Форум и отзывы о Комплекс апартаментов «Отражение»

Москва, Марьина роща
от 5 до 19.2 млн
Цены за апартаменты от19 сентября
Выбирали по инфраструктуре. Многое находится в нескольких минутах (Капитолий с Ашан, Райкин-плаза, парки, школы и тд.) Все есть! Только за это уже можно брать. Следующий момент, метро в 10-ти минутах и удобные выезды на 3-е Транспортное и Садовое. На мой взгляд, разумное сочетание адекватной цены и расположения.
Аня Большова
Наконец-то нормальные апартаменты рядом с инфраструктурой. В этом районе сейчас предлагают, в основном, все каких-то неудачных местах. А тут и ТЦ рядом, и социалка тоже имеется, и вполне неплохая. И архитектурный проект современный и интересный.
Я тоже решила купить в этом доме апартаменты. Интересовалась ипотекой. Все оказалось очень просто - в офис продаж на объекте специалист очень доходчиво объясняет какие у них банки-партнеры, какой пакет док-тов надо собрать и т.д.. Я уже на стадии оформления.
Многие район отмечают, я тут соглашусь. Хорошее место по видам, удобству и инфраструктуре, самого оно подкупило. На авто удобно до ТТК или до Садового ехать. Ну и общественного транспорта тоже хватает рядом несколько станций метро. Да и стоимость апартаментов вполне адекватная.
Обратила внимание на этот дом, когда проезжала по Шереметьевской улице, по дороге к подруге в район Марфино. Место, как мне показалось, для строительства выбрано удачное, торговый центр с кафешками и магазинами во дворе, детские сады и школы совсем рядом, до метро пешком. Главное, совсем недалеко от центра, а цены существенно ниже, чем в пределах ТТК. Для молодой семьи самое оно, по вечерам можно с семьей в Останкинский парк на великах ездить или на ВДНХ. Нравится!
Хороший район, все довольно близко: школы, детские сады, торговый центр во дворе. Очень понравилась планировка, жаль, что нет вариантов с отделкой. Сравнили цены с несколькими ЖК в пределах третьего транспортного, выбор – в пользу Отражения.
Сначала сомневались в покупке апартаментов, но сейчас решили, что можно сильно сэкономить, сравнили цены с квартирами в соседних домах.
Давно подыскивали квартиру для того, чтобы отселить сына – чтобы рядом с нами (мы живем на Аргуновской и одновременно отдельно). Когда увидели это предложение – не поверили своим глазам – место удобное, недалеко от метро и от нас пешком 10 минут. Теперь ждем, когда уже можно будет перевозить вещи и продумываем будущий дизайн апартаментов
Комплекс строится быстро и для этого района цена очень привлекательна. Планирую приобрести апартаменты для дочки, ей 20 лет и скоро понадобится собственное жилье. Сами живем совсем недалеко, район отлично знаем, ездить в центр удобно и рядом вся необходимая инфраструктура, магазины, салоны красоты, а что девчонке в 20 лет еще нужно?
21 ноября 2016
Дом будет стоять прямо напротив крупной и постоянно загруженной автотранспортом Шереметьевской улицы. Наверняка, это обстоятельство создаст ряд неудобств: например, загазованность и постоянный шум. Поищу квартиру в месте поспокойнее...
Iren
29 июня 2016
Апартаменты - выгодное вложение. Дешевле квартир, хочешь живи, хочешь офис делай. Без прописки, да, но можно сделать регистрацию. Да и закон может выйдет о прописке, тогда уж цены мигом взлетят.
Где купить апартаменты