КП «Барвиха Хиллс»

Московская область, Барвихинское С/П
15 декабря 2017
У нас все дни рождения в семье зимой, а там еще и новый год итд, всегда снимаем коттедж на несколько месяцев для семейных торжеств. Так что я повидала много вариантов с готовой отделкой, но Барвиху-Хиллс никто не перебил. Коттедж в стиле хайтек, очень светлый и уютный. Кстати, когда ходили с мужем смотреть, сказали, что в панорамных окнах стекла такие же, как Capital group в небоскребах ставит. С радостью бы поселилась навсегда и ничего не стала бы менять)  И еще важный момент – в нашем трехэтажном коттедже будет лифт! К нам приедет моя мама, а ей уже в силу возраста трудно прыгать с 1 на 3 этаж.
07 декабря 2017
Очень любим устраивать приемы у себя дома. Кейтеринг очень спасает. Хорошо, что рядом с Барвиха Хиллс есть Correa’s. Их утиная грудка с соево-апельсиновым соусом - хит!
07 декабря 2017
Год назад еще задумались с мужем о переезде в ближнее Подмосковье, в самой идее жизни в коттеджном поселке устраивало все, кроме мысли о том, что дома с соседями будут расположены очень близко к друг другу, а мы не настолько открыты, как впрочем, наверное, все нормальные люди)) В итоге в Барвиха Хиллс этой весной купили двухуровневый дюплекс и очень довольны. Соседей не видим практически. Между участками забор, из других коттеджей к нам тоже никто не заглядывает. Планировка не только нашего дюплекса, но и всего поселка очень грамотная, вообще нет расположения "окна в окна", плюс в самом доме хорошая шумоизоляция.
06 декабря 2017
Купили коттедж здесь в прошлом году, когда ждали пополнение. Хотели чтобы первые месяцы ребенок провел на свежем воздухе, а не в загазованной Москве. Но так как мужу надо продолжать работать в городе, то коттеджи совсем далеко не рассматривали. Барвиха Хиллс очень удобно расположен,до офиса за 45 минут доезжал. Так что теперь обитаем здесь и даже не знаю, стоит ли возвращаться в Москву)) на всякий случай присматриваем тут учебные заведения поблизости.
ВиВа
08 ноября 2017
Ездили смотреть коттедж в Барвиха Хиллс, поразили клифф хаус. Настолько необычно! Дом как будто утоплен с одной стороны в холме. На весь поселок их всего 6! Не думала, что суперсовременный хай-тек может так органично сочетаться с природой. Но по площади оказался великоват для нас( они по 320 кв. метров. Остановились все таки на коттедже, так что есть, куда расти)))
07 ноября 2017
Прекрасный поселок, гостила у друзей, сама из Петербурга. Тут такая атмосфера дачная, спокойная, а при этом дома по последнему слову техники сделаны. Современно и технологично, и при этом на свежем воздухе!
03 ноября 2017
Кто занимался отделкой коттеджей, известно?
Вера
28 августа 2017
А где тут магазины-то? Смотрела схему – лес да лес кругом!
Алена
19 июля 2017
а есть еще в продаже клиффы? не могу понять на сайте... подскажите
Q
Quinn
31 мая 2017
Оставили сыну квартиру в центре и решили с мужем удалиться на Рублевку на заслуженный отдых, подальше от суеты и смога. Вроде и соседи ничего, сам поселок достойный, атмосфера приятная. Проблем с покупками никаких нет, из инфраструктуры есть аптека, детская площадка, магазин самого необходимого. За прочим ездим в город. Коттеджем в Барвихе очень довольны: своей цены он стоит. При заселении даже хлопот особых не было: уже готовая отделка, установленная бытовая техника, камин, сауна. Сыну тоже нравится приезжать, хоит он и не для тихой-размеренной жизни пока
Alexiz
25 мая 2017
Ездили на объект смотреть клиф-хаус. Просторный, светлый, гармонично вписан в окружение. Есть собственных подземный гараж и земля. Приятно поразили необычная архитектура и оригинальный ландшафтный дизайн. Тыльная сторона дома как бы упирается в холм и смотрится все это потрясающе!
Alexiz
18 мая 2017
Рядом речка и лес, расположение для загородного дома лучше не придумаешь! Как въехали в поселок, сразу привлекло внимание, что все дома построены на различных высотах. Агент показал нам несколько коттеджей, отовсюду вид хорош. Жена просто влюбилась в один дуплекс, правда по метражу изначально планировали меньший коттедж, будем думать))
E
Elena
16 мая 2017
Исключительное предложение по качеству и идее. Замечательно, что все дома выполнены в едином архитектурном стиле, природа вокруг, чистый воздух. Приватный и респектабельный загородный отдых)) И шикарные панорамные окна - это нечто особенное!
12 мая 2017
10 января 2017
Дома шикарные, я влюблена! Дизайн отличается от других коттеджных поселков, смотрится очень стильно и современно. Расположение удобное, всегда с легкостью можно добраться до Москвы.
Василиса
07 октября 2016
В своем время интересовалась этим проектом, на первый взгляд очень привлекает. Но все желание отбила менеджер в офисе продаж, которая не то что заинтересованность не проявила к покупателям, так еще и апатию показала! Вот тебе и уровень Капитал Групп...