ЖК «Квартал Некрасовка»

Москва, ЮВАО, Некрасовка
21 августа 2019
Купил тут квартиру своим родителям, которые приехали из другого города. Выбирал, чтобы все было рядом (метро, магазины, аптеки, медицинский центр), чтобы было, где гулять и с возможностью получения московской прописки. Квартал Некрасовка оказался единственным, подошедшим по всем параметрам
Анжелика
29 марта 2019
Цены, конечно, немного завышены, поэтому я в сомнениях - покупать или нет. Насчет экологии все довольно непонятно - рядом ЛЭП. Репутация застройщика вроде пока держится, поэтому есть надежда на лучшее. Балконов и лоджий нет в квартирах, как я поняла, посмотрев планировки. Плюсов вроде много, но и минусов достаточно, хотя наверное так везде.
15 марта 2019
Расположение жк неплохое, до метро около 600 метров - это в районе 7-8 минут, довольно удобно добираться и на машине. На территории комплекса развитая инфраструктура: несколько школ и садов. Недалеко магазины есть. В офисе нас хорошо обслужили, все рассказали. Офис работает с 9 до 21, что очень удобно для тех, кто после работы поедет.
13 марта 2019
ЖК находится примерно в 6 км от МКАД, ездили в офис в Люберцы, нам предоставили услугу бесплатного такси, что приятно удивило. В принципе все устроило, узнали про ипотеку, рассрочку, менеджер попался хороший, все рассказал, пока думаем насчет покупки.
Никита
13 марта 2019
Добрый день, а балконы в этом доме имеются, а то что-то на схеме планировки они отсутствуют?
18 декабря 2018
Интересный проект, буду следить за строительством, все-таки Самолет строит. Присматриваю квартиру в этом районе на будущее, сейчас цены довольно привлекательные. Хотелось бы побольше видов отделки, но эта тоже неплохая. Экология там отличная: лесопарк и озеро рядом. И вообще, когда там находишься, не чувствует этой московской суеты, как-то спокойно там.