Новостройки Квартиры Ипотека Новостройки Москвы Новостройки Подмосковья Рядом с метро Готовые дома Новостройки на карте Акции от застройщиков Коммерческие помещения Продавцы и застройщики Гид по новостройкам Панорамы новостроек Аэросъемка новостроек Экспертиза новостроек Экология Москвы и Подмосковья Студии 1-комнатные 2-комнатные 3-комнатные Квартиры на карте Шоурумы квартир Виды сделок Жилищное законодательство Ипотечный калькулятор Льготная ипотека Семейная ипотека Военная ипотека Банки и программы Медиа Новости недвижимости Мнение эксперта Аналитика рынка Покупателю Экспертиза новостроек Эксперты и авторы О проекте Контакты Реклама на сайте Vk Youtube Telegram Дзен Машиноместа Апартаменты Гид по новостройкам Донстрой #экология #реновация IT-ипотека Горячие квартиры

Комплекс апартаментов «Loftec» (Лофтек)

Москва, ЦАО, Басманный
Цены за апартаменты от 23 сентября
по данным официального сайта недоступны
Сравнить с похожими
Г
17 мая 2018
Да, все апартаменты сдаются под ключ. Мы даже не пытались поговорить о том, чтобы без отделки было, потому что нас в принципе все устраивает. Быстрее бы уже въехать!
ИЦ
14 мая 2018
Очень понравились апартаменты с террасой, а функция "умный дом" до недавнего времени считалось чем то из разряда фантастики). Таких предложений не очень много, так что со стороны застройщика это хороший ход для привлечения покупателей
СА
25 апреля 2018
Работаю недалеко от места где строится проект, каждый день проезжаю мимо, могу сказать что стройка ведется довольно активно, видимо застройщик серьезно настроен сдать проект в срок. Цены пока более менее демократичные, но думаю с каждым новым этапом готовности будут повышаться, так что надо срочно брать)
МЗ
21 марта 2018
Мне очень понравился ЖК, разумная цена на однокомнатные при том, что во всех корпусах даже самые маленькие квартиры начинаются от 40 метров. Не даром у них третье место по продажам в Москве.
Р
06 марта 2018
Кто еще не видел сейчас в Лофтэке действует акция, по которой можно можно получить сертификат на 300 тыс руб и оплатить им новенькую кухню.)
КО
28 февраля 2018
С такой высотой потолков можно легко сделать себе двухуровневую квартиру, учитывая что в апартаментах можно делать какую угодно планировку. Таким образом можно получить площадь в 2 раза больше заявленной.)))
21 февраля 2018
Умный дом очень функциональная технология. Давно мечтал жить в лофте, в них всегда привлекало большое пространство и необычные архитектурные решения, Лофтек полностью соответствует всем этим требованиям поэтому этому проекту ставлю твердую 5ку!)
НВ
17 февраля 2018
У них сейчас проходит выгодная акция, по которой можно получить лоджию абсолютно бесплатно при покупке лофта. Представляю как круто будет наслаждаться видами.)
KM
24 января 2018
Сын учится в Баумана, для него это очень удобно будет, так что задумались с мужем о покупке ему своего жилья. Ну и как любому молодому человеку, такой дизайн дома будет по душе
23 января 2018
Порадовало наличие пентхаусов, двухуровневых апартаментов с террасами.
10 апреля 2017
Смотрела фильмы, где главные герои жили в квартирах с умным домом. Всегда мечтала жить также. И теперь Колди предлагает лофты в Лофтэке. по вменяемым ценам. Думаю, стоит подумать о покупке.
ЕТ
17 марта 2017
"Все системы управляются со смартфона, кроме того, предусмотрен голосовой вызов лифта, аудиосопровождение. Жизнеобеспечение дома также футуристично, например, запроектированы интеллектуальная охрана и автоматический полив растений в общественных зонах" Вот это да, прямо читаю и чувствую себя героем фильма "Назад в будущее". Круто! Надеюсь, на деле все будет так же необычно, как на словах.
Инфоцентр новостроек
Инфоцентр новостроек