ЖК «Квартал Некрасовка»

Москва, ЮВАО, Некрасовка
12 февраля 2022
С выдачей ключей проблем быть не должно. Комплекс с собственной инфраструктурой, будут паркинги, правда только наземные. На территории не будет подземного паркинга.
Тамила
31 января 2022
Отличный ЖК, мы с мужем не так давно приобрели там квартиру, по наводке и наши друзья подобрали там для себя отличный вариант квартиры. Большое количество планировок, самое заманчивое в выборе было для меня это гардеробная)) я нашла свой идеал квартиры, нам очень нравится.
26 января 2022
Нам понравился район. Тут все рядом. Есть школы, магазины, салоны и все что нужно для жизни. Тем более рядом с ЖК новая станция метро, значит квартал будет и дальше развиваться.
21 января 2022
Расположение выгодное благодаря близости к метро. Может район и не самый крутой, но здесь недорого и удобно.
Степан
19 января 2022
Купил себе здесь студию потому что работа близко. Иногородний, еще и прописку получу в Москве, что не может не радовать. Студия сразу идет с отделкой, поэтому переехать можно сразу после сдачи дома, тоже весомый плюс. Район давно уже существующий, со всей инфраструктурой. Еще один плюс в копилку Некрасовки.
30 ноября 2021
Это наша первая покупка квартиры) оформляли в ипотеку. Хотелось бы сказать огромное спасибо менеджеру Саше, что помогал нам буквально на каждом шагу и все подсказывал. Оформили быстро, получили неплохое предложение по ипотечной ставке. По планировке у нас однушка, но квартира просторная.
Настя
24 ноября 2021
Мне понравилось в Некрасовке. Здесь все есть, что нам нужно. Конечно, не центр, но метро рядом, прописка в Москве и инфраструктура недалеко от дома. Мне было важно, чтобы район был удобный для пешеходов, тк я без машины. По деньгам тоже подошло.
Саша
16 ноября 2021
Выбор планировок хороший. Мы думали сначала о двухкомнатной квартире, а потом менеджер нам подобрал отличную евро-трешку. Хорошая просторная квартира с современной планировкой. Комнаты небольшие, но правильной формы, удобный санузел и приличная лоджия. У нас квартира на третьем этаже. Смотрели варианты и повыше, но там цена дороже.
12 ноября 2021
Приезжали посмотреть площадку. Работа продвигается и достаточно быстро. Насколько могу судить, там все идет плановыми темпами. Да и в целом застройщик надежный, так что думаю, задержек по срокам быть не должно.
Анатолий
23 октября 2021
Нормальная цена, квартиры с отделкой, метро рядом. Конечно, не близко к центру, но район вполне неплохой.
14 октября 2021
Неплохой современный комплекс. Транспортная развязка тут удобная, будет московская прописка, рядом метро. Плюсов однозначно больше, хотя и нюансы тоже есть, ведь этот район в целом не может похвастаться хорошей экологией.
Федор
30 сентября 2021
В Новой Москве сейчас все больше интересных вариантов появляется. Район развивается, строятся дома и инфраструктура. Конкретно здесь мне внушает доверие, что застройщик серьезный, компания действительно адекватная.
Саша
27 сентября 2021
Мы выбирали только варианты за мкад, потому что здесь цены более менее приемлемые. В то же время хотелось Московскую прописку. Некрасовка понравилась расположением и соотношением цены и качества.
Галя
20 сентября 2021
Считаю, что хороший район. До метро недалеко, транспорта и другого достаточно (разных маршруток). Плюс ко всему достаточно магазинов, аптек, отделений банков, парикмахерских. Вообщем, что нужно для жизни – в наличии. Ну и цена сыграла немаловажную роль, переплачивать не хотелось и не моглось)))
15 сентября 2021
Многим не выдали ключи, ужасное качество отделки как и самих материалов, одно вранье, а вот еще сообщение от УК Самолета "Уважаемые Клиенты! Доводим до вашего сведения, что с 15.09.2021 года будет производится пуск тепла в домах. При проведении данных работ возможно образование капельных течей на быстросъемных соединениях типа американка, установленных на отопительных приборах ваших квартир. Во избежание затопления ваших помещений и нанесения ущерба вам и вашим соседям просим по возможности производить периодические осмотры отопительных приборов. Так же доводим до вашего сведения, что данное соединение относится к зоне ответственности собственника помещения и не является гарантийным случаем и устраняется повреждение данного узла на платной основе. С Уважением Управляющая Компания."
14 сентября 2021
должны были получить ключи до 31.08.2021 года.. но не получили и когда точно получим не говорят.. на контакт выходят неохотно менеджер наша молщит вообще Наталья с Самолета. писал на почту директору самолета молщит.. и не перезванивает..
13 сентября 2021
Господа из ГК Самолет, как-же вы допустили такое безобразное и халтурное качество работы по ЖК "Квартал Некрасовка". Качество отделки для Москвы 2021 года - ужасное, супер эконом еще и плохого качества, хотя при покупке на словах обещали что будет лучше чем у Пик, даже ключи ржавые(в прямом смысле этого слова) выдают тем некоторым счастливчикам которые ключи получили в принципе, а многим задерживают. По срокам обещали ключи выдать в конце 2020года, потом февраль назывался, апрель-май, но явно до 31.08.2021 даты указанной в договоре и только 30.08 Шувалов Никита признал что не смогли. На вебинаре показали график по которому обещали выдавать ключи, 8 корпус 3 секция 14.09 указана дата, но по записи на завтра в отделе заселения информации нет.
07 сентября 2021
Достойное жилье для молодых семей. Строится комплекс Самолетом, застройщик проверенный, в крупных скандалах и прочем не замеченный. При этом стоимость жилья адекватная по современным меркам.
31 августа 2021
Абсолютно адекватная стоимость! Это ведь монолит, тем более цена включает готовую отделку. Тут московская прописка, рядом метро… да с такими параметрами вообще нереально найти более выгодный вариант!
Карина
04 августа 2021
Ориентировались сначала на ипотеку с господдержкой. Потом съездили поговорить в офис с менеджером, предварительно определились с планировкой. И получается, что по ипотеке можно выйти даже на более выгодный вариант – 2,55% годовых.