ЖК «Квартал Некрасовка»

Москва, ЮВАО, Некрасовка
Никита
13 декабря 2019
Отличный район, рядом в пешей доступности есть абсолютно вся инфраструктура. Квартиры с хорошими планировками, большими лоджиями. Внешне корпуса оформлены довольно сдержанно, но с интересными акцентами, поэтому корпуса хорошо впишутся в район.
galochka
10 декабря 2019
Пока еще сданных домов нет, но Самолет свои проекты быстро возводит и опозданий по срокам нет. Тут отличный район, под боком метро и куча магазинов. Также детская инфраструктура есть. Проект прагматик класса, то есть цены более чем разумные, но при этом двор будет закрыт от машин и хорошо озеленен.
МД
Маргарита Д.
04 декабря 2019
Очень близко к метро и в то же время рядом есть парк и водоем. Это хороший развитий район, в шаговой доступности магазины и аптеки, банк и все остальное в плане социалки. Мы остановились на двушке, хотя изначально когда смотрели квартиру, то думали о полуторке на вторичке. Как же я рада, что не стали тогда спешить и сейчас ждем свою новую квартирку со свежим ремонтом в новом доме.
Майя
27 ноября 2019
Выбирали для дочери студию и остановились на Некрасовке. Тут метро рядом, а для молодой девушки это как нельзя важно. Квартира будет с чистовой отделкой, даже на сантехнику и межкомнатные двери не придется тратиться, все уже будет готово. Мы в шоу-руме смотрели отделку - всем понравилось, вроде и ничего особенного, но все аккуратно и со вкусом.
E
elena
21 ноября 2019
Условия по ипотеке выгодные, мы внесли 30% первый взнос, а остальную сумму разбили на 12 месяцев без дополнительных процентов.
Юля
18 ноября 2019
Мы долго метались между Некрасовкой и еще одним комплексом, который расположен недалеко. выбор все-таки сделали в пользу Некрасовки, так как тут получим московскую прописку, ну и цена ниже при условии, что квартиры сдаются с неплохим ремонтом от застройщика (не самые дорогие материалы конечно используются, но по отзывам Самолет делает отделку хорошо).
Василий
14 ноября 2019
На Некрасовку обратили внимание сначала благодаря ее расположению. Совсем рядом с МКАД, метро есть, причем не надо до него ехать, 5 минут пешком, рядом магазины, аптеки, детские сады (у нас ребенку 3 года, поэтому его наличие было особенно ценным). Потом уже отметили и такие плюсы, как: ценник, для этого района вообще шикарный. Не последнюю роль при выборе играла планировка, так как нажились в хрущевке со смежными комнатами, проходным залом и крошечной кухней.
Глеб
03 ноября 2019
Отличный проект, при чем территориально считается Москвой, поэтому будет московская прописка, коммуналка тоже тут низкая, плюс льготы столичные, в общем все преимущества есть. Хотя находится за МКАД, это так. Но конкретно меня устраивает такое расположение более чем, ведь метро есть в пяти минутах ходьбы, а на метро уже удобно подскочить куда необходимо.
28 октября 2019
Хороший новострой, район тоже удачный, это Москва. То что находится жк за мкадом это по сути уже не минус, ведь все равно это компенсируется близостью метро, новую станцию открыли в 10 минутах ходьбы.
Раиса
23 октября 2019
Проект интересный, действительно многое продумано для семьи с детьми. Мы сыну квартиру здесь взяли, у него скоро свадьба и пополнение ждем, так что хотелось чтобы было малыша куда привести. Район неплохой, детский садик будет прямо на территории ЖК, рядом рощи и площадки где погулять, двор безопасный закрыт от машин. Да и квартира идет сразу с ремонтом, поэтому не придется затягивать с переездом.
Stanislav
18 октября 2019
Понравилось, что это проект прагматик-класса. Цены адекватные учитывая расстояние до метро Некрасовка. Двор будет закрыт от машин, прямо на территории построят детские сады и школы. И еще мы искали варианты только с чистовой отделкой, а тут отличный ремонт предлагается от застройщика, вместе с сантехникой, плиткой в ванной, неплохими межкомнатными дверьми.
12 октября 2019
С самого начала рассматривали Некрасовку, хотя предлагали нам и другие варианты. Этот комплекс устроил и по расположению, и по сочетанию цена - качество (отделки и стройки). Хорошо, что тут в районе уже инфраструктура вся есть, не придется куда-то ездить или ребенка в школу возить.
