Форум и отзывы о Комплекс апартаментов «Орехово. Дом у парка»

Москва, Орехово-Борисово Северное
Цены за квартиры от 3 февраля
Связаться с застройщиком
По мне так довольно интересный проект, цены очень приемлемые для этого района. Одно из лучших соотношений цены и качества как по мне.
Здравствуйте! У меня вопрос такой, к тем, кто уже купил апартаменты в этом доме - как быстро дают документы на собственность?
Я сейчас покупаю жилье в Орехово. Процесс обстоит так: во-первых, апартаменты продаются как вторичное жилье, поэтому заселение произойдет после регистрации, т.е. перехода права собственности, вручат свидетельство, я подпишу акт приема и заеду. Думаю, в течение месяца.
Здравствуйте! Я присматриваюсь к апартаментам в Орехово. Может кто знает, как давно там реконструкция закончилась? Может быть вы видели само здание вживую, опишите, пожалуйста!
Приветствую! Я был в Орехово на новогодних праздниках. Могу сказать, что, например, фасад новый, полностью утеплен, сам по себе дом двухподъездный, 17-этажка. Что касается внутреннего содержания - мебели, ремонта - менеджер сказал, 5-6 лет назад все меняли. Серия П-44, панельный дом.
12 декабря 2016
Всем добрый день! Сейчас узнал, что в Орехово продают только апартаменты. А что это такое? Чем отличается от квартир? Какие коммунальные услуги нужно будет платить?
Апартаменты - это нежилые помещения гостиничного типа. В них можно получить только регистрацию, сроком до пяти лет. Вы будете являться полным собственником по договору купли-продажи. Попробуйте подъехать в офис, если еще не были, менеджеры все подробно объяснят. Насчет коммуналки, в месяц 38 рублей за 1 квадратный метр, ну, и плюс вода, свет, тепло по счетчикам, консьерж, охрана. Как и везде.
12 декабря 2016
я не пойму в чем там "фишка"?)))) Что там не совсем чисто? Волокита наверное с документами! Просто периодически такие квартиры выскакивали и перед 2016 годом, только в другом корпусе))) а сейчас дошло и до 39/2......Что ж остается пожелать УДАЧИ! покупателям, которые приобретут эти "АППАРТАМЕНТЫ")))
09 декабря 2016
Действительно очень хороший проект! Цены очень демократичные, по сравнению с другими подобными ЖК, плюс район довольно тихий и спокойный, есть парк, где можно погулять и отдохнуть с семье, различные исторические объекты.
Диана
06 декабря 2016
А я думаю дочери подарить апартаменты здесь. Цены приемлемые, а еще отделка и мебель в стоимость входят. Это ли не счастья, отсутствие мороки с переездом. И нам меньше хлопот, и дочери.
Марья
29 ноября 2016
Знаю я этот "апарт-комплекс" у метро "Орехово". Лет 25 там торчит дом, если не больше.Так себе "новостройка", чего уж там говорить. Выглядит-то, может, и неплохо - плиточкой всё обложили, но что там внутри... Роскошный парк, правда, близко совсем, дворец там красавец