Форум и отзывы о Комплекс лофтов «Studio 12»

Москва, Марьина роща
Цены за квартиры от 24 февраля
Связаться с застройщиком
Заинтересовал этот проект, звонила в офис продаж, менеджер очень активно все рассказала и уже завтра звала на более подробный показ к ним офис ) Не понравилось только, что на сайте у них меньше данных и информации, чем есть на самом деле. Те же самые цены не совсем актуальны. В общем, лучше звонить и интересоваться по телефону, чем посещать их сайт.
14 декабря 2016
Понравились высокие потолки, на балконах и лоджиях панорамное остекление. Рядом есть Ашан, не нужно ездить и ходить далеко за покупками. Еще есть парк для отдыха, где можно приятно провести время с семьей.
14 декабря 2016
13 декабря 2016
Мне приглянулся этот проект своей непохожестью, креативностью. Изучаю информацию по нему. И вот возник вопрос - это апартаменты или все-таки квартиры? В них можно будет прописаться?
Как раз studio 12 - это именно комплекс апартаментов. Прописаться или, если быть точнее, зарегистрироваться Вы сможете сроком на 5 лет, затем регистрацию нужно будет продлевать.
13 декабря 2016
Маргарита
28 ноября 2016
Друзья, какой сейчас статус у апартов? Все время слышу, что хотят ввести новый закон. То один, то другой. То говорят, что приравняют к квартирам, а то наоборот - что вобще запретят регистрацию. Кто в курсе последних новостей?
23 ноября 2016
Красивые виды практически из всех квартир. Есть все необходимые для жизни коммуникации. Соотношение цены и качества очень хорошее, проект рассчитан на творческих людей.
16 ноября 2016
Слежу за развитием рынка недвижимости в Москве , и очень радует, что появляются такие проекты - нетипичные , творческие и с идеей . Стильное архитектурное решение , интересное зонирование пространства - дом и работа - два в одном , органично и удобно. Очень модный вариант жилья на Западе, наконец он приходит и к нам
07 ноября 2016
Неплохой проект, единственное район не очень комфортный. Но посмотрим, может если построят такой комплекс здесь и инфраструктура вырастет, да и вобще облагородят район.
Тихон
24 августа 2016
Нравится, что застройщик предлагает свободные планировки. Можно будет реализовать свои дизайнерские фантазии, и это реально круто!