Анатолий
05 октября 2019
Квартиру купил в доме, который еще строится, думаю, что именно поэтому цена вышла совсем невысокая. На квартиры в уже сданных домах ценник не узнавал. В целом квартал ничего такой. До метро можно пешком дойти, рядом торговые центры, кафе. Недалеко лесопарк. Меня все устраивает, надеюсь, что к моменту переезда добавится побольше магазинов и прочей, парковок добавят, а то пока с ними проблемы по-моему.
29 сентября 2019
Купили квартиру в Квартале «Некрасовка», ориентируясь на транспортную доступность и цену. Оба пункта нас устроили – по поводу транспорта здесь вообще метро рядом совсем, пешком дойти можно, а по поводу цен – если сравнивать их с ценами по другим ЖК и наличием благ (инфраструктура, транспорт), то конечно, покупать здесь наиболее выгодно. Развитие инфраструктуры и окультуривание территории (например, установка детских площадок, озеленение дворов) происходит достаточно быстро. Хотя со сдачей дома немного застройщик затягивает, но тот факт, что здесь уже имеется некоторое цивилизованное окружение (например, супермаркеты, школа, аптеки) радует. Дворы будут закрытыми, что однозначно хорошо, без транспорта. Поэтому детей можно отпускать гулять во двор, не переживая. К тому же огромным плюсом является московская прописка со всеми своими достоинствами.
24 сентября 2019
Удобно, что здесь рядом лесопарковые зоны: Салтыковский лесопарк отлично подойдет для прогулок с семьей и детьми.
Денис
15 сентября 2019
Удаленность от Москвы комфортная и регистрация к тому же здесь московская. Комплекс современный, продуманный. Может, и не супербизнес класс, зато отличное качество за небольшие деньги. Мы двушку выбрали, квартира с отделкой, это полностью чистовая отделка, даже сантехника вся будет. Для семьи хорошее и комфортное место, дворы без машин, детские сады, школа, поликлиника - это все уже работает прямо рядом с кварталом.
Нина
07 сентября 2019
Над покупкой новой квартиры размышляли долго. Обдумывали свои запросы, что хотим видеть в новом доме, прикидывали возможности семейного бюджета. Потом уже искали подходящие варианты, долго не могли найти ничего стоящего. В итоге, по совету моей сотрудницы обратились в компанию Самолет девелопмент. Пообщались с менеджером, он выслушал наши пожелания и в итоге предложил рассмотреть вариант ЖК Некрасовка. Мы изучали информацию об этом жилищном комплексе очень подробно и решили остановиться на нем. А почему нет? Это Москва, пусть и за МКАДом, при этом очень хорошее предложение по цене. Здесь есть транспорт рядом, тем более это метро, что вообще удобно. В квартирах хорошие планировки, не все однотипные, поэтому есть возможность выбрать самое подходящее для нашей семьи. Отделка в наличии, сантехника в наличии – завози мебель и живи! Для нас лучшего варианта не найти.
Яна
04 сентября 2019
Это для нас такое большое решение - собственная квартира! Долго выбирали и с кем только не советовались))) но решение в итоге все-таки самостоятельно приняли, решили покупать однушку в этом комплексе. Подкупило еще и то, что отделка чистовая!! Это же просто круто, что не нужно самому ремонтировать и нагружать себя всеми этими заботами.
31 августа 2019
Что человеку надо для комфортной жизни? Кому-то машина, кому-то работа, лично мне сейчас нужна квартира. Она в принципе уже есть, я ее купила в квартале Некрасовка, но дома еще в процессе строительства, поэтому жить там пока не могу. Но это все временные рамки, ждать осталось недолго. Уже быстрей хочу заехать в свою двушку на 2-ом этаже и начать там обживаться. Мне здесь нравится буквально все: и район хороший, и до ближайшей станции метро «Некрасовка» всего 5-6 мин. пешим ходом, и Салтыковский лесопарк рядом, где я планирую совершать пробежки по утрам. Так что господа-строители, не подведите сроков сдачи квартала в эксплуатацию, уж въехать невтерпеж ))
29 августа 2019
Не верю я людям, которые говорят, что им не важна прописка. Когда живешь в таком городе как Москва, еще как важно. Да, в центр города не влезешь, там цены на квартиры ого-го какие. Зато спокойно можно жить окраине, и быть москвичом. Недавно я как раз купила жилье в юго-восточной стороне столицы, в квартале Некрасовка. Правда, дом еще в процессе строительства (поэтому пока я еще живу на съемной квартире с двумя подругами), но после сдачи в эксплуатацию здесь будет моя собственная квартира на 5-ом этаже. Коммунальные платежи будут ниже, и это тоже плюс. Единственное, что немного огорчает, так это что кредит у меня на несколько лет, но пока я молода, много работаю, то буду постепенно выплачивать. Зато въеду уже в квартиру с отделкой!