Лофт «Николаевский Дом»

Москва, ЦАО, Хамовники
01 февраля 2018
Этот дом не похож на лофт-проект, поскольку есть апартаменты достаточно скромного метража. С другой стороны, это дало возможность купить апартаменты тем, у кого на большой метраж недостаточно средств. Есть все преимущества жилья премиум-уровня - и обслуживание на высоте, и охрана организована, и сервис для жильцов. Когда в России жилье такого уровня станет более доступным по цене, оно будет пользоваться большой популярностью.
02 января 2018
На момент покупки апартаменты здесь показались мне неоправданно дорогими. Муж настоял на покупке, поскольку влюбился в наружный дизайн здания. На первый взгляд мне показалось, что здесь мало машиномест, да и казалось, что можно найти что-то более современное. Сейчас понимаю, как ошибалась. Машиномест на жильцов и их гостей хватает. Внешняя отделка интересная, да и внутри все качественно и на совесть.
22 октября 2017
Лофт в Николаевском доме купили сразу на старте продаж. Застройщика знаем по кварталу Красная Роза, там у мужа офис. Удобно здесь жить, поскольку на дорогу тратит минимум времени. Планировку продумывали сами, смогли взять максимум от полезной площади и обустроить апартаменты по своему вкусу. Ни разу не пожалели о покупке, дорогой элитный дом в хорошем районе. Не просто комфортное жилье, но и хорошая инвестиция.
14 сентября 2017
Проживаем в лофте в Николаевском доме. Когда приобретили здесь жилье, немного смущал статус помещения - никогда раньше с лофтами не сталкивались. Как оказалось, есть только два существенных отличия от обычных квартир: невозможность получить постоянную регистрацию (не проблема, если вы прописаны где-то в другом месте), невозможность оформить покупку в ипотеку. Нам тоже не хватало некоторой суммы, взяли кредит под залог жилья, так что эта проблема тоже несущественна. В остальном - здание с современными коммуникациями и развитой инфраструктурой, при этом с привлекательным и нестандартным для новостроек дизайном.
30 июля 2017
Когда в 2012 году искали жилье, подбирали варианты в центре Москвы, чтобы рядом вся необходимая инфраструктура, при этом и район чтобы был зеленым с нормальной экологией. Целенаправленно искали здания с элементами старины, квартира в новомодном современном ЖК у нас уже есть, хотелось чего-то более классического. В итоге вскочили "в последний вагон", купили одно из последних помещений в ЖК "Николаевский дом" в Хамовниках. Не нарадуемся. Рядом несколько скверов, парк усадьбы Трубецких. Дом кирпичный, внутри никакого уличного шума, тройные стеклопакеты с хорошей звукоизоляцией. Единственный нюанс - хотелось бы подземный паркинг (в Николаевском доме только наземная парковка), но плюсы в любом случае перевешивают. Радует и то, что безопасность на очень высоком уровне.
Ксения
10 ноября 2016
Меня привлекло расположение лофта, до Садового кольца полкилометра. Ну и сами площади и планировки тоже очаровали, у меня однушка 70 квадратов. Живу уже два года здесь , довольна.
Ангелина
25 июля 2016
Давно приглянула себе этот лофт: метро Парк Культуры под носом, инфраструктура развита, тут тебе и школы, и детские сады, и деловой квартал. Набережная рядом, до Нескучного сада и Парка Горького 10 минут - всегда можно прогуляться. И к садовому кольцу с третьим транспортным тоже близко. В общем, идеальный вариант для Москвы.