Лофт «Даниловская Мануфактура»

Москва, ЮАО, Донской
29 января 2018
Очень аутентичное место. Здания все малоэтажный, своя огороженная территория со своим микроклиматом. много метечек для отдыха и проведения переговоров. Постоянно что-то меняется, развивается. Есть здания, которых реконструкция еще не коснулась, в дальнейшем здесь будет еще больше офисов. Деловая жизнь просто кипит. находиться и работать здесь приятно, есть все необходимое.
04 января 2018
Долго не могли найти помещение для сына под мастерскую. Хотелось чего-то особенного. Даниловская мануфактура подошла как нигогда лучше. Квартал малоэтажный. Нет ощущения, что находишься в мегаполисе, свой микромир. Тут тихо, хотя трафик высокий - народ постоянно. Из минусов - в пиковые дни иногда заняты все места на парковке. С другой стороны, ни разу не слышал жалоб, что места не хватило.
24 октября 2017
Давно хотели арендовать помещение в этом деловом доме, да и клиенты советовали этот бизнес-центр. Все было занято, подходящее помещение освободилось только недавно. Хорошее место для бизнеса, в пешей доступности много мест для ланча. Территория охраняемая, стильная монохромная архитектура у всех корпусов. Внутри небольшой уличный чилаут. Все постройки выглядят старинными, при этом много современных "фишек", например, на табло можно посмотреть, как обстоят дела с пробками в городе.
21 июля 2017
Искали торговое помещение. Наша компания занимается продажей дизайнерских предметов мебели в стиле "Лофт". Выбрали помещение в бизнес-центре "Мещерин" на территории даниловской мануфактуры, с готовностью под отделку, поскольку дизайн помещения тоже продумывали сами. Получилось именно то, что надо. Хочется выразить благодарность компании-редевелоперу за сохранение впечатляющей атмосферы при наличии всех составляющих для комфортного пребывания - вентиляция и кондиционирование, просторные паркинги. Что особенно важно для нас - здесь высокая проходимость, как пешеходная, так и автомобильная, что важно для любого торгового предприятия.
Таня
24 ноября 2016
Мне проект не нравится... На вид как завод, удручающее зрелище. При этом цены на жилье здесь были ого го! Завели моду на лофты, вотв се и ведутся.
02 августа 2016
Мне кажется, наш лофт идеальное место для жилья молодежи. А если и работу здесь найти, то вообще удобно. Конечно, людям постарше может не понравится неогороженная территория, наличие офисов и гостиницы, большого количества людей. Но для нас просто красота! Постоянно какие-то движухи проходят, мероприятия. Круто мануфактуру отделали, я за такие преобразования.