Форум и отзывы о Комплекс апартаментов «Софийский»

Москва, Якиманка
Цены за апартаменты от25 сентября
Связаться с застройщиком
Как обстоят дела на стройке? Может кто-нибудь интересовался.. Со сроками сдачи понятно, а когда передача в собственность..?
вообще, пока что идут в срок, волноваться не приходится. сейчас строят паркинг, через месяц обещают выйти в ноль из земли. собственность - до мая 2019
Константин
Софийский очень крутой комплекс, но далеко не эконом, простые люди не смогут позволить себе такое жилье, а так вид на Софийский собор и мансардные квартиры, очень нравится!)
Мне нравится что целых 3 уровня подземного паркинга, у нас в семье например 2 автомобиля и с парковочными местами вечная проблема, так что большой плюс в пользу проекта!
Добрый день! Недавно узнала про этот комплекс апартаментов. Очень понравилась идея с видовыми квартирами на Москву. У меня вопрос по отделке квартиры. Она там уже как-то предусмотрена или нужно будет все делать самостоятельно?
Здравствуйте! Я общался с представителями Софийского, насколько я понял, квартиры в комплексе они планируют сдавать без отделки, свободной планировки, но они предложили свой дизайн-проект по моим предпочтениям за дополнительную плату, естественно. Сроки сдачи объекта и срок завершения ремонта будет одинаковым, ждать не придется. Сказали - конец 2018 г.
Малоэтажка, на рендере выглядит красиво. Район мне лично нравится, рядом с набережной. Про инфраструктуру и так все понятно. Вобщем отличный вариант!
26 декабря 2016
23 декабря 2016
Здравствуйте! Что уже известно про комплекс? Какие апартаменты будут представлены? Что будет располагаться на 1 этаже?
Насколько я слышал, что Софийский - это комплекс апартаментов с закрытой территорией, паркингом, со своей фитнес и спа-зоной, 8-этажный, с различной площадью апартаментов от 42 кв метров до 160 кв метров. Первый этаж - нежилой, там будет располагаться ресепшн, бар, фитнес, и, возможно, будут какие-то коммерческие помещения, которые будут сдаваться в аренду.
23 декабря 2016
Где купить апартаменты