Лофт-проект Kleinhouse («Кляйнхаус»)

Москва, ЦАО, Басманный
ТД
Татьяна Дмитракова
21 сентября 2018
Купили апартаменты больше года назад в третьем строении, сдачу просрочили уже почти на год, рассчитывать можно только на 50 процентов компенсации указанной в договоре, по словам менеджера по работе с клиентами. Договор составлен очень хитро, что компенсация начинает выплачиваться только через 6 месяцев после самой последней даты сдачи комплекса. В договоре сказано, что письмо о возмещении должно быть только заказным через почту России, а менеджер из компании сказал, что заказное письмо писать не нужно, а отправить только имеил, видимо, чтобы потом иметь возможность отказать в ней.Так же, когда мы звонили узнать на сколько в конечном итоге опаздывает сдача, получился ровно год, тк обещают сдать только в будущем декабре. Потом нас позвали на обмер помещения, чтобы можно было уже делать дизайн проект, оказалось, что из нашей Квартиры сделали комнату рабочим, все заставлено, построены какие-то стены из дсп. Тот же менеджер сообщим, что в сентябре надо в третий раз перезаключать договор, где указаны уже новые сроки потому что компания изменила своё название с Красносельский на Красносельская и если мы этого не сделаем, то все наши деньги ( 13 миллионов рублей за квартиру пропадут ). Мы предложили, чтобы нам как компенсацию всего этого сделали отделку, нам сказали, что максимум можно рассчитывать на макет антресоли( который стоит 50 тысяч ) вместо компенсации в 200 тысяч, мы вежливо отказались. В общем сто раз пожалели об этой покупке, но все же ждём результата.
Мирослава
23 марта 2018
Частенько езжу на стройку любоваться и так сказать контролировть процесс) На днях звонили сотрудники Клейнхаус, сообщили об акции (5%) кухня в подарок, вот планирую заехать разуззнать подробнее.
C
Coldy
11 марта 2018
Уважаемые клиенты. По апартаментам объекта KleinHouse получены кадастровые паспорта на лоты, объект готов к передаче прав собственности клиентам. Сообщаем Вам что Компания «Колди» начала процесс подписания основных договоров, в данный момент для уточнения дня подписания Вам необходимо связаться с отделом по работе с клиентами
ЛФ
Лариса Фоминых
15 января 2018
Автозаправка недалеко - она же не работает, мы апартаменты в клейне купили ещё на старте продаж, ездим уже больше года раз в два месяца - контролируем стройку, за это время заправки ни разу не подала признаки жизни - только фонарь горит. К тому же историческое здание, высокие потолки.. Ждем сдачи тоже!
ДП
Дмитрий Полянский
12 ноября 2017
В Клейнхаус все в порядке, и даже еще лучше) Скоро ждем начала обустройства территории и сдачу к началу следующего года. Так что, все по срокам и никаких отсрочек. Ждем - не дождемся уже)
СС
Сергей Смирнов
13 марта 2017
Да, о Колди много хороших отзывов в сети. Проекты сдают в срок, часто щедрые акции устраивают.
09 февраля 2017
В этом лофте девелопер сменился с Крайса на Колди, у последнего застройщика в Москве много реализованных проектов, даже задержек со сдачей в эксплуатацию не было. Знакомые ездили на объект, говорят, входные двери и технические приборы уже установлены. Мне кажется, этот лофт хороший вариант для тех, кто хочет жить в центре и кому важны свободные планировки, а не стандартные перегородки.
03 февраля 2017
Застройщик уже достаточно здорово развил инфраструктуру и я так понял останавливаться не собирается.)) Сам комплекс очень нравится, от метро близко, выглядит очень достойно.
ЕР
Елизавета Рубчинская
27 января 2017
Я являюсь покупателем лофта в жк Klein House. Периодически езжу на объект, так сказать контролирую процесс. Могу с уверенностью сказать, что ребята работают, особо сочковать им не дают. Вчера вот уже двери монтировать начали. А вот кирпичную кладку сохранили оригинальную, очень в духе лофта. Так что работа идет, думаю все в срок сдадут.
ЕТ
Евгений Турчанинов
14 декабря 2016
Ерунда какая. Строительство идет полным ходом, я там частенько бываю, даже кусочек фасада открыли - можно посмотреть. Да и девелоппер надежный, Колди еще ни разу не задерживали сдачу объектов, а они у них по всей Москве.
СШ
Саня Шамукова
12 декабря 2016
Очень интересный проект с интересной историей! И застройщик настроен серьезно - сегодня проходила мимо, открыли что-то типа демо-фасада. Смотрится здорово, а когда доделают, будет просто бомба!
Маргарита
28 ноября 2016
говорят , нет разрешения на строительство, вот и приостановили стройку. знакомые хотели тут брать апарты, но на моменте проверки документов отказались - и правильно сделали. пахнет долгостроем
21 ноября 2016
Расположение радует, с транспортом точно проблем не будет, да и инфраструктура тоже очень развита. Цена довольно приятная, учитывая что район в центре находится, с хорошей экологией и малозначительными пробками.
11 ноября 2016
Кто-то знает на каком этапе сейчас находится строительство -реконструкция? Интересно, а цены будут повышаться со временем как в новостройках? Или они уже зафиксированы?
07 ноября 2016
Очень привлекательный дизайн здания, цены тоже порадовали несмотря на то, что это центр. Застройщик не новичок в строительном деле, так что проблем быть не должно я считаю
01 ноября 2016
Друзья, а что думаете по поводу надежности данного застройщика? Не так уж и много официальной информации по нему в открытом доступе.
30 октября 2016
Конечно, в проекте все выглядит очень симпатично, сильно, привлекательно, и месторасположение хорошее. Однако, начиная с анонса в 2014 году - на данный момент поставлены строительные леса. Все. Как-то не радует такая динамика строительства)
24 октября 2016
Увидела данный проект и просто загорелась. Лофт -это что-то такое неординарное, "старо-новое", не просто бездушная коробка, а нечто со своей историей. Очень бы хотела жить в таком необычном доме. Подскажите, а что там с парковками, как далеко находится метро?
04 октября 2016
На картинке выглядит недурно! Посмотрим что будет на деле, но в целом проект должен быть неплохим. Цены не такие уж и большие учитывая локацию и инфраструктуру. Это же центр практически! Рядом метро Бауманская и транспортная доступность соответственно на уровне.
09 июня 2016
Cтильненький проект. И даже не пугает, что это вроде как реконструкция старого здания. Даже прикольно. Напрягают вот трамвайные пути и автозаправка недалеко. Хотя куда от этого в Москве деться?..