ЖК «Софийский»

Москва, ЦАО, Якиманка
Сравнить с похожими
14 мая 2020
Cтоимость коммуналки 200р/кв.м - средняя по жк такого класса. Не района!, а именно сборная цифра по всем апартам премиум. И по факту получается вообще не дорого.
29 апреля 2020
Выбрали из-за района и цены, управляющая хорошая
09 апреля 2020
А сколько стоит обслуживание?
Петр
23 марта 2020
Метро рядом, для тех, кто в центре работает, намного удобнее добираться.
ТЛ
Тамара Л.
19 марта 2020
Сдан, востребован, шикарен) По ценам - недешево, но гораздо дешевле всех ближайших конкурентов. + много чего предусмотрено для жителей комплекса: сауны, фитнес, турецкая баня, спа, консьерж-сервис и круглосуточная охрана.... Отличный проект получился. Двор небольшой - это правда, но зато какой уютный! Виды на Кремль с верхних этажей должны быть прекрасными... Завидую жителям, ей-богу)
Anna
28 января 2020
Большая парковка подземная, если нужно объехать пробки, то есть нужно объехать пробки, то до метро 10-15 минут.
22 ноября 2019
Кто был в офисе продаж, есть где машину оставить?
ПХ
Павел Хорошов
31 октября 2019
Наткнулся на новость о том, что они победили в премии, как лучший элитный проект. Почитал описание, фотографии и на сайте посмотрела, думаю заслужено.
30 сентября 2019
Живу поблизости, своими глазами видела, как строили. Сначала не нравилось, думала, бред для богачей сделают. Сейчас смотрю, все норм. Не муравейник и слава богу, в центре уже яблоку негде упасть, а они все строят. Выглядит реально прилично, а не эти бетонные блоки.
З
Зоя
16 августа 2019
Стоит во дворе других зданий, надо еще посмотреть, что там с освещенностью, но для кого-то это наоборот плюс - не так шумно, хотя и в самом центре.
I
Ingvarr
27 ноября 2017
Не смотря на расположение рядом с увеличенным трафиком автотранспорта, комплекс думаю будет достаточно тихим местом, с учетом расположения по периметру строений. Да и преимущественный ветер направления по Москва реке, тут более чем уместен. Во всяком случае аналогичная территория правее Б-Каменного моста между Софийской набережной и Болотной в районе д. 5 и глубже, очень комфортна.
09 ноября 2017
Согласен с теми, кто написал ниже про достойную инфраструктуру. Локация отличная, метро рядом. Присматриваюсь, пока цены доступные, но на сайте написано, что будут расти...
23 августа 2017
Как обстоят дела на стройке? Может кто-нибудь интересовался.. Со сроками сдачи понятно, а когда передача в собственность..?
Константин
01 августа 2017
Софийский очень крутой комплекс, но далеко не эконом, простые люди не смогут позволить себе такое жилье, а так вид на Софийский собор и мансардные квартиры, очень нравится!)
31 мая 2017
Мне нравится что целых 3 уровня подземного паркинга, у нас в семье например 2 автомобиля и с парковочными местами вечная проблема, так что большой плюс в пользу проекта!
07 февраля 2017
Добрый день! Недавно узнала про этот комплекс апартаментов. Очень понравилась идея с видовыми квартирами на Москву. У меня вопрос по отделке квартиры. Она там уже как-то предусмотрена или нужно будет все делать самостоятельно?
17 января 2017
Малоэтажка, на рендере выглядит красиво. Район мне лично нравится, рядом с набережной. Про инфраструктуру и так все понятно. Вобщем отличный вариант!
23 декабря 2016
Здравствуйте! Что уже известно про комплекс? Какие апартаменты будут представлены? Что будет располагаться на 1 этаже?