ЖК «Квартал Некрасовка»

Москва, ЮВАО, Некрасовка
НБ
Наташа Быстрицкая
30 января 2021
Выбирали комплекс так, чтобы дом был рядом с метро. Здесь подошла цена, понравился район. И очень привлекает, что будет готовая отделка от застройщика. Пусть это не самый дорогой и шикарный ремонт, но для нас важно, чтобы после получения ключей можно было не затягивать с переездом.
Константин
26 января 2021
Отделка от застройщика весьма неплохая. Мы смотрели готовую отделку в других комплексах компании - хорошая плитка, качественная сантехника. Ну разве что не дизайнерский ремонт, но учитывая разумную стоимость квадрата, вариант достойный.
Лилия
12 января 2021
Выезд на мкад километрах в 6-7 от жк, что не близко. Но преимущество проекта в том, что рядом метро. Это новая станция, там ухоженный скверик... да и в целом район сейчас быстро развивается и застраивается.
Ася
07 января 2021
Понравилось, что квартира с отделкой. Мы смотрели ремонт - хорошее качество, все в светлых тонах, приличного качества сантехника. Стеклопакеты тоже хорошие, можно не менять. При этом идет доступная цена за квадрат.
31 декабря 2020
В плане покупки нам условия подошли. Можно было оформить военную ипотеку. Кстати, этот вопрос решили в адекватные сроки, даже особо мотаться по кабинетам с бумагами не пришлось - спасибо нашему менеджеру из офиса продаж, парень очень помог.
Инна
28 декабря 2020
Несколько жк смотрели в Некрасовке и здесь самый оптимальный вариант. Дома современные, строятся по монолитной технологии. Будут благоустроенные дворы - тротуары, газоны, детские площадки. Вообще удобный вариант, если в семье есть ребенок. Мы вот взяли евротрешку - планировка для нас просто отличная.
18 декабря 2020
В стоимость включена отделка - это для нас большой плюс, потому что квартиру покупаем для сына с женой. У них скоро пополнение и хочется быстрее все организовать без лишних хлопот с ремонтом. Тут будет московская прописка, что тоже важно для семьи с детьми. Инфраструктура правда еще не вся готова, но детские сады и школы есть недалеко.
Всеволод
30 ноября 2020
В своей ценовой категории вариант отличный. В паре минут ходьбы от дома метро. Будет своя инфраструктура, хорошее озеленение. Для машин правда места только на наземной парковке, подземный паркинг тут не предусмотрен.
Глеб
24 ноября 2020
Корпуса многоэтажные и на некоторых этажах действительно большое количество квартир. Но здесь жилье недорогое и рядом с метро. К тому же проект очень активно строится.
19 ноября 2020
Взяли однушку в ипотеку. Квартира просторная, хотя в проекте и совсем компактные варианты есть. Когда бронировали, то была возможность выбирать по планировкам - действительно хорошие и продуманные решения. Тут нет "пустых" квадратных метров, жилое пространство используется по максимуму. Пусть всего одна комната, но зато у нас вместительная остекленная лоджия.
17 ноября 2020
Мы оформили покупку онлайн. На площадке были еще весной, за проектом все время следим. А сейчас была возможность дистанционно заключить договор и получить хорошую скидку, поэтому и решились. Риск определенный остается, все-таки наш корпус не сдан, а ситуация в экономике шаткая. Но здесь надежный застройщик, поэтому и решились.
Егор
13 ноября 2020
Оптимальный вариант по расположению и стоимости. Локация удобная в плане транспорта, в шаговой доступности метро. Экология может и не фонтан, но вокруг есть зелень, озеро, лесопарк.
05 ноября 2020
Хороший недорогой комплекс рядом с метро. Фасады сделали в сдержанных тонах, все в едином стиле. Это кирпич-монолит - качество высокое, квартиры в таких домах теплые, хорошая звукоизоляция, да и вообще в сравнении с панельками это намного более надежный и долговечный вариант.
Яна
26 октября 2020
Для нас изначально было дороговато и хоть и смотрели на этот проект, но покупку не планировали. А когда запустили субсидированную программу по ипотеке, то мы еще раз сели все просчитали и решили пробовать. Удалось оформить все быстро, никаких проволочек. Квартиру тоже выбрали сразу - это однушка на 8-м этаже. Сейчас ждем ключи)
Валя
19 октября 2020
Неплохие планировки и расположение нам подошло. За однушку отдали 6,5млн, но это с учетом того что корпус уже на финальной стадии строительства.
Слава
16 октября 2020
Удобно, что пешком до метро минут 5-10, район в целом развитый, благоустроенный. Но проект относительно новый, идет строительство следующих очередей и инфраструктуры, поэтому многое еще не готово.
B
boris
07 октября 2020
Район удобный в плане транспорта, до метро минут 7-10 пешком - ну это смотря с какого корпуса идти. По стоимости нормальный вариант, есть корпуса уже на завершающей стадии строительства. При чем жилье с отделкой, так что переезд можно организовать максимально быстро после введения дома в эксплуатацию.
O
Oleg
30 сентября 2020
Для нас удобен этот район, рядом с домом метро, будут магазины, школы и детские сады на территории. Строительство сейчас идет довольно неплохо. Надеюсь, они нагонят то опоздание, которое возникло из-за остановки строительных работ на два месяца.
Васильченко
26 сентября 2020
Мы не сразу приняли решение о покупке. Долго сомневались, а стоит ли вообще сейчас покупать квартиру, когда вокруг все нестабильно и ситуация с короной. Но решились благодаря льготной программе по ипотеке - в финансовом плане нам это реально очень помогло.
ЧР
Чмыга Р.
23 сентября 2020
Мы для сына взяли студию в Некрасокве. Комплекс современный, рядом с метро. Будет удобно ездить на учебу, а потом и на работу. Нам очень понравилось, что отделка идет сразу чистовая, можно будет не тратить время на ремонт. Качество в принципе неплохое, разве что вариант был только один. В общем типовая отделка, что нормально за свои деньги.