Форум и отзывы о Лофт «Даниловская Мануфактура»

Москва, Донской
Цены за апартаменты от7 сентября
по данным официального сайта недоступны
Искали торговое помещение. Наша компания занимается продажей дизайнерских предметов мебели в стиле "Лофт". Выбрали помещение в бизнес-центре "Мещерин" на территории даниловской мануфактуры, с готовностью под отделку, поскольку дизайн помещения тоже продумывали сами. Получилось именно то, что надо. Хочется выразить благодарность компании-редевелоперу за сохранение впечатляющей атмосферы при наличии всех составляющих для комфортного пребывания - вентиляция и кондиционирование, просторные паркинги. Что особенно важно для нас - здесь высокая проходимость, как пешеходная, так и автомобильная, что важно для любого торгового предприятия.
Таня
24 ноября 2016
Мне проект не нравится... На вид как завод, удручающее зрелище. При этом цены на жилье здесь были ого го! Завели моду на лофты, вотв се и ведутся.
Виктория
02 августа 2016
Мне кажется, наш лофт идеальное место для жилья молодежи. А если и работу здесь найти, то вообще удобно. Конечно, людям постарше может не понравится неогороженная территория, наличие офисов и гостиницы, большого количества людей. Но для нас просто красота! Постоянно какие-то движухи проходят, мероприятия. Круто мануфактуру отделали, я за такие преобразования.