Форум и отзывы о Квартал «Кронбург»

Новая Москва, дер. Губкино
от 9.8 до 12 млн
Цены за квартиры от 26 мая
Приобрели таун в Кронбурге, делаем ремонт и ни разу не пожалели о своем выборе. Тихо, уютно, красота и природа вокруг, людей не много и уже как-то подружились с многими, свои уже) Прямо жизнь у нашей семьи новая началась)
05 декабря 2016
Если есть возможность на мой взгляд лучше покупать таунхаус здесь, чем квартиру в многоэтажке. Плюсов намного больше, маленькие уютные улицы, свой гараж, нет кучи народа, живущего на одной лестничной площадке. Но по цене выйдет конечно дороже.
21 ноября 2016
Отличный проект! Очень удачно расположен, до метро добираться достаточно быстро, территория вошла в состав Москвы, что несет за собой определенные плюсы. Но пока не очень с инфраструктурой, я уверен в будущем этот вопрос будет решен.
17 ноября 2016
Сейчас скидка на готовые таунхаусы приличная, на днях планируем заехать в офис продаж. А что, поселок уже заселен, все готовенькое. Территория охраняется, рядом лес. Безумно интересный вариант.
Сережа
28 августа 2016
Дома слишком близко друг к другу стоят. Некомфортно лично для меня.
14 августа 2016
12 августа 2016
Да, если между таунами выбирать, то я бы именно на таком остановилась. Тем более застройщик опытный, как говорится, знает уже все нюансы в этой сфере, и просрочки у них небольшие совсем.
Согласен, тем более если цену посчитать за метр, а не за квартиру, то очень неплохой вариант получается. И причем на территории Москвы, а не области - вообще отлично. Сейчас правда пока не потяну, но на будущее Кронбург рассматриваем однозначно!
inthesk
11 августа 2016
Сейчас покупать в Кронбурге самое время по-моему. Народу там мало пока живет, а все необходимое для жизни есть уже. Сам уже купил в другом ЖК два года назад, а вот друзьям именно тут посоветовал. Они именно таун искали.
Артур
10 августа 2016
Да там уже налажено все, насколько мне известно. Только с отделкой разобраться самим, а коммуникации то уже работают
Местечко неплохое для любителей Европы мне кажется. Мне, например, как-то наоборот по-русски жить хочется, дом деревянный, русская печка :) Но на вкус и цвет. Друзья в Кронбурге купили квартиру (или как оно там называется) и не нарадуются теперь.
inthesk
11 августа 2016
01 октября 2015
Прошел год. Поселок до сих пор не достроен (просрочка составляет более года, на данный момент осталось построить несколько домов). Застройщик сменил наименование. Вместо «Масштаб» стал А101 Девелопмент. Но самое страшное не это, а то, что таунхаусы пытаются передать без подключения газа, т.е. непригодными для проживания.
10 августа 2016
Кристина
09 августа 2016
Нам, когда приезжали сюда, очень понравилось, какой воздух свежий тут, атмосфера какая, как будто и не в Москве живешь. Сейчас фотки смотрю и вспоминаю... Похоже, все-таки купим тут квартирку через годик, как все наладится
Кристина
09 августа 2016
Вадим
21 июля 2016
Похоже, с детской коляской можно только вокруг дома наяривать, так как если площадки и существуют, то небольшие.
Вадим
21 июля 2016
01 октября 2015
05 сентября 2015
Высота потолков в квартирах разная - от 2,9 до 4,2. Подскажите, на стоимости квартиры это как-нибудь скажется?