро, скоро еще центр от Плющенко откроют), а также экологичность района (хотя опасения вызывает прецедент с Очаково). Кое-какие проблемы начались после того, как застройщик задержал сроки сдачи работ. Сейчас идут споры по поводу срока выдачи ключей. Единственное, что радует, так это факт что квартиры закончили ремонтировать и осталось дождаться финальных “мазков” с приемной комиссией.
15 сентября 2020
Слышала, что ожидается проверка и если все ок, то в ноябре обещают ключи начать выдавать. Ждем!!!
женя
02 сентября 2020
Перед покупкой жилья мы выдвигали для себя несколько критериев: а)локация должна быть югозападная, где мы сейчас с и живем, б)студийная планировка, в)наличие «зеленых» зон для отдыха рядом, г)квартиры сдаются сразу с отделкой. В этом плане нам полностью подошел Ситимикс. Покупка затруднений тоже не вызвала. Сейчас мы ждем сдачи объекта, пока она затянулась.
31 августа 2020
Дом почти готов к сдаче, но пока ключи еще никто не получил. Несмотря на это активно ведутся обсуждения о будущей сдачи жилья и внутренних правил проживания жильцов. Район хороший, можно сказать один из лучших по экологии в Москве. Рядом парк, воздух чистый. А другие здания ЖК будут отведены под аренду, поэтому рядом будут офисы, кафе, салоны красоты итд. Для тех, кто не любит уходить далеко от дома, это очень хороший вариант. Снимать тут тоже будет приятно, я думаю.
28 августа 2020
Приобрела студию в Ситимикс, на первые несколько лет - под сдачу студентам (рядом 2 общежития МГПУ и МИТХТа, ну и, конечно же РАНХиГС). Квартиры идут сразу с отделкой, которой достаточно для аренды. Самим, возможно, захочется установить кондей и добавить освещения в дальнейшем, но предметно пойму, когда отдадут ключи. С учетом заморозки строительства весной из-за ковида сроки сдачи конечно поплыли, как и везде. Мне главное подготовить квартиру к сдаче на осень 2021, рассчитываю на эти деньги.
Элен
16 июля 2020
Ключи уже в августе-сентябре 2020 года, осталось немножко нам ждать. Забронировала квартиру еще в мае по телефону, потом выкупила. Жалко, на однушки скидок не дают, больно они востребованные. Коммуналку обещают 55 руб. за кв. м - включает консьержа и охрану. Пока всем довольна, жду.
29 июня 2020
Один из самых приличных ЖК в Москве по соотношению цена/качество. Рассматривали несколько в районе МКАДа и два даже за МКАДом, остановили выбор на Ситимикс. Хорошо, что пандемию застройщик нормально перенес, даже велись какие-то работы в апреле-мае.

Еще апартаменты в МФК CitiMix (СитиМикс)

Говорово в 31 мин. на транспорте
Посмотреть все 277 студии-апартамента в МФК CitiMix (СитиМикс)