ЖК «Квартал Некрасовка»

Москва, ЮВАО, Некрасовка
25 апреля 2020
Выбор планировок здесь внушительный, много компактных квартир, но при этом все подуманно и комнаты хорошего размера, достаточно большие кухни, а вот коридоры не скрадывают лишних квадратных метров у жилой площади.
Матвей
23 апреля 2020
Товарищи злопыхатели, вы так особенно не старайтесь поругать проект. Проходите мимо, если не нравится. Что далеко от центра - это понятно! Но тут жилье покупают, потому что ДОСТУПНО!! и метро недалеко. Те, кто тут покупают квартиру, понимают прекрасно, что они будут жить не в центре Москвы!!
Колосова
21 апреля 2020
Приобрели в этом ЖК двухкомнатную квартиру. Это Москва, поэтому получим московскую прописку и все соответствующие льготы. Стоимость квадрата здесь разумная, в отличие от большинства домов ближе к центру. Тем более здесь за наши деньги мы смогли получить квартиру с полностью готовым ремонтом, а это очень важно в нашей ситуации.
K
karina
15 апреля 2020
Полноценный современный квартал, с красивым двором и аккуратными тротуарами, газонами. Мне вообще понравились планы по озеленению комплекса. Пешком можно будет водить ребенка в сад. Магазинов и ресторанчиков тоже полно, достаточно просто спуститься вниз и можно купить все необходимое.
Валентин
12 апреля 2020
Оч понравилось как организована была встреча в офисе продаж. Адекватный менеджер, трезво и объективно представил проект. Понятно, что скорее расписывал преимущества, но все очень разумно и всесторонне. Думаем брать однушку.
Яна
06 апреля 2020
Хорошо, когда застройщик и дома строит, и свою территорию полностью благоустраивает. Некрасовку выбрали из десятка вариантов и ориентировались на то, что здесь и район в целом со всем необходимым для жизни, и сам комплекс тоже будет с собственной инфраструктурой. По школам-садам не скажу точно, не интересовалась этим вопросом, но вот магазинов, кафе, аптек, залов для занятий спортом в округе достаточно.
30 марта 2020
В этом районе неплохая инфраструктура, рядом есть крупные сетевые магазины. Зелени тоже вокруг немало и станция метро в шаговой доступности. Для такого расположения цена хорошая. Альтернативные варианты идут на уровень дороже, а вот по качеству я бы не сказала, что Квартал Некрасовка чем-то уступает.
vladisav
22 марта 2020
О прагматик-классе от Самолета были наслышаны, поэтому смотрели дома в его комплексах. Визуально и по расположению понравилась Некрасовка. Комплекс относительно небольшой, метро рядышком, отличные планировки и невысокие цены. Круто, что квартиры с отделкой и по отзывам с неплохой. Нам еще до сдачи нужно ждать, но потом обязательно напишу полный отзыв со всеми впечатлениями конкретно от своей квартиры.
Раиса
18 марта 2020
Люблю такие новостройки, которые строятся в районах с уже развитой инфраструктурой, а не посреди поля или леса. Да, экология это хорошо, но она сейчас не главное. Современному человеку нужно ездить каждый день на работу, закупать где-то продукты, водить ребенка в сад или школу. Тут ты ни в чем не ограничиваешься, так как в районе все есть для жизни.
12 марта 2020
Считаю и этот район, и комплекс в нем вполне перспективным вариантом для жилья. Тут качественные дома строятся, на квартиры установлены нормальные подъемные для многих семей цены, метро недалеко, прописку можно оформить московскую. Ну экология не скажешь что идеальная, но где с ней сейчас хорошо, не в тайгу же жить ехать. с бабушкой Агафьей:))
molochanov
07 марта 2020
Не буду свое мнение навязывать, просто скажу, что мы изучили огромную кучу предложений и остановились на Некрасовке отнюдь не по принципу что подешевле. Реально по многим параметрам квартал превосходит многие аналогичные даже самые классные комплексы в своей ценовой категории. Тут и мкад недалеко, считается Москвой, кстатит, поэтому даже прописка будет
Виталий
01 марта 2020
По соотношению цены и качества этот проект отличный. Дома монолитные, закрытый от машин двор, хорошие планировки и кстати выбор планировок большой, особенно на бюджетные варианты, то есть однушки и студии. По мне так для молодежи, для молодых семей это то что нужно.
НС
Никифоров С.
28 февраля 2020
Как по мне так идеальный квартал для молодой семьи с маленьким ребенком. Мкад близко, считается Москвой, с пропиской никаких проблем. Рядом садики, школы и все прочее для жизни уже есть, не придется переезжать и какое-то время мыкаться, искать, куда элементарно за продуктами сходить, ребенка далеко в садик возить.
I
ivan
23 февраля 2020
Нам подошел этот комплекс, потому что тут рядом метро, да и в целом район хороший и быстро развивается. Цена невысокая, с московской пропиской и с полноценной отделкой не так и просто найти сейчас квартиру за эти деньги.
АК
Анна Кумач
17 февраля 2020
Мы свою квартиру в этом году уже ждем, взяли однушку за 6 миллионов. Цена хорошая, тем более сама квартира просторная, с отличной планировкой. Брали с отделкой от застройщика. Это прежде всего намного выгоднее по цене, чем самим делать ремонт, а кроме того отделку Самолет сдает достойную, мы в других ЖК смотрели квартиры, там ремонт выполнен на хорошем уровне.
Юрий
06 февраля 2020
Изначально смотрели жилье в этом районе. На Некрасовке остановились, так как тут вся инфраструктура развита и несмотря на то, что за МКАДОМ уже, до метро рукой подать. Ну и отделку от этого застройщика все хвалят.
02 февраля 2020
Мы здесь студию для дочки приобрели. Квартира может и небольшая, но прекрасно спланирована и будет выполнен чистовой ремонт от застройщика, а это уже намного облегчает и ускоряет возможность переезда. Она сейчас уже работает в этом районе недалеко, снимает комнату с подругой. А теперь будет собственная отдельная квартира. Да, если бы не вариант с ипотекой, то мы бы просто не потянули, а так очень выгодно получилось.
Лора
29 декабря 2019
Неплохой район, новую станцию метро уже открыли, до нее пешком вообще меньше 10 минут. Рядом есть крупные магазины, в том числе Икея, Леруа Мерлен, поэтому удобно будет и мебель подбирать. Ашан тоже недалеко, т.к. район развитый и вполне удобный для жизни.
svetlana
24 декабря 2019
Хороший современный проект. Мне кажется, тут будет удобно жить с детками, ведь рядом детские садики, школа, поликлиника, да и плотность застройки невысокая. Ну а для мужа критичным при выборе было расстояние до метро, а тут станция всего в паре минут ходьбы.
Боря
17 декабря 2019
Район с прекрасной инфраструктурой и станцией метро в двух минутах. Так чтобы с московской пропиской то больше реально нигде нет таких цен на квартиры с отделкой. О застройщике почитали: компания успешно работает, ни в каких скандалах не замешана, дома они в срок сдают...в общем ждем нашу однушку)