Форум и отзывы о ЖК «Орловъ»

Московская область, дер. Орлово
от 4 млн
Цены за квартиры от 3 апреля
Да уж смешно выглядят дома в старинном стиле в таком тесном соседстве. Раньше такие дома друг от друга намного дальше строили) Понятно что для коттеджного поселка нужна объединяющая идея. Мне кажется, можно быдло что-то другое придумать, чтобы не выглядело все так смешно.
А мы недавно только начали присматриваться к ЖК Орловъ, нам там все очень понравилось. Про картошку забавно было прочитать, но я ничего ужасного в этом не вижу, если людям хочется использовать участок как огород это их личное дело. Мы, например, тоже себе небольшую тепличку хотим поставить. Дома в Орлов очень понравились, но цены немного пугают, еще и в отделку придется вложить. С черновой там все в порядке, не придется ее за застройщиком переделывать? А то хочется хотя бы примерно оценить масштаб предстоящих трат
07 декабря 2016
Все, конечно, красиво... Но, поговорив с людьми на месте, узнал, что довольно много претензий к застройщику по качеству возводимого жилья. И инфраструктура предполагается скромная.
24 ноября 2016
Согласен, что дома построенные в таком стиле, должны окружать не огороды, а постриженные газоны и декоративный кустарник. Только в этом случае поселок будет напоминать о Екатерининских временах. Впрочем, территорию комплекса благоустраивают и облагораживают именно в этом направлении.
Sergey
15 сентября 2016
Представьте! стоят красивые дома жк, а к ним пристроены разного рода сооружения, которые не вписываются ни по цвету, ни по архитектуре + отдельно стоящие конструкции, которые по своим габаритам в половину дома + люди себе огороды делают, прям напротив офиса продаж почти на всем участке картошка растет. Менеджер по продажам сказала, что у них разрешены любые постройки на участке, главное согласовать их с архитектором. Архитектор, ау!
Zum-Zum
30 ноября 2015
ЖК привлекает своим импозантным внешним видом. Жилье позиционируется как элит-класс, что вполне обоснованно. Отличное природное окружение и небольшая удаленность от столицы – весомые плюсы в пользу покупки здесь жилья. Однако инфраструктура достаточно бедная. Но это проблема решится сама собой, если свои насущные проблемы вы будете решать в Москве.
03 октября 2014
02 сентября 2014
В поселке нет ни одного законченного дома.Дома сдают не доделанными(строили 2!!!года).Обещали доделать,но после подписания уже ни чего не добьешься.Газ так и не запустили.Соответственно внутреннюю отделку в неотапливаемом доме делать нельзя .До зимы вряд ли что уже измениться...Грустно замораживать финансовые вложения на столько лет.
Дмитрий,Вы написали,что газ не запустили. У Вас газ уже подведен к дому(введен в дом),но Вы не можете пользоваться им по причине отсутствия газа в самом поселке?
02 сентября 2014
07 июля 2014
Стройка идет и конца ей не видно... Обещали сдать дом еще два года назад, сдали вот только только. Не говорю уже про коммуникации. Газ никак не могут запустить, хотя опять же обещано было уже давно. Пробовали дважды запускать воду в поселок, дважды прорывало трубы.... Надеемся, что хотя бы к зиме руководство разберется с этими проблемами....