Форум и отзывы о КП «Фаворит»

Новая Москва, Долгино деревня
от 8.5 млн
Цены за квартиры от28 августа
Мы вот только фундамент заложили, будем потихоньку строиться, в темпе наших возможностей. Дорога и освещение в посёлке уже есть, так что работать тут удобно. Думаю, как раз пока мы и вообще все достроятся, все коммуникации уже наладятся) Конечно уже не терпится увидеть конечный результат и окончательно переехать в наш новый дом, но всему своё время)
Воды нет, канализации нет, с дорогами проблемы, очень высоко стоит грунтовая вода. Не считая этого подвоха нет.
Мы воду не стали ждать, решили лучше на участке колодец вырыть. В посёлок практически никто ещё не заселился, поэтому то, что воды пока нет, я считаю не очень большой катастрофой. А для строительства можно вполне договориться с соседями. Да вот хоть у нас берите, не жалко, будущие соседи как никак, нужно помогать друг другу)
Максим Крылов
Грунтовая вода высоко? Серьёзно? Мы рыли колодец, 12 колец воды не было, это как бы не очень высоко. Соседи цоколь себе копали, тоже всё ок. С дорогами тоже странная у вас позиция, дороги в посёлке хорошие, заасфальтрованные, нам к участку добираться очень удобно.
Действительно, воду и канализацию обещали провести в конце 2016 года, но пока этого нет. Электричество временное
Очень привлёк этот посёлок своей ценой, не думали вообще, что можно в подмосковье взять себе участок за такую цену со всеми коммуникациями. Есть кто оттуда? Нет тут никакого подвоха?
06 декабря 2016
Добрый день,потенциальные покуатели КП "Фаворит"!Являюсь жителем данного поселка,построили дом и уже собираемся жить здесь постоянно.Отзыв могу дать только положительный,так как сравнения с городской жизнью не могу и передать,там у нас была маленькая квартирка в старой "хрущебе",а здесь большой дом и хороший участок,на следующий год будем обустраивать участок,высаживать деревья и цветы.Жить собираемся тут постоянно,мы уже пенсионеры,поэтому хотим тишины,покоя и свежего воздуха.Смотрите оф.сайт поселка,там есть свежие фотки снятые уже в этом сентябре,там есть и наш дом.Так что если приобрели участок,то стройтесь побыстрее,а то на нашем участке частенько гуляет ветер,потому что очень мало домов вокруг! Хотелось бы еще уточнить у администрации поселка когда можно будет подключиться к коммуникациям которые уже подведены к каждому участку,так как мы собираемся в ближайшее время жить там постоянно,а то приходится возить с собой фляжки с водой.
29 ноября 2016
Хочу узнать информацию о том, какая на данный момент стадия стройки, когда планируется завершение строительства? Недалеко от этого места имею дачу, к направлению очень привыкла, но хотелось бы жилье покомфортнее. С удовольствием бы переехала. Интересно к лету 2017 будут готовы дома?
16 сентября 2016
Определенные риски, нмв, связаны с масштабом - 460 участков для деревни Соккули - многовато. Особенно с учетом весьма изобильного предложения в относительной близости. Если продажи пойдут - можно будет и скорректировать оценку.. пока как-то выше головы прыгают на мой взгляд