Форум и отзывы о МФК «Balchug Residence» («Балчуг Резиденс»)

Москва, Замоскворечье
Цены за апартаменты от22 сентября
Комплекс очень солидный, выглядит дорого и современно. Расположение между двумя набережными, близость Кремля - и правда, мечта для кого-то. Внутри наверное тоже все соответствует) Зелени правда маловато, а машин много. Это я, наверное, от зависти говорю))) Мне это не по карману, к сожалению.
Приобрели жилье здесь с полной оплатой - подарили внушительную скидку. Приятный подарок, можно сказать. А еще порадовало, что есть возможность использовать консьерж-сервис и клининг квартир.
21 декабря 2016
Появилась панорама 360 градусов в Описании комплекса - до чего же красиво снято! Центр Москвы, такие виды! Еще и можно приближать объекты, чтобы рассмотреть подробнее то, что интересует. Конечно, такое жилье может позволить себе не каждый - зато точно можно быть уверенными, что по соседству будут жить респектабельные интеллигентные люди, а не какая-нибудь гоп-компания, как на окраинах.
тут еще рядом с фото аэротур есть - полет над Москвой, Кремль, набережные. да, место достойное, ничего не скажешь.
Максим
21 декабря 2016
Шикарный комплекс. Дорогое и элитное жилье прямо в центре столицы.Проживание здесь будет не только комфортным, но и престижным.
Екатерина
17 ноября 2016
Звонила на днях, интересовалась этим проектом - очень уж место замечательное. Да и проект интересный. Говорят, до конца года введут дом в эксплуатацию. Совсем недолго ждать осталось.
19 октября 2016
Очень достойный комплекс на мой взгляд. Самый центровой)) Цены на недвижимость всегда будут кусаться - это ведь хорошая инвестиция, а тем более в Москве!
Sergey
05 октября 2016
29 сентября 2016
Не припомню ни одного проекта сейчас, который бы мог похвастаться такой близостью к Кремлю. Ближе уж только в самом Кремле :) Думаю, в первую очередь стоит рассматривать вариант в качестве инвестиции. Рост в цене за квадратный метр процентов на 25 к концу строительства выглядит очень хорошей перспективой. Получается доходность в разы выше банковского депозита!!
А меня, удивляет, откуда вдруг пошли споры о не “органичном” виде проекта по сравнению с другими зданиями центра? Москва всегда была городом контрастов, это справедливо и для современных застроек. Я рад, что по соседству с пёстрым Кремлём и фабрикой “Красный Октябрь” будет построен сдержанный комплекс, олицетворяющий стиль деловой Москвы.
29 сентября 2016
26 сентября 2016
Илья
12 сентября 2016
Москва — город контрастов и мне кажется что новостройка очень органично впишется в образ района. Ну а если откровенно, то это один из самых выгодных объектов для инвестиций и архитектура тут играет не самую важную роль.
Полностью согласен, что в качестве инвестиций, Балчуг - наивыгодное вложение. А насколько удобна парковка? Что рядом находится?
Илья
12 сентября 2016
Регина
28 апреля 2016
Насколько я знаю, Балчуг Резиденс спроектирован мастером современного зодчества – архитектором Хади Тегерани.
Вероника
16 февраля 2016
Dergunow
12 августа 2015
А по-моему наоборот очень оригинально. Не однотипная многоэтажка коричневого цвета, коих сейчас в избытке в любом ценовом сегменте. Месторасположение, панорамные лифты, потолки 5,2 и множество других фичей - не дом, а сказка.
Однотипную поставить бы и не дали в этом месте Москвы, так как центр Москвы находится в особой зоне архитектурного регулирования. То есть, даже если Балчуг Резиденс спланирован в современном малоэтажном стиле, он не нарушит общей стилистики старого центра. Кстати, отдельно хочется сказать про шикарные виды из окон Балчуга - на Раушскую набережную, на Кремль и на высотку на Котельнической. Самое сердце Москвы!
30 октября 2015
31 июля 2015
Главное преимущество - меторасположение. Дизайн дома так себе. Но решил взят, потому что лет через 10 такие квартиры будут на вес золота.
Не согласен, что архитектура “так себе”. Как по мне, то комплекс имеет вполне респектабельный вид. Хотя больше всего мне нравится его организация жилой площади. Окна в пол, открытая планировка. Жить то в любом случае внутри дома)))
Dergunow
12 августа 2015