Новостройки Квартиры Ипотека Новостройки Москвы Новостройки Подмосковья Новостройки Новой Москвы Готовые дома Новостройки на карте Акции от застройщиков Коммерческие помещения Продавцы и застройщики Гид по новостройкам Панорамы новостроек Аэросъемка новостроек Экспертиза новостроек Экология Москвы и Подмосковья Студии 1-комнатные 2-комнатные 3-комнатные Квартиры на карте Шоурумы квартир Виды сделок Жилищное законодательство Ипотечный калькулятор Льготная ипотека Семейная ипотека Военная ипотека Банки и программы Медиа Новости недвижимости Мнение эксперта Аналитика рынка Покупателю Экспертиза новостроек Эксперты и авторы О проекте Контакты Реклама на сайте Vk Youtube Telegram Дзен Машиноместа Апартаменты Гид по новостройкам #экология #реновация IT-ипотека Квартиры со скидками до 25% #ремонт INGRAD Видео 360° новостроек

ЖК «Поколение»

Москва, СВАО, Отрадное
Зафиксировать цену
104 отзыва сортировать по:
N
Nionella
26 августа 2016
Цены на 2ю - 3ю очередь выше по той причине, что там квартиры будут с отделкой идти, Loyri, Вы правы, считаю это вполне приемлемым, а как иначе. По поводу сроков сдачи не переживаю, Лидер надежный застройщик, ключи в срок выдаст однозначно, не в его правилах пренебрегать доверием покупателей.
Карина
02 августа 2016
Северо-восточная хорда пройдет поблизости от ЖК. 8 полос движения - не лучшее соседство.
09 июня 2016
У нас дети 7 и 10 лет, думаем куда отдать их на спорт поблизости. Нашли спортклуб для детей "Кроссфит Финист", это Сигнальный проезд 16с27. Там и тренажеры, и бег, и гимнастика есть. А по адресу Алтуфьевское шоссе 27ас1 спортивные танцы и йога есть для детей и взрослых.
Оценка*