ЖК «Квартал Некрасовка»

Москва, ЮВАО, Некрасовка
31 августа 2021
Абсолютно адекватная стоимость! Это ведь монолит, тем более цена включает готовую отделку. Тут московская прописка, рядом метро… да с такими параметрами вообще нереально найти более выгодный вариант!
Карина
04 августа 2021
Ориентировались сначала на ипотеку с господдержкой. Потом съездили поговорить в офис с менеджером, предварительно определились с планировкой. И получается, что по ипотеке можно выйти даже на более выгодный вариант – 2,55% годовых.
Anton
28 июля 2021
10 минут прогулочным шагом до метро. Это для нас сыграло ключевую роль при выборе проекта. Адекватная цена, нормальный застройщик. Понятно, что это не премиум, поэтому свои нюансы будут. Но для прагматика это реально выгодный вариант.
Роза
13 июля 2021
Есть у кого инфа по выдаче ключей первой очереди в квартале Некрасовка?Сроки подходят,а у них тишина,одни обещания...
05 июля 2021
Для меня не критично что комплекс за мкадом. Зато это своя квартира, а не съемная. К тому же новый квартал, хороший монолитный дом и нормальный ремонт! Здесь определено приятнее, чем то, что мы смотрели по вторичке.
28 июня 2021
Купила квартиру в Некрасовке потому что недалеко живут родители, метро есть, хоть и не скажу, что прям совсем близко, другого транспорта достаточно. Большой плюс в наше непростое время надежный застройщик. Надеюсь, что как и остальные, мой дом будет сдан вовремя и без нарушений.
Артем
21 июня 2021
Взял в Некрасовке однокомнатную на самом старте продаж совсем недорого. Отличный как по мне вариант, прописка будет московская, квартира уже с отделкой, планировочное решение приличное, современное без бестолковых идей с колоннами, большими вентиляционными каналами и прочим.
Никита
13 июня 2021
Мне чем нравится Самолет, что они строят активно. Даже зимой стройка не тормозилась и все работы идут по плану. Может, и случались какие-то сдвиги сроков, но в целом темпы выдерживаются нормальные.
Семен
31 мая 2021
Мне понравился район и до метро совсем близко. Комплекс очень достойно смотрится. Конечно, смотря с чем сравнивать… но мы очень объективно старались относиться… все таки в рамках нашего бюджета лучше вариантов мы просто не видели.
24 мая 2021
Недорогой проект, неплохие планировки. Конечно, далеко от центра, но это уже не область и метро рядом. За свои деньги это точно один из лучших вариантов.
НИ
Назаренко И.
18 мая 2021
Недавно взяли квартиру в 8м корпусе. Оставались подходящие для нас варианты планировок и тем более на тот момент была хорошая скидка от застройщика. Считаю, что классное решение, корпус уже ведь почти готов и скоро можно ждать сдачу.
10 мая 2021
Расположение удобное: рядом метро и район быстро развивается, обустраивается. Будет своя инфраструктура на территории. Конечно, в центр ехать придется с пробками, но в принципе в Москве везде так.
Людмила
03 мая 2021
Несколько вариантов смотрели рядом с метро и остановились на этом. Устроили сроки сдачи и понравилась чистовая отделка. Нам еще повезло попасть на классного менеджера, только благодаря его помощи смогли схватить классную планировку со скидкой!))
26 апреля 2021
За приятную цену купили тут с мужем двушку. Сейчас живем пока на съемной, ипотеку оформили без проблем, нам еще и скидку дал застройщик, получилось очень выгодно. Планировка двушек отличная, про другие варианты не скажу, не смотрели, от застройщика идет и отделка, не знаю, какая будет у нас, но от коллег по работе слышала, что Самолет делает нормальный ремонт хоть и бюджетный.
19 апреля 2021
Скорость строительства меня полностью устраивает. В любой момент могу либо лично подъехать, либо позвонить менеджеру и он всегда сориентирует по срокам и другим вопросам. Вообще мы только благодаря его помощи схватили тогда классную планировку по хорошей цене)) повезло!
Таня
04 апреля 2021
Приятный квартал вырисовывается. Классно смотрятся корпуса за счет переменной этажности, плюс правильно сделали оформление в сдержанных тонах. Комплекс относительно недорогой. Вариантов с отделкой так близко к метро по такой цене просто нет.
ДО
Дзюба О.
29 марта 2021
В плане архитектуры вроде ничего уникального, но это и не нужно в прагматик-классе. По мне так главное хорошее соотношение стоимости и качества строительства. А здесь более чем! Дома монолитные, современная отделка фасадов, качественные стеклопакеты.
26 февраля 2021
Здесь метро рядом - это для нас было ключевым фактором. Но конечно перед покупкой мы несколько других жк смотрели, сравнивали. В Некрасовке еще явный плюс - чистовая отделка. Она может и не дизайнерская, но по качеству точно лучше чем у конкурентов.
20 февраля 2021
Сроки нормально соблюдаются, работы по графику. В чем еще плюс - по мере приближения к моменту сдачи застройщик не меняет планов. Сейчас многие компании чем ближе к сдаче - тем больше удешевлений по проекту. А здесь все строится как обещали, инфраструктура тоже на территории будет полностью своя.
19 февраля 2021
Добрый день будущие соседи) кто слышал когда начнутся какие либо действия с выдачей ключей? Нам сказали до августа 2021! На сайте другая информация(