Форум и отзывы о Клубный дом «Рассвет»

Москва, Пресненский
от 26.7 до 78 млн
Цены за апартаменты от 26 мая
Связаться с застройщиком
Федор
Может кто подсказать, наткнулся в интернете на статью об изменении закона о налогах на апартаменты, вроде пишут что снизили налоги на апартаменты и машиноместа, правда, нет?)
quest
Шикарнейшие виды практически из всех квартир, особенно из передних лофтов!
Очень удачный проект как по мне, когда увидел что строит КР Пропертиз ни капли не сомневался что они сделают все грамотно, что и требовалось доказать.)))
Действительно очень приятные цены, несмотря на то, что это апартаменты. Район с хорошей инфраструктурой, метро рядом, с экологией все неплохо.
Да, потолки по 6 метров это очень круто! Единственное смущает наличие рядом промки, но для Москвы это нормально. Из плюсов еще могу выделить цены, по сравнению с ближайшими ЖК здесь они очень демократичные.
22+ млн за апартаменты снаружи Садового кольца? Не слишком дорого?
14 декабря 2016
Очень удачный проект на мой взгляд. Расположение хорошее, район с развитой инфраструктурой, цены по сравнению с ближайшими объектами очень даже демократичные, хотя на общем рынке предложения не из самых дешевых.
Sergey
15 сентября 2016
Это советское промздание, построенное в 90-е. А с такой высотой потолков можно два шикарных уровня сделать - и всё равно будут высоченные для стандартного жилья потолки по 3 метра)
Илья
16 августа 2016
Рядом ТЦ Пресненская Застава. Удобно.
Рома
15 апреля 2015
Вот это комплекс! Хочу здесь жить! Высота потолков 6 метров!