ЖК «Квартал Некрасовка»

Москва, ЮВАО, Некрасовка
Никита
31 июля 2022
Район для жизни удобный, с неплохой транспортной развязкой, включая метро. Понимаю, что пока все будет благоустраиваться, понадобится время, но мы готовы ждать. 91 квадратный метр, трехкомнатная квартира. Решили, что что для семьи 4 человека, двушка будет тесновата. Не жалеем и ждем уже ключи, чтобы можно было переехать.
Алла
28 июля 2022
Для меня важный момент был, чтобы метро было в пешей доступности. Здесь конечно не пара минут ходьбы, минут так около 10 надо пройтись. Но все равно, это сравнительно недалеко. Несмотря на то, что есть свое авто, ситуации бывают разные, то машина в ремонте или родители приехали своим ходом, в общем чтобы было добраться удобно. В ближайшее время мы ждем сдачу своего корпуса и надеемся только на лучшее.
Лида
25 июля 2022
От мкада недалеко, прописка московская. Сначала здесь рядом арендовали, а теперь своя квартира и очень довольны, что ее выбрали. Комплекс безопасный и комфортный, парковок не скажу, что много, но они есть, как есть и площадки для спорта, для детей, все вокруг достаточно чисто, ухоженно.
ПН
Пивовар Н.
28 июня 2022
Пока раздумываю над покупкой, но кажется очень интересный ЖК. Вроде Москва, метро близко, МКАД рядом, но в то же время много парков, до которых можно дойти или доехать быстро. Я просто сейчас снимаю в районе, где вообще ничего вокруг нет, даже погулять негде. А в Москву и так на работу едешь каждый день. Гулять туда особенно и не тянет.
K
Kirill
26 июня 2022
ЖК расположен в Москве, при покупке квартиры, будет Московская прописка - это плюс. А минус, что все таки комплекс находится за мкадом, но это не особо критично.
viktor
21 июня 2022
Искал ЖК в Москве, чтобы было рядом метро, потому что замучился в пробках стоять. По цене понравился этот ЖК, как раз рядом с метро. Хороший процент по семейной ипотеке у нас получился, еще и скидку небольшую дали. В итоге получилось взять полноценную двушку, а в других районах рядом с метро если, только однушку тянули. Были сомнения из-за экологии. Но Москва, это вообще не история про экологию.
19 июня 2022
Считаю, что все современные новостройки плюс/минус одинаковые, отличаются только ценой и транспортной развязкой. Вот в Некрасовке мне именно по транспорту ситуация понравилась, до метро сама измеряла - неспеша за 8 минут дошла. И на машине удобно - выездов на МКАД много, не придется на выезде в пробках стоять. Когда покупала, менеджер обещал, что с парковками проблем не будет.. Надеюсь, но вот в это верится не очень. Наверное придется арендовать.
27 мая 2022
Уютное место для комфортного проживания, считаю свой выбор идеальным из предложенного. Ждем сдачи в этом году!
Денис
21 мая 2022
Хороший ЖК, строится быстро, неплохие планировки. В дворах много детских площадок, красиво все обустроено.
16 мая 2022
Хорошо, что метро находится в пешей доступности от комплекса, всего в 8 минутах, классно, не зависишь от транспорта.
ИФ
Иван Филинов
11 мая 2022
Хорошо, что рядом с ЖК разнообразная природа, много лесопарков, даже есть пруды. С ребёнком можно прекрасно проводить время вне дома и не так далеко добираться.
Григорий
09 мая 2022
Хороший выбор квартир, планировка понравилась 3-ка 79,7 м., отделка входит в стоимость, красивый благоустроенный район и никаких проблем, чтобы добраться до центра, метро рядом. Думаю буду оформлять.
02 мая 2022
Долго выбирали подходящий по нашим задумкам жк, выбор остановился на Квартале Некрасовка, потому что: 1. Московская прописка; 2. метро в пешей доступности; 3. инфраструктура; 4. надежный застройщик.
Жора
30 апреля 2022
Отличная инфраструктура, хороший, новый микрорайон. И конечно же не может не радовать соотношение цены - качества.
Лия
28 марта 2022
Посмотрим насколько хорошая будет отделка. Вообще от застройщика обычно ремонты не фонтан. Но по крайней мере это гораздо дешевле, чем самим делать ремонт. Мы в ипотеку берем квартиру, и удобно что отделка тоже сразу входит в стоимость.
Майя
10 марта 2022
У меня лично по транспортной доступности, инфраструктуре и прочему претензий вообще нет. Парковочных мест маловато, но я с работы приезжаю не поздно, мне места хватает. Гости если на общественном транспорте приезжают, тоже не жалуются. Магазинов и прочего хватает тоже.
Тимур
09 марта 2022
Хороший жк, рядом все есть. Метро Некрасовка в паре минут от дома. Для такой локации цена приемлемая.
01 марта 2022
В принципе стройка идет по плану. Внешние работы практически завершены, только остекление осталось. А так еще внутренняя отделка и уже можно будет ждать РВЭ.
ПЕ
Павел Е.
18 февраля 2022
Комплекс аккуратный, с благоустроенной территорией. Метро рядом. Хоть и за мкдом, но транспортная обстановка здесь скорее преимущество, чем минус. Экологическая обстановка не самая идеальная, но район определенно удобный для жизни.
Vladislav
16 февраля 2022
Мы смотрели студию в готовом доме. Если рассчитывать на 7,6-7,7 миллионов, то можно взять неплохую квартиру с отделкой. Комплекс современный, удобный для жизни. Корпуса аккуратно выглядят, да и территория ухожена.