ЖК «Орловъ»

Московская область, Молоковское С/П
АП
Андрей Поэт
03 февраля 2022
Не думал,что так труден этот путь, Искать пристанище несчастному поэту, Так что перед покупкой не забудь, Прочесть сей очерк, эпопею эту. Поодаль от столичной суеты, Раскинулся оазис бизнес-класса, Коль хочешь воплотить свои мечты, Перед тобой возникает касса. Скажи, ну а о том ли ты мечтал, Чтоб бегали собаки по округе, И ветер бил скрежещущий металл, О части крыш, страдающих в недуге? О стаях крыс, желающих того, Чтоб стать твоим отзывчивым соседом, И превратилось в ничего, Всё то, что было быть должно обедом. Хотите чтоб почти наверняка, Писали вы под звуки капель влаги, Чрез год у вас закаплет с потолка, Обоев намочив слои бумаги. И иногда средь тлеющих лучин, Пишу стихи я в сумраке полночном, У электричества есть тысяча причин, Чтоб быть отключенным периодично точным. Вопросы есть, ответов не сыскать, В клоаке бизнес-класса при столице, Ответов нет...и буду я писать, Чтобы стало это притчей во языцах.
01 февраля 2022
Приобрели таунхаус в ЖК ‘Орловъ’ у застройщика Астерра. Течёт крыша с 3 этажа на 1. Ни застройщик, ни управляющая компания не реагирует на просьбы устранить протечку, хотя крыша на гарантии. Застройщик не принимает никакого участие в решение проблем жителей. Крыши сделаны ‘лишь бы как’, у всего посёлка из-за протечки крыш нанесён ущерб ремонту.
18 мая 2020
Живём в КП «Орловъ» пол года в таунхаусе. Экология супер, живописный лес прям за посёлком, английский стиль посёлка влюбил в себя с первой встречи, на этом все плюсы заканчиваются! Всё что рассказывают менеджеры при продаже, мягко говоря обман, обещают много ( Детский сад на территории, гостевую парковку, прогулочную зону с беседками и барбекю, детскими площадками), в офисе продаж стоит красивый макет, где это всё представлено.По факту вместо всей этой инфраструктуры заброшенное грязное поле. Одно парковочное место на один таунхаус.Одна небольшая детская площадка эконом класса( в ближайших многоквартирных жк эконом класса детские площадки намного круче).И вода с глиной из крана, фильтров хватает на неделю.
Маргарита
03 декабря 2019
ЖК Орлов сразу покорил меня и мою семью. Все плюсы на лицо! Но вот в течении полугода проживания появились все минусы. Начну с самого начала, во первых готовьтесь к шуму строительных работ года на 3, много таунов не продано. Во вторых будте готовы к произволу строителей, профессионалов почти нет и обманывают. В третьих, плохая теплоизоляция фасада и входная дверь совершенно не герметична. Газовый котёл работает на полную, а это при температуре на улице -1 всего. Вот решаю, что делать
Дина
25 ноября 2019
Архитектура красивая, концепцию читайте у застройщика, главное, что все сделано по уму и по всем нормам, поселок очень ухоженый
Петр
15 октября 2019
Для меня Орлов – мечта. Надеюсь сбыточная. Если сейчас удастся оформить ипотеку – куплю однозначно. Тауунхаус присмотрел. Такого сочетания достоинств я у конкурентов не видел. Но главное – качество и площадь жилья. Да и от Москвы близко. А все остальное – приложится.
17 сентября 2019
Кстати у поселка Орловъ действительно престижное соседство! В статье только Русь упомянули, это надо видеть своими глазами, парк грандиозный. Но ведь совсем недалеко еще и комплекс Орловский есть. Там пляж, зоопарк, спортивные площадки и куча других развлечений. Летом по выходным пенная дискотека была. Не соскучишься.
28 августа 2019
Нашли ЖК Орловъ по отзывам, поехали посмотреть все своими глазами и определиться с местоположением и прочим. Место хорошее, воздух чистейший, нет никаких плохих сведений о воде и других жизненно важных параметрах. Мой муж, как строитель с большим стажем, сразу же оценил отличное качество и используемых материалов, и самого строительства. Ну о дизайне что говорить, по фото сами все видите. И здесь правда так, это не фотошоп ))
21 августа 2019
Вот что реально нравится в таунах в поселке Орловъ, так это возможность изменить само здание и по желанию добавить гараж и еще какие-то недостающие элементы. Да, это немного удорожает, но зато уже все есть, так сказать, в комплекте. Придомовые участки в таунах не очень большие, но места вполне достаточно для нормального отдыха. А вообще округа обжитая, не на выселках
Инна
22 июля 2019
Жильцы, добрый день. Присматриваем таунхаус в Орловъ. Подскажите плюсы и минусы, пожалуйста Спасибо
18 июля 2019
Коттеджный поселок Орловъ однозначно достоин внимания. Мы пока только на этапе покупки о оформления документов, но отзыв уже очень хочется написать. Скажу сразу, свободных таунхаусов осталось совсем немного, но пока еще выбор есть. Все активно строится, некоторые уже живут, многие на стадии ремонта. Да и вообще, я говорила со знакомым риэлтором, он уверен – место очень перспективное, да и застройщик достойный. А я его мнению полностью доверяю.
ВА
Виктор Антохин
12 июля 2019
Очень продуманный и хорошо реализованный жилой комплекс. Заметно что Орловъ - уровень люкс, но цены приемлимые. Понравились дюплексы, но когда были на просмотре оставался только один, нам не понравилось его расположение. Остановились на большом таунхаусе. Планировка супер,есть где развернутся дизайнерскому полету жены
КК
Карина Керимова
25 июня 2019
Давно с мужем хотели за город перебраться, полгода назад эти серьезно занялись. Просмотрели много мест, везде свои особенности, больше всего пнравился ЖК Орловъ, отзывы про это место читали, приезжали в сам комплекс. Тихо, красиво, ухожено. Думаю купим себе домик здесь через пару месяцев.
ОД
Олег Дмитров
17 июня 2019
Я еще в 2015 году слышал отзывы про Орловъ, но мне что-то по цене не очень понравилось. Хотя кнечно концепция отличная. А вот в марте узнал про таунхаусы взглянул на цену и решил съездить посмотреть на них. Вот это мое предложение. Сейчас забронировал себе таун, продаю квартиру и переезжаю сюда.
ОГ
Олег Григорьев
24 мая 2019
Пока только купили таунхаус, поэтому подробностями именно по проживанию полелиться не могу. Выбрали этот коттеджный поселок из за соотношения цены и качества. Расположение у Орлова было самое удачное из всех вариантов, коммуникации уже подведены, рядом конный клуб, фитнес зал, озеро, планировка свободная, условия по ипотеке не душат. И сам поселок уже сейчас красивый.
23 мая 2019
В КП Орловъ очень продуманные таунхаусы. Большой выбор по метражу и планировкам. Есть милые балкончики, у каждого таунхауса предусмотрена свой небольшой кусочек земли. Великолепные входные группы. И дома в целом на мой вкус совершенны с точки зрения геометрии и симметрии. Но советую ехать смотреть лично, картинки на сайте КП и фотографии не передают всей красоты.
ПА
Пётр Алексеевич
20 мая 2019
Очень жаль что в первой очереди уже почти раскупили все. Мы в итоге решили взять интересный вариант во второй очереди, тем более с переездом не горит и цена намного выгоднее выходит. Сам поселок Орловъ однозначно отличный вариант. Красивое место, недалеко от мкада и дома из кирпича.
29 апреля 2019
Мы живем в коттеджном поселке Орловъ восемь месяцев. Пока ни в чем не разочаровались, думаю и не разочаруемся. И дом построен по уму, и участок большой, и поселок отличный в плане благ цивилизации. Гости приезжают восхищаются. Хотя все же после Москвы не все удобно и привычно, но такой дауншифтинг пошел нам на пользу – вся семья стала намного меньше болеть.
ДВ
Дина Владимировна
26 апреля 2019
Рядом с поселком Орлов лесной массив. Плюс неплохо развитая инфраструктура. Поэтому здесь для загородного отдыха я и купила таунхаус постройки компании Астерра. Я бываю здесь по выходным, очень довольна. Все устроено по уму, есть где шашлык пожарить, и машину поставить, и гостей приютить. Думаю, летом буду жить здесь постоянно. Рада, что купила.
ИЧ
Илья Чернов
24 апреля 2019
Приобрели дуплекс в жилом комплексе Орловъ. Пока одни плюсы: надежный застройщик, добротные материалы, инфраструктура развивается, воздух чистый. Имеются все центральные коммуникации, функционирует система очистки воды. Всё для комфортной жизни здесь есть. Единственный минус дуплексов- это близость дороги, но это был наш выбор иходя из соотношения цены / площади .