ЖК «Квартал Некрасовка»

Москва, ЮВАО, Некрасовка
R
ruslan
07 сентября 2020
Доброго всем дня:) Присматриваемся сейчас к этому ЖК и решил поделиться мнением. После нескольких месяцев раздумий пришли к выводу, что Квартал Некрасовка это оптимальный вариант для нас. Сколько проектов пересмотрели! Но здесь и цена лучше и квартира будет с отделкой, да и к метро ближе, чем где-либо, где мы смотрели квартиры подходящие под наш бюджет. Здесь не близко к центру, но зато хорошая цена и метро!
02 сентября 2020
Действительно заморочились с планировками, здесь много вариантов и все реально удачные, современные и продуманные решения. Еще момент - квартиры сдаются с отделкой. Может, не для всех это плюс, кто-то захочет сделать ремонт на свое усмотрение, но как ни крути, а по стоимость отделка от застройщика однозначно выгоднее самостоятельного ремонта.
31 августа 2020
У нас друзья купили квартиру в ЖК компании Самолет, поэтому как-то только этого застройщика и рассматривали, потому что у нас самих никакого опыта с недвижимостью не было) смотрели несколько проектов в том числе и более дешевые варианты, но в Некрасовке ближе всего метро, поэтому и решились, хоть цена для нас высоковата.
31 августа 2020
Из всех рассмотренных нами вариантов самый приличный. Тут рядом (не на уровне под окнами) метро, сдаваться квартиры будут с ремонтом от застройщика, прагматик-класс, благоустроенные дворы. За 5-6 миллионов спокойно купить хорошую однушку. Некоторые говорят, что дорого, но я считаю, что вполне себе приличная цена. С точки зрения развития у района все еще впереди, пока нужно ездить даже в крупные магазины, но к моменту сдачи всех домов надеюсь, что проблема отпадет сама собой.
O
oleg
27 августа 2020
Комплекс отличный и с хорошими ценами. Конечно, на старте продаж можно было взять квартиру выгоднее, а сейчас цены подросли. Но все равно это хороший вариант, недалеко от метро и уже на хорошей стадии строительства.
КК
Кирилл Капитонов
14 августа 2020
Отличные квартиры здесь с учетом их цены, расположения квартала, наличия станции метро и прочих плюсов. Не жалеем что купили. Супер, что не пришлось самим делать ремонт, квартира сдавалась с приличной чистовой отделкой, просто завезли мебель и переехали.
Юрий
31 июля 2020
До Мкада недалеко и несмотря на то, что за ним, считается Москвой, поэтому переезжаешь и получаешь московскую прописку, которая сразу дает кучу бонусов. Застройщик продает все квартиры уже с отделкой, поэтому не приходится заморачиваться с ремонтом, тратить на него деньги и время. По цене нас квартира устроила на 100%, повезло, что даже не пришлось брать ипотеку, хватило так средств.
Миша
27 июля 2020
В этом квартале квартиру для семьи купили так как и по цене нам подошла, и планировка хорошая, и с отделкой уже. Прагматик-класс от Самолета в нашем случае себя оправдал на 100%. Очень довольны квартирой здесь, надеюсь, что со временем не разочаруемся.
Вадим
17 июля 2020
Хорошие современные дома, без претензии на шик, но качественные и с комфортной придомовой территорией. За свою цену это достойный вариант для молодой семьи.
K
kristina
04 июля 2020
Я очень довольна, что мы решили все же покупать квартиру в новострое. Сначала я не особо воспринимала эту идею покупать квартиру в строящемся доме, но по факту это действительно выгоднее, а за свои деньги получаешь качественное совершенно новое жилье. О застройщике тоже навели справки, компания крупная, у них уже много проектов и еще несколько сейчас строится, сдача в срок.
Луиза
26 июня 2020
Тяжеловато будет с ипотеку тянуть, но решили с мужем, что справимся. Огромное желание иметь собственное семейное жилье превосходит все трудности))) рассчитываем за пять лет выплатить, на срок брали с большим запасом на всякий случай. Решили в этом квартале брать. Здесь и родители неподалеку, и удобное расположение и будет полностью своя инфраструктура с садами и школой.
20 июня 2020
Наконец-то я попал в офис продаж после карантина. Начал процесс оформления квартиры, беру в пятом корпусе, трехкомнатную. Два года придется ждать, но меня такой вариант устраивает и пока цена нормальная. Долго думали в каком жк покупать. Дети и жена решили, что в Квартал Некрасовка, неплохая локация и транспортная развязка. За все остальное смогу сказать, когда уже въеду жить)))
Григорий
12 июня 2020
Нормальная транспортная развязка, рядом метро и до МКАД 15-20 минут на машине. Из района можно без проблем добраться в город.
Алена
10 июня 2020
Для нас ключевым моментом при выборе новостроя была близость метро, но приходилось и от цены конечно отталкиваться. Большинство проектов где метро в пешей доступности - это просто заоблачная цена. А в Некрасовке понравилось, что до станции всего пара минут пешком, да и проект интересный, с хорошими планировками и ремонтом. Взвесили все и решили оформляться.
Артем
01 июня 2020
Перспективный комплекс. Когда рассматривали покупку квартиры тут, изучили проект вдоль и поперек, спрашивали знакомых, читали разные обзоры, отзывы. Поняли, что нам подходит и сразу забронировали квартиру, ну а потом уже и оплатили. Остановились на двухкомнатной, так как пока еще живем вдвоем с женой, но хотим ребенка и чтобы у него была своя комната. Классно, что тут рядом есть и садики, и школы.
alina
25 мая 2020
Мы на 8м этаже взяли двушку. Хорошая просторная квартира, балкон. У нас будет чистовая отделка, пусть и типовая зато полноценный и качественный ремонт. Друзья полгода назад в Пригород Лесное переехали, там у них вполне приличный ремонт, они только дополнительно утеплили балкон и то потому, что планируют там обустроить зону отдыха так, чтобы и зимой можно было проводить время.
22 мая 2020
Условия ипотеки выгодные и цены на квартире на старте были выгодные, поэтому мы и не рассматривали другие варианты, а сразу оформили покупку. Район нам тоже этот нравится.
10 мая 2020
Смотрели здесь трешку. Очень хочется уже переехать в более просторную квартиру. У нас двое деток и не хватает личного пространства каждому. Здесь мы смогли потянуть по деньгам полноценную трешку, планировка современная - никаких проходных комнат и прочих пережитков совка. Район здесь новый, но уже сложившийся, поэтому не будет проблем со школой и детским садом.
anna
04 мая 2020
Метро в пяти минутах от дома, цены разумные. Мы в ипотеку оформили однокомнатную квартиру. Получили хорошие условия от банка. У нас конечно и первый взнос приличный, но благодаря этому получилось что ежемесячные платежи невысокие и спокойно сможем все выплатить за несколько лет.
Глеб
30 апреля 2020
Комплекс очень выгодно расположен. Конечно за мкадом, но с московской пропиской, тем более на метро в центр добираться удобно. Нам понравилась планировка двора, будут современные детские площадки, можно будет свободно гулять пешком, потому что будет двор без машин.