Новостройки Квартиры Ипотека Новостройки Москвы Новостройки Подмосковья Рядом с метро Готовые дома Новостройки на карте Акции от застройщиков Коммерческие помещения Продавцы и застройщики Гид по новостройкам Панорамы новостроек Аэросъемка новостроек Экспертиза новостроек Экология Москвы и Подмосковья Студии 1-комнатные 2-комнатные 3-комнатные Квартиры на карте Шоурумы квартир Виды сделок Жилищное законодательство Ипотечный калькулятор Льготная ипотека Семейная ипотека Военная ипотека Банки и программы Медиа Новости недвижимости Мнение эксперта Аналитика рынка Покупателю Экспертиза новостроек Эксперты и авторы О проекте Контакты Реклама на сайте Vk Youtube Telegram Дзен Машиноместа Апартаменты Гид по новостройкам Донстрой #экология #реновация IT-ипотека Квартиры со скидками до 35%

ЖК «Квартал Некрасовка»

Москва, ЮВАО, Некрасовка

Цены за квартиры от 7 февраля
Акции в феврале
Ю
Давно была мысль о покупки квартиры где-то в пригороде, увидела этот проект строительства на сайте и решила покупать. Квартиру выбрала однокомнатную, хорошая планировка и видовой обзор будет у меня из окон. Цена как для новой квартиры с ремонтом нормальная, считаю, что так она и стоит, есть также множество предложений в рассрочку.
Решили взять квартиру в ипотеку это все же лучше, чем съемное жилье, рассматривали много вариантов условия были, квартира с ремонтом и не далеко от города. Вот так мы и нашли комплекс Квартал Некрасовка, мне понравилось, что даже до метро не очень далеко идти, квартиры классные, мы выбрали двухкомнатную под ключ.
29 декабря 2022
По ценам, конечно же выгоднее покупать только на старте продаж. По мере развития комплекса динамика роста цен идет вверх. У нас здесь трехкомнатная и заселялись в нее полгода назад. По качеству практически все устроило, если и были небольшие замечания, то совсем не значительные. С ремонтом под ключ и с кухонной мебелью. Когда увидели, что в целом порядок, так от души отлегло, что все хорошо можно сразу завозить вещи.
Р
26 декабря 2022
По расположению смотрели только Москву, нам приглянулся этот жк, купили тут двушку, нисколько не пожалели. Инфраструктура тут уже хорошая и все еще развивается, все под рукой.
ВМ
23 декабря 2022
Хороший комплекс, подходит по всем параметрам, были там сами лично и смотрели уже готовые корпуса, красивые, светлые. Этажность хорошая, дворовая площадь уютная.
21 декабря 2022
Метро рядом, это классно. Планировок разных очень много, отделка идет сразу от застройщика, когда заехали, исправили несколько моментов, было прям незначительно.
30 ноября 2022
Оформил квартиру в ипотеку однокомнатную. Были варианты уже готовые немного дорожке в цене, я подумал, что пока часть ипотеки выплачу, как раз дом будет уже готов. Район отличный, по близости город и открытая местность с озером и парком. Дома эта компания строит по современным технологиям в нем будет комфортно жить и проводить время отдыха.
КД
27 ноября 2022
Планировал покупать новую квартиру и увидел в ЖК Некрасовка уже готовые корпуса. На месте уже посмотрел какие есть варианты, планировал покупать двушку с ремонтом, чтобы уже не заморачиваться его делать и такой вариант здесь для меня нашелся. Район для меня удобный, на автомобиле добраться до мкада можно за несколько минут, к тому же рядом есть станция метро.
24 ноября 2022
Мы купили двушку в этом ЖК с открытой планировкой, хорошая очень и просторная квартира, светло и уютно. Вполне достойная отделка, много розеток, все аккуратно. Хорошие очень двери и фурнитура. Рекомендую брать именно с отделкой, качество хорошее.
31 октября 2022
Жилой комплекс нам приглянулся, хотим купить квартиру для себя. Хочется новострой, чтобы были новые детские сады и все в шаговой доступности. Так как оба ребёнка у нас ещё маленькие, это в приоритете.
ОН
27 октября 2022
По цене хотелось бы дешевле, не скрою. Но более удачного варианта для себя не нашли. Как никак здесь московская прописка, близость метро, окружение зеленым лесопарком, что создает благоприятную экологию. Решили брать, пока есть что выбор. Привлекаем ипотечное кредитование, так как сами не осиливаем оплату в полном объеме.
A
22 октября 2022
Мне очень этот ЖК понравился из-за расположения. Близко метро, есть инфраструктура, удобно и на машине, и на транспорте общественном. И лес рядом есть. Все воздух, а не только дороги да многоэтажки. Квартиру уже сдали мне, полностью переехала и могу сказать, что ожидания оправдались - жить тут комфортно.
20 октября 2022
Главное, что с ЖК рядом есть лесопарки Салтыковский и Зенинский, озеро, пруд. Будут места, где можно погулять с семьей и собакой. Очень ценю красивые виды, особенно рядом с домом.
17 октября 2022
Квартал Некрасовка это новый ЖК недалеко от Люберец, где уже создана вся инфраструктура для комфортной жизни. Есть несколько лесопарков, озеро, где можно приятно провести время.
24 сентября 2022
Недавно купил однокомнатную квартиру в ЖК Некрасовка. Дом еще на стадии строительства, срок запланированной сдачи на 2023 год. Понравился этот район с удобной транспортной развязкой и обустройством придомовых территорий, развлекательных зон уже в современном стиле. Еще одно преимущество, что мне понравилось, квартира уже будет с полноценным ремонтом и необходимой бытовой техникой.
22 сентября 2022
Планируем покупать квартиру и уже были в нескольких местах смотрели районы, местность и обустройство. На днях были в этом жилом комплексе, были удивлены это район полноценно уже запущен все работает, много корпусов уже сдано и люди проживают уже в них. Понравилась и местность, и расположение к городу, скорее всего будем тут покупать, уже взяли на рассмотрение несколько вариантов квартир.
02 сентября 2022
В этом ЖК наши друзья купили квартиру еще на стадии строительства, и когда мы недавно были у них на новоселье, нам очень понравился район и новые дома. Узнали больше информации и тоже захотелось здесь квартиру, тем более сейчас есть уже готовые варианты. Просмотрели несколько 2х комнатных квартир и приняли решения покупать, еще и не далеко от наших друзей. Свою теперь в городе планируем сдавать, а переехать полностью в новый дом, всегда было желание о новой квартире, теперь это реальность.
31 августа 2022
После долгого выбора остановились на Некрасовке потому что московская прописка. Квартиру брали для родителей, а им точно прописка такая нелишняя со всеми льготами. Ну и в целом то район же ну правда неплохой, к тому же еще и комплекс сам современный, с зонами для прогулок и прочим что нужно пенсионерам.
29 августа 2022
Так как работаем с женой в ближайшей локации, то решили, что Квартал Некрасовка наш вариант. Была свободная квартира уже в сданном доме, мы ее и купили. Сейчас только проектируем мебель и как только будет готова, будем переезжать. В целом неплохо, плитка ровно положена, ламинат не играет, не скрипит, стены ровные. Возможно в процессе эксплуатации что-то обнаружится, а там мы уже будем смотреть что к чему, хотя надеюсь, что все будет ок.
31 июля 2022
Район для жизни удобный, с неплохой транспортной развязкой, включая метро. Понимаю, что пока все будет благоустраиваться, понадобится время, но мы готовы ждать. 91 квадратный метр, трехкомнатная квартира. Решили, что что для семьи 4 человека, двушка будет тесновата. Не жалеем и ждем уже ключи, чтобы можно было переехать.
Абсолют Недвижимость
Абсолют Недвижимость
+7 (499) 705-91-13
1-комн. квартира 31,20 м2 9 503 262
1-комн. квартира 31,60 м2 9 531 497
1-комн. квартира 33,40 м2 9 797 176
1-комн. квартира 33,50 м2 9 840 925
Некрасовка в 7 мин. пешком
Посмотреть все 77 однокомнатные квартиры в ЖК «Квартал Некрасовка»
2-комн. квартира 39,20 м2 11 003 154
2-комн. квартира 44,90 м2 12 585 314
2-комн. квартира 45,00 м2 12 060 496
2-комн. квартира 45,40 м2 12 048 164
Некрасовка в 7 мин. пешком
Посмотреть все 47 двухкомнатные квартиры в ЖК «Квартал Некрасовка»
3-комн. квартира 58,80 м2 14 407 081
3-комн. квартира 73,50 м2 16 034 052
3-комн. квартира 92,00 м2 15 352 363
Некрасовка в 7 мин. пешком
Посмотреть все 4 трехкомнатные квартиры в ЖК «Квартал Некрасовка»
Студия-квартира 26,40 м2 8 627 900
Студия-квартира 26,80 м2 8 574 529
Некрасовка в 7 мин. пешком
Посмотреть все 7 квартиры-студии в ЖК «Квартал Некрасовка»