Клубный дом TURGENEV (Тургенев)

Москва, ЦАО, Красносельский
Цена по запросу
Цены за квартиры от 10 декабря
по данным официального сайта недоступны
Узнал от брокера, до этого проект не видел. Привлекательная инфраструктура, продумано все до мелочей. От базового набора из спортзалов ,спа и ресторана до винотеки, сигарной комнаты и вип кинозала. На парковке есть даже специальные места для спорткаров. Ну и порадовали выделенные пространства для бизнес -встреч, мероприятий, очень удобно
Приятно удивлен проектом. Внешний облик, дизайн квартир - все по классике, не вычурно. Понравилось, что инфрастурктура закрытая, только для постоятльцев и их гостей. Спа, спортзал, свой двор-сад, кинотеатр, хоть не выходи за территорию. В плане комфорта Тургенев явно выделяется среди предложений в этом сегменте.
Давид
21 декабря 2023
Приезжал на просмотр, странно что впервые услышал о проекте (квартиру ищу давно, около года). По моему уже немалому опыту, квартиры здесь стоят того. Это без пяти минут вторичка, но при этом собрана по всем трендам: расширенная инфраструктура, приятная готовая отделка, итальянские кухни и техника smeg уже включены, свой сад во дворе дома...
София
28 ноября 2023
С семьей перебираемся из Краснодара в Москву, цены сейчас, мягко говоря, «кусаются», но по нашим запросам для жизни в центре это ожидаемо) в Тургенев однозначно впечатлила локация, безопасность на уровне, много внимания уделили благоустройству территории и озеленению - красивый сад будет, только для жителей дома
26 сентября 2023
Сейчас такие проекты как тургенев пользуются большим спросом. Локация в историческом центре, философия клубного дома, внутренняя инфраструктура