Форум и отзывы о Комплекс апартаментов «Город на Рязанке»

Москва, Нижегородский
Цены за апартаменты от 18 апреля
12 декабря 2016
Как только обнаружил, что жилой комплекс вплотную примыкает к торгово-развлекательному центру, сразу понял, что это не мое. У нас маленький ребенок. а тут спокойной жизни не будет ни днем, ни ночью, как впрочем нет тут и нормального чистого воздуха.
18 сентября 2016
В ЖК этом только апартаменты, а значит ни прописки, ни в сад на очередь не встать. Коммунальные платежи опять же выше будут. Цена зато невелика, но не знаю, покрывает ли это будущие расходы.
Кирилл
05 августа 2016
Плохо, что комплекс отрезан от развитых районов железной дорогой. Конечно, инфраструктура разовьется. Но пока это по инфраструктуре - "медвежий угол", имхо.
03 июля 2016
Dergunow
20 октября 2015
Пешая доступность метро за такую цену? Да это просто находка!
Не вводите людей в заблуждение. Пока до метро неблизко - на общественном транспорте да еще и по пробкам на Рязанке. Вопрос знающим - почему раз уже переносился срок сдачи? Теперь анонсируют конец 2016 года, но почему-то смутно верится, что успеют
Рада
15 апреля 2016
Ну за апартаменты бизнес-класса в Городе на Рязанке, почти в центре Москвы в шаговой доступности от метро - цена ниже ожидаемой. Отделки правда нет, но это не большая проблема, сэкономленные средства как раз и можно пустить на отделку, и сделать все по своему вкусу. Зато дизайнерская отделка запланирована в холлах помещений.
Станислав
26 января 2016
В "Городе на Рязанке" есть существенный плюс, запроектирована станция метро Нижегородская улица, всего в одной минуте ходьбы от комплекса!
Arsenii
19 ноября 2015
Насколько я знаю срок сдачи жк 4 кв 16 года.
Dergunow
20 октября 2015
Пешая доступность метро за такую цену? Да это просто находка!