ЖК «Квартал Некрасовка»

Москва, ЮВАО, Некрасовка
София
25 июля 2023
Мы заехали еще в конце прошлого года, уже полностью адаптировались к новому месту, комфортные условия, да и район выбрали удачно возле парка, в который я люблю ходить на прогулку. Квартира просторная у нас две комнаты и большая кухня, места для семьи из трех человек более чем достаточно. Муж ездит на работу на машине уже рассчитал время за сколько доезжает в город примерно 40 минут с учетом пробок, для более быстрого передвижения недалеко метро расположено.
21 июля 2023
Мне уже выдали ключи от студии, примерно год ждала этот момент и наконец можно переехать сюда. ЖК выбирала долго и не ошиблась, не далеко выезд на мкад, есть метро в 10 минутах ходьбы, квартира с мебелью качественная с интересным интерьером, прямо не верится, что это моя квартира. Первый этаж в нашем корпусе уже оборудуют под магазины, совсем скоро будет оживленный комплекс.
18 июля 2023
В этом году купили в этом комплексе квартиру. Приехали в офис продаж, узнали, что есть готовая квартира, нам подходящая. Так что наша покупка получилась быстрая. Затянулось только с оформлением, потому что в некоторых инстанциях до сих пор бюрократические устои. А так все хорошо, вообще довольны, что и не ждали.
16 июня 2023
Считаю, что лучше тут жить, имея машины у каждого члена семьи, тогда вообще проблем не будет. Хотя в принципе не очень далеко метро. Я выбрал квартиру тут и взял ее в ипотеку на вполне неплохих условиях.
10 июня 2023
У ЖК хорошее расположение, Мкад совсем рядом, как и метро, московская прописка. Мне все пока нравится, застройщик не разочаровал.
07 июня 2023
Мы недавно заехали, делали ремонт для себя. От застройщика ремонт хороший, но мы все равно немного изменили под свой вкус. Первые недели пока живем отлично, осваиваемся.
Лилия
01 июня 2023
Для нас не было стрессом переехать на новую квартиру. Она была сдана в хорошем качестве, классные подъезды, тихие дворы. Теория еще постепенно еще обустраивается. Можно доверять застройщику.
28 мая 2023
Этот район понравился сразу, потому что дома от надежного застройщика, в прагматик-классе, с хорошей отделкой и внутренний и внешней. Надеюсь, что простоят такие дома долго. В целом все делается на совесть и это сразу видно.
25 мая 2023
Метро в пешей доступности и так близко к ЖК. Очень хорошо, это решает проблемы с передвижением и отсутствием пробок, если передвигаться на автомобиле. Был сделан отличный выбор.
Матвей
19 мая 2023
Нам очень нравится этот комплекс, как на начальном этапе, когда покупали тут квартиру, так и сейчас, когда уже прожили какое то время. Детишки ходят в детский сад, все рядом, магазины, аптеки, кафе, очень удобно.
14 мая 2023
Взяли тут в ипотеку хорошую двушку. Планировка отличная, без бесполезных больших коридоров, просторно. Вдвоем с женой идеально.
08 мая 2023
Вполне неплохой современный район. Живет много молодых семей, для детей в округе есть детский садик и школа, есть поблизости магазины, в 15 минутах даже поликлинника имеется, стадион недалеко.
Женя
01 мая 2023
Вижу, что тут уже живут семьи с детьми. У нас тоже с женой двое. В самом квартале садиков и школ нет, но есть поблизости. Поэтому проблем не будет после переезда.
30 апреля 2023
Взяли тут квартиру, потому что смогли позволить ее по своему бюджету, а еще сыграли роль близость метро и московская прописка, несмотря на то, что Некрасовка уже за МКАДом находится. Пока ждем сдачи дома, о покупке не жалеем. Посмотрим конечно еще как будет тут жить, но вроде как район реально неплохой делают.
Витя
27 апреля 2023
Понравилась дворовая территория, красиво, уютно, с детьми гулять классно. Детские площадки с современным инвентарем. Детишки точно будут в восторге.
Григорий
22 марта 2023
Комплекс за МКАД, но прописка Москва, все новое, современное, школы, детские сады, поликлиника. Цены неплохие.
20 марта 2023
Проезжали мимо и я сразу заинтересовалась этим комплексом. Внешне классный, этажность хорошая. Люберецкий район популярен, строится тут все быстро и много чего уже есть, будем смотреть тут квартиру.
Gleb
16 марта 2023
Район развитый, да и будет еще развиваться. Рядом г. Люберцы, уже полностью обустроенный город, транспортная доступность отличная, особенно метро в пешей доступности.
Марат
13 марта 2023
На вид приятный комплекс, будет полная инфраструктура, школы, детские сады, магазины. На будущее хорошее вложение.
Оля
27 февраля 2023
ЖК Некрасовка уже полноценный заселенный район, что меня и подтолкнуло купить здесь квартиру. Для меня покупка квартиры не срочная и с хорошей разницей в сумме, выбрала только в строящемся корпусе. Здесь же покупала и моя подруга, она очень довольная особенно когда переехала в новый дом, я и сама оценила комфорт в этом прекрасном районе.