ЖК «Квартал Некрасовка»

Москва, ЮВАО, Некрасовка
ОТ
Ольга Т.
Получила квартиру месяц назад, вполне нормальный ремонт, квартира однокомнатная 9 этаж. Довольно тихо, окна хорошего качества, шума ветра и других звуков не пропускают. Комплекс уже начинает обустраиваться, открылись некоторые магазины, людей прибавилось, для семьи за такую цену хорошее место.
МК
Михаил Камынин
Когда въезжали, переживали за качество отделки, но прошло больше года и все хорошо в целом, в паре мест устранили мелкие недоделки и все. Зато тут очень удачные планировки и ценник на момент покупки был очень невысокий.
R
roma.ovodov
Жизнью в этом комплексе вполне довольны, застройщик сделал все как обещал, на первых этажах домов много магазинов, суши, кофеен, разных парикмахерских, развиваек для детишек. Не всегда удобно и быстро можно подъехать и машину поставить, но это беда всех новостроек мне кажется, где в каждой почти семье несколько машин.
ДС
Диана С.
Мы покупали квартиру в готовом корпусе. Приезжали жк смотреть два раза, отталкивающих моментов к покупке для себя не выявили, поэтому приняли решение, что это будет данный комплекс. Хороший район, благоустроенный, проблем не наблюдаем.
LA
labuhina angelina
Классная квартира даже не думала, что студия будет на столько комфортной и просторной. Брала как вторую квартиру для себя в пригороде с выбором точно не ошиблась. Район вполне развитый, есть инфраструктура необходимая в доступности, нормальный ремонт в квартире, мне лично понравился, добраться можно без проблем на машине, метро или ходит даже автобус в этот район.
TL
torohova ludmila
У нас тут однокомнатная квартира, купили для дочери она сама выбрала пригород, ей тут комфортно. Сейчас готовим для переезда квартиру обустраивая всем необходимым, я сама уже задумалась купить тут и нам с мужем однокомнатную, комплекс готовый, цена приемлемая и квартиры вполне достойные, выбор свободных квартир пока еще есть.
viktoria33
Я довольна, что в свое время купила квартиру, сейчас осталось завезти мебель и можно заселиться. Дом понравился, просторный холл, все качественно отделано плиткой, свежий ремонт, придомовая территория не полностью еще готова, но нет грязи и мусора, дорожки сделаны.
ЮЗ
Юлия Залевская
Купили квартиру, как только закончили строить комплекс. Присмотрели давно это место, район благоустроенный и вполне подходит для полноценного проживания. Квартира двухкомнатная, чистовая отделка, двери межкомнатные установлены и есть сантехника, на первый взгляд все хорошо, хотя нашли несколько не критичных замечаний.
БИ
Бадашкова И.
31 декабря 2023
Недавно получила ключи от своей студии, первые эмоции конечно были радостные, сейчас уже привожу в порядок квартиру, заказала мебель и немного убираем после ремонтных работ. Район тихий, рядом есть парк и озеро вид из окна у меня хороший, из недостатка пока что нет стоянки, но обещают построить в скором времени.
lana.dovnich
29 декабря 2023
Только недавно купили квартиру, по времени были ограничены, чтобы ждать пока достроят дом, взяли уже готовый вариант еще и с отделкой. Квартира двухкомнатная, хорошее расположение комплекса, рядом проходит ветка метро, в квартире отличный ремонт, на мой взгляд сделан качественно. Уже практически всю мебель купили, придомовая территория еще обустраивается, но в целом чисто, комфортно.
ОТ
Оксана Тебенькова
25 ноября 2023
Может не все идеально, как это бывает у новостроя, но в целом застройщик полностью выполнил свои обязательства. Ремонт был выполнен в нейтральных тонах, мебель и сантехника установлены качественные. Как же хорошо было получить ключи просто завезти мебель и привыкать к новому жилью.
ЛИ
Литвиненко И.
20 ноября 2023
Мы покупали квартиру по акции, беспроцентная рассрочка от застройщика. При внесении предоплаты в размере 10 процентов. Это было еще 1,5 года назад. На данный момент умы уже получили свои ключи. Квартира двухкомнатная, чистовая отделка прям порадовала, не скажу, что все сказочно, но такой и думали увидеть. Будут ли недостатки, когда уже будем жить, это сможем сказать позже.
МС
Михаил Струмчак
16 октября 2023
Нам нравится, хорошая квартира. Планировка, отделка тоже была на хорошем уровне при приемке, в светлых тонах, обустроить интерьер под себя, проблем вообще не составило.
13 октября 2023
На пять баллов не дотянул застройщик, но четверку можно ставить. Ремонт был в неплохом качестве с мелкими косяками, которые не требовали вмешательства самого застройщика. Привыкали к новой квартире очень быстро, у нас просторные комнаты, кухня, все ок.
31 августа 2023
Вообще не пожалели, что купили тут квартиру, планировку удачную для себя выбрали, отделка от застройщика была хорошего качества (немного только изменили под себя несколько деталей), но в целом достойно вышло.
Руслан
28 августа 2023
Благоустроенный район, мы въезжали, когда уже были открыты магазины, школы, детские сады, кафе и еще много всего интересного, не пришлось ждать и возить детей каждый день в соседние районы. Думаю, что сделали отличный выбор, что купили тут нашу первую недвижимость.
27 августа 2023
Комплекс нравится, качество строительства хорошее, как и ремонта, при приемке замечаний не было. Надеюсь так у всех собственников, а не только нам так повезло. Застройщика советуем, с менеджером Анной нашли общий язык сразу, так что по нашим запросам нас информировали о ходе строительства.
Саша
23 августа 2023
Московская прописка, хоть и за мкадом, метро очень близко, цены нормальные, хотя относительно других комплексов немного выше из за хорошей транспортной доступности.
София
25 июля 2023
Мы заехали еще в конце прошлого года, уже полностью адаптировались к новому месту, комфортные условия, да и район выбрали удачно возле парка, в который я люблю ходить на прогулку. Квартира просторная у нас две комнаты и большая кухня, места для семьи из трех человек более чем достаточно. Муж ездит на работу на машине уже рассчитал время за сколько доезжает в город примерно 40 минут с учетом пробок, для более быстрого передвижения недалеко метро расположено.
21 июля 2023
Мне уже выдали ключи от студии, примерно год ждала этот момент и наконец можно переехать сюда. ЖК выбирала долго и не ошиблась, не далеко выезд на мкад, есть метро в 10 минутах ходьбы, квартира с мебелью качественная с интересным интерьером, прямо не верится, что это моя квартира. Первый этаж в нашем корпусе уже оборудуют под магазины, совсем скоро будет оживленный комплекс.