Форум и отзывы о Комплекс апартаментов «Софийский»

Москва, Якиманка
от 17.4 млн
Цены за квартиры от 9 января
Связаться с застройщиком
Добрый день! Недавно узнала про этот комплекс апартаментов. Очень понравилась идея с видовыми квартирами на Москву. У меня вопрос по отделке квартиры. Она там уже как-то предусмотрена или нужно будет все делать самостоятельно?
Здравствуйте! Я общался с представителями Софийского, насколько я понял, квартиры в комплексе они планируют сдавать без отделки, свободной планировки, но они предложили свой дизайн-проект по моим предпочтениям за дополнительную плату, естественно. Сроки сдачи объекта и срок завершения ремонта будет одинаковым, ждать не придется. Сказали - конец 2018 г.
Малоэтажка, на рендере выглядит красиво. Район мне лично нравится, рядом с набережной. Про инфраструктуру и так все понятно. Вобщем отличный вариант!
26 декабря 2016
23 декабря 2016
Здравствуйте! Что уже известно про комплекс? Какие апартаменты будут представлены? Что будет располагаться на 1 этаже?
Насколько я слышал, что Софийский - это комплекс апартаментов с закрытой территорией, паркингом, со своей фитнес и спа-зоной, 8-этажный, с различной площадью апартаментов от 42 кв метров до 160 кв метров. Первый этаж - нежилой, там будет располагаться ресепшн, бар, фитнес, и, возможно, будут какие-то коммерческие помещения, которые будут сдаваться в аренду.
23 декабря 2016