Форум и отзывы о Комплекс апартаментов «Золоторожский»

Москва, Лефортово
Цены за апартаменты от22 сентября
Узнать о скидках
Анастасия
Кстати, сейчас хотят запретить строить дома с апартаментами, а только в комплексе с офисами и торговыми центрами. А это всегда муравейники огромные, типа Водного, так что просто повезло, больше таких апартаментов камерных может и не быть.
Добрый день. Как здесь обстоят дела с транспортной доступностью?
Отлично, посмотрите на карту. Площадь Ильича и Римская в двух шагах, рядом ТТК и Садовое.
Добрый день. Как здесь обстоят дела с транспортной доступностью?
В каждом апартаменте будет кондиционер, как оказалось. Приятный бонус) А на счет местоположения, слышал много споров, для меня вопрос решен.. Серп и молот активно застраивают, через пару лет здесь ого го райончик будет. Еще и Символ сдадут, вообще район обживут. И ходят слухи, что хлебзавод может снесут...
Приветствую! Ищу себе трешку в районе Лефортово. Вот наткнулся на Золоторожский, но что-то по информации здесь на сайте я трешек не вижу. Они кончились или их в принципе не было?
Золоторожский НДВ продают, я им звонил, они сказали, что 3-комнатных в проекте не было вообще. Мне предложили объединение либо 67,8 кв м и студию рядом 29,2 кв м. Хотел две двушки рядом, но у них нет уже таких вариантов. Звоните им, будут подбирать.
Квартиру в Золоторожском я уже купил. И меня волнует вопрос - когда будет сдан дом под заселение уже? У меня написано 2 квартал этого года. Так ли это? Ничего не изменилось?
Вчера звонил им в офис продаж. Сказали срок приемочной комиссии назначен на 3 квартал 2017 года. Будет проводится приемочная комиссия, после нее уже будет ввод в эксплуатацию. Как правило, комиссия может идти от месяца до трех. Все зависит от конкретного объекта. Четких ориентиров нет, сами понимаете.
Тем временем утеплили считай весь фасад, вот-вот начнут дружно крепить керамогранит, и дом во всей красе предстанет. Месяца два за ним слежу, быстро работают. За лето мне кажется полностью закончить реально.
Как тут мило пишут: "В шаговой доступности от объекта ведется строительство масштабных жилых комплексов с развитой инфраструктурой". То есть к соседям ходить будем в школу. Если после тех, у кого постоянная регистрация (читай прописка), останутся места. У нас ведь как? В школу записывают сначала тех, кто к этой школе прикреплён, то есть прописан рядом. А потом остальных желающих, по остаточному принципу. Мы поэтому апартаменты решили не брать. Очень заманчиво было, конечно, возле «Площади Ильича» поселиться, но школа для дочери рядом с домом - тоже немаловажно
Да не по какому не остаточному принципу. На образование у нас имеет право каждый, и в месте в школе отказать не могут, в любом случае. Тут строится всего один дом,тем более статус апартаментов говорит о том, что здесь не будет большого количества детей школьного и дошкольного возраста, а значит и наплыва в образовательные учреждения не будет. Вы бы прежде чем решение брать или не брать, принимать, сходили бы в ближайшую школу, и проконсультировались, так мол и так, собираемся переезжать на след. год., такой то класс интересует, как, возьмете нас, или нет? Вот тогда можно было бы делать выводы. А так, извините, но голословно.
А меня не столько выхлопы от автомобилей смущают (где их нет - туда, значит, и не доедешь), сколько статус апартаментов. Я читала, что к апартаментам требования ниже, соответственно, они могут быть темнее, меньше и вообще... Нежилые помещения фактически, поэтому. А коммуналка при этом дороже.
29 ноября 2016
в плане экологии, ужасное место поблизости - бывший металлургический завод Серп и молот,завод по ремонту трамваев, ЖД, автозавод, промзона Курская, + выхлопы с ш. Энтузиастов и ТТК. это не место для жилья а просто экологическая катастрофа !
С каких пор такое, я бы сказала, центровое место называется ужасным? Центр еще и до метро 5 мин. Чушь несете. А вот выхлопами сейчас никого не удивишь. Странный народ, хотят жить в мегаполисе, но чтоб все исключительно на велосипедах разъезжали? Вам тогда надо километров за 200 от Москвы уезжать
17 декабря 2016
Какие промзоны? вы о чем? тут уже сто лет ничего не работает, сейчас промзоны застраивают вовсю, вы хоть интернет почитайте . Вспомнили "Серп и молот "))) да это уже история! Отличное здесь место, вы съездите да посмотрите лучше ) дороги помешали - так в Москве же живем, что вы хотите.
04 декабря 2016
29 ноября 2016
место не айс, но где в центре не экологическая катастрофа? кстати промки активно сносят в этом районе, так что жить можно
Где купить апартаменты