Форум и отзывы о Лофт-проект «Kleinhouse»

Москва, Басманный
Цены за апартаменты от 24 мая
Да, о Колди много хороших отзывов в сети. Проекты сдают в срок, часто щедрые акции устраивают.
Маргарита
28 ноября 2016
говорят , нет разрешения на строительство, вот и приостановили стройку. знакомые хотели тут брать апарты, но на моменте проверки документов отказались - и правильно сделали. пахнет долгостроем
О каком долгострое вы говорите, если по сути объект уже построен, идет реставрация и внутренние работы. До конца года должны успеть все завершить. Все-таки это вам не котлован со сваями
В этом лофте девелопер сменился с Крайса на Колди, у последнего застройщика в Москве много реализованных проектов, даже задержек со сдачей в эксплуатацию не было. Знакомые ездили на объект, говорят, входные двери и технические приборы уже установлены. Мне кажется, этот лофт хороший вариант для тех, кто хочет жить в центре и кому важны свободные планировки, а не стандартные перегородки.
Застройщик уже достаточно здорово развил инфраструктуру и я так понял останавливаться не собирается.)) Сам комплекс очень нравится, от метро близко, выглядит очень достойно.
Я являюсь покупателем лофта в жк Klein House. Периодически езжу на объект, так сказать контролирую процесс. Могу с уверенностью сказать, что ребята работают, особо сочковать им не дают. Вчера вот уже двери монтировать начали. А вот кирпичную кладку сохранили оригинальную, очень в духе лофта. Так что работа идет, думаю все в срок сдадут.
Ерунда какая. Строительство идет полным ходом, я там частенько бываю, даже кусочек фасада открыли - можно посмотреть. Да и девелоппер надежный, Колди еще ни разу не задерживали сдачу объектов, а они у них по всей Москве.
12 декабря 2016
Очень интересный проект с интересной историей! И застройщик настроен серьезно - сегодня проходила мимо, открыли что-то типа демо-фасада. Смотрится здорово, а когда доделают, будет просто бомба!
Маргарита
28 ноября 2016
21 ноября 2016
Расположение радует, с транспортом точно проблем не будет, да и инфраструктура тоже очень развита. Цена довольно приятная, учитывая что район в центре находится, с хорошей экологией и малозначительными пробками.
18 ноября 2016
15 ноября 2016
В связи с финансовыми проблемами девелопера проекта возникли сложности с возведением ЖК . Строительство комплекса пока приостановлено.
А я на днях проезжала место стройки, выглядит все незамороженным. Точно приостановили? Вообще проект очень классный, место хорошее выбрали.
09 июня 2016
Cтильненький проект. И даже не пугает, что это вроде как реконструкция старого здания. Даже прикольно. Напрягают вот трамвайные пути и автозаправка недалеко. Хотя куда от этого в Москве деться?..
ужасная идея для жк...грохот трамвая и промзона
13 сентября 2016
KleinHouse - это лофт-проект, то есть совсем другое здание, стиль, планировки.И раньше дома строили на века как раз таки, у строителей норма была не больше 200 кирпичей! Мне просто не по душе "монолитные коробки", таких новостроек и на задворках полно, а если уж покупать элитное жилье в центре, то хочется красивый дом. Ну это дело вкуса. А насчет цен не соглашусь, в Пресне от 8 млн, насколько знаю, а в Кляйне даже от 4 с лишним стартуют. Так что не настолько занебесная)
11 ноября 2016
Кто-то знает на каком этапе сейчас находится строительство -реконструкция? Интересно, а цены будут повышаться со временем как в новостройках? Или они уже зафиксированы?
07 ноября 2016
Очень привлекательный дизайн здания, цены тоже порадовали несмотря на то, что это центр. Застройщик не новичок в строительном деле, так что проблем быть не должно я считаю
01 ноября 2016
Друзья, а что думаете по поводу надежности данного застройщика? Не так уж и много официальной информации по нему в открытом доступе.
30 октября 2016
Конечно, в проекте все выглядит очень симпатично, сильно, привлекательно, и месторасположение хорошее. Однако, начиная с анонса в 2014 году - на данный момент поставлены строительные леса. Все. Как-то не радует такая динамика строительства)
24 октября 2016
Увидела данный проект и просто загорелась. Лофт -это что-то такое неординарное, "старо-новое", не просто бездушная коробка, а нечто со своей историей. Очень бы хотела жить в таком необычном доме. Подскажите, а что там с парковками, как далеко находится метро?
04 октября 2016
На картинке выглядит недурно! Посмотрим что будет на деле, но в целом проект должен быть неплохим. Цены не такие уж и большие учитывая локацию и инфраструктуру. Это же центр практически! Рядом метро Бауманская и транспортная доступность соответственно на уровне.
13 сентября 2016
Artem
21 сентября 2015
Главный недостаток – это стоимость квартир! Она просто занебесная! Тем более, это здание старое, построенное 100 лет назад! Да там уже все разваливаться должно само по себе, а они еще собрались это все продавать.
09 июня 2016
Artem