Форум и отзывы о КП «Калужские усадьбы» (ЖК «Мой Дом»)

Новая Москва, Воскресенское С/П
Цены за квартиры от 23 мая
по данным официального сайта недоступны
Кстати, что-то не совсем понятно, дороги от снега особо никто не чистит, заявленного строительства бассейна и чего-то там пока и не предвидится. Даже детской площадки нет! Хотя вроде как обещали, но.... НЕТ ДЕНЕГ НА ЭТО! А ведь такие дома покупают в основном люди с детьми... И где им гулять?
Какой с отделкой "под ключ"???!!! В этих домах еще делать и делать! Их и снаружи нужно утеплять и отделывать (они совершенно ничем не отделаны), и внутри разводить газ по дому, переделывать канализацию (совершенно не по уму заведена в дом) и до черта чего еще! Здесь в каждый дом еще нужно вкладывать миллионов 15-20 (и это только скромненько.... по минимуму самого необходимого).
Нина
13 октября 2016
Да, до Москвы рукой подать, до МКАД 9 км. При этом вокруг лес и не чувствуется "тяжесть" московского воздуха. Дома сдавались с отделкой под ключ, что лично меня очень порадовало, мороки меньше. А еще, весомый плюс, который нас покорил, что прописка здесь московская ;)
Timur
01 сентября 2016
Здесь реально комфортно жить. Место тихое и спокойное. И до Москвы совсем недалеко, каких-то 20 минут на машине — и уже на работе! :)