Клубный дом TURGENEV (Тургенев)

Москва, ЦАО, Красносельский
Цена по запросу
Цены за квартиры от 10 декабря
по данным официального сайта недоступны
Петров
22 октября 2021
Застройщик выбрал сдержанную архитектуру для этого дома, все спокойно и дорого. Дом должен гармонично вписаться в облик района. Костяной переулок и те, что прилегают к нему, Даев и тд., организуют собой уютную местность, можно даже сказать, ламповую. Здесь много памятников архитектуры, это и доходные дома, и здание университета управления, и особняк Кольбе, что-то в другой стилистике здесь сложно представить
22 сентября 2021
В Москве такое сочетание, как тихий центр + клубный дом + закрытый сад + подземный паркинг справедливо вызывает эйфорию. Тургенев у меня ассоциируется с оазисом, где тишина, покой, птички поют, фонтаны журчат. Когда впервые увидела проект, точно решила, что буду здесь жить. Конечно, ещё рано говорить обо всех плюсах и минусах проекта, но пока всё устраивает.
25 августа 2021
Хочу свою сигарную комнату! Все бы простил другим застройщикам, но без сигарной комнаты и винотеки в доме - ну никак не прожить. Иронизирую конечно, но это весьма впечатляющий проект для людей, живущих с удовольствием. Съездил в офис застройщика, прикинули ипотеку - в принципе подъемно, можно думать.
ВИ
Вячеслав И.
30 июля 2021
Думали купить вторичку в доме неподалеку, рассчитали стоимость ремонта - там до коробки пришлось бы все сносить - и передумали. Сейчас выбираем жилье в этом же районе и обратили внимание на клубный дом. Достойное решение, чуть тяжеловато по деньгам, но лучше заплатить сразу и за все готовое, чем год жить в развалах ремонта и переплачивать за криворуких мастеров. Дизайн впечатляющий, монументально так.
Елизавета
26 мая 2021
Жду не дождусь окончания строительства. Темпы, конечно, радуют, но хочется уже побыстрее. Нравится, что проект такой строгий, практически нейтральный для окружающего района. И внутренний сад в проекте — мечта прям. В центре Москвы выйти в тихое зеленое место для релакса — бесценно. Отдельно отметила парковку, это мега-удобство для мега-полиса.
23 марта 2021
Проезжал там мимо как раз на днях - ситуация порадовала. Возводят этажи уже, много рабочих на площадке. Сдача уже в следующем году, думаю должны все работы закончить в срок.
09 марта 2021
Мне тоже импонирует как продумали архитектуру. Во-первых, грамотно вписали современный дом в общую композицию исторического квартала. А во-вторых, эстетически проект выглядит достойно, внешняя отделка фасадов из дорогого материала.
I
Irinka
05 марта 2021
Да, локация здесь топовая. В Москве единичные предложения есть с таким расположением. Тем более здесь не просто центр. Все рядом, тот же Цветной или Центральный рынок... но дом расположен на тихой улице и это важный момент, когда выбираешь место для жизни, а не просто пройтись по центральным улицам и насладиться Москвой)
02 марта 2021
На площадке все неплохо продвигается, я так понимаю там сейчас уже работы с этажами идут. Приятно, что из-за зимы процесс не останавливается. Думаю, не должно быть существенных сдвигов по срокам.
Alla
26 января 2021
Мы искали квартиру только в центре. Конечно, рассматривали вторичку, но по сочетанию расположения, стоимости и эстетики - в Тургеневе понравилось больше всего. Взяли квартиру с готовой отделкой. Это дорогого стоит переехать в новый дом, с новым ремонтом и полноценной инфраструктурой прямо на территории.
Марьяна
18 января 2021
Фишка комплекса именно в статусности. Это клубный проект, премиум класс. На этажах всего по 4 квартиры. Так сказать, штучное предложение. Каждая деталь и мелочь учтена. Очень красивая архитектура, дом шикарно вписывается в район.
13 ноября 2020
Спасибо за то, что откликнулись! Мы по телефону уже проконсультировались, буду ехать в офис продаж, посмотрю поконкретнее по ценам и по свободным квартирам.
MixaiL
08 ноября 2020
По датам — это первый квартал 2022 года. Я лично тоже очень надеюсь, что не подведут, все-таки жилье элит класса. И мы тоже здесь ждем квартиру. А вообще на форуме читал, что строительные работы ведутся даже ночью. Для местных жителей это конечно минус, но для тех, кто ждет свое жилье - это говорит о том, что работа кипит! Так что я думаю, что все будет хорошо, и я наконец –то перееду в центр Москвы.
ДК
Дмитрий К.
02 ноября 2020
Хотелось бы поинтересоваться у тех, кто уже приобрел в этом доме квартиру и наблюдает за ситуацией. Каковы сейчас темпы строительства? Идут ли в ногу с тем темпом, что обещали при заключении договора покупки квартиры?
11 сентября 2020
Мне кажется, что даже нет смысла обсуждать вопрос шумоизоляции. Ведь это проект международного уровня, квартиры премиум класса, тут априори не может быть подобных проблем. Я, наоборот, рад, что инфраструктура будет на высоком уровне, и это точное не помешает комфорту жильцов.
Вероника
06 августа 2020
Меня одну во всей это красоте смущает потенциальный уровень шума от всяких планируемых сада под окнами, ресторанов, фитнес-зон, кинотеатра и прочего?
06 апреля 2020
По проекту понравился европейский стиль, большие окна. Без лишней помпезности. Хотя и остается вопрос цены!
03 апреля 2020
Если этот комплекс получиться таким каким обещает застройщик несомнено, будет достойно. Мало где найдешь подобные проекты даже в этом классе. Кто-нибудь в отделе продаж был, узнавал что там как на самом деле?
Олеся
13 января 2020
Интересный проект, хорошо, что его посоветовали на старте продаж, минимальные цены, но в продаже только нижние этажи пока (2-4), буду ждать