Форум и отзывы о Комплекс лофтов «Studio 12» (Комплекс лофтов «Студио 12»)

Москва, Марьина роща
от 9 до 37.3 млн
Цены за апартаменты от 26 мая
Федор
quest
Дом и лофты конечно шикарные, сам бы с удовольствием в таком пожил, но для меня дороговато, такое жилье явно рассчитано не на средний класс.
Конечно, но жилье здесь явно стоит этих денег, одна инфраструктура чего стоит. И главное что экология хорошая, по сравнению с другими районами очень ощутимая разница.
quest
Очень нравится проект, только вот на сайте официальном мало информации как то. Пришлось звонить в офис и узнавать все по телефону.
Лофты конечно классные здесь! Рядом две станции метро, оформлено здание очень оригинально, сам бы с довольствием купил здесь жилье, но для меня дорого.
Нравятся высокие потолки, остекленные лоджии. Район очень хороший, рядом есть детский парк и школа, но больше всего привлекает собственная внутридворовая территория, не придется беспокоиться за безопасность детей.
Апартаменты сейчас очень популярны, так как имеют меньшую стоимость. Мне лично нравится такой подход, хоть и не пропишешься. По поводу проекта могу сказать что плюсов я увидел больше чем минусов, во первых судя по рендеру выглядеть будет очень красиво, район очень хороший, инфраструктура вся есть, рядом много мест для отдыха.
Заинтересовал этот проект, звонила в офис продаж, менеджер очень активно все рассказала и уже завтра звала на более подробный показ к ним офис ) Не понравилось только, что на сайте у них меньше данных и информации, чем есть на самом деле. Те же самые цены не совсем актуальны. В общем, лучше звонить и интересоваться по телефону, чем посещать их сайт.
14 декабря 2016
Понравились высокие потолки, на балконах и лоджиях панорамное остекление. Рядом есть Ашан, не нужно ездить и ходить далеко за покупками. Еще есть парк для отдыха, где можно приятно провести время с семьей.
14 декабря 2016
13 декабря 2016
Мне приглянулся этот проект своей непохожестью, креативностью. Изучаю информацию по нему. И вот возник вопрос - это апартаменты или все-таки квартиры? В них можно будет прописаться?
Как раз studio 12 - это именно комплекс апартаментов. Прописаться или, если быть точнее, зарегистрироваться Вы сможете сроком на 5 лет, затем регистрацию нужно будет продлевать.
13 декабря 2016
Маргарита
28 ноября 2016
Друзья, какой сейчас статус у апартов? Все время слышу, что хотят ввести новый закон. То один, то другой. То говорят, что приравняют к квартирам, а то наоборот - что вобще запретят регистрацию. Кто в курсе последних новостей?
23 ноября 2016
Красивые виды практически из всех квартир. Есть все необходимые для жизни коммуникации. Соотношение цены и качества очень хорошее, проект рассчитан на творческих людей.
16 ноября 2016
Слежу за развитием рынка недвижимости в Москве , и очень радует, что появляются такие проекты - нетипичные , творческие и с идеей . Стильное архитектурное решение , интересное зонирование пространства - дом и работа - два в одном , органично и удобно. Очень модный вариант жилья на Западе, наконец он приходит и к нам
07 ноября 2016
Неплохой проект, единственное район не очень комфортный. Но посмотрим, может если построят такой комплекс здесь и инфраструктура вырастет, да и вобще облагородят район.
Тихон
24 августа 2016
Нравится, что застройщик предлагает свободные планировки. Можно будет реализовать свои дизайнерские фантазии, и это реально круто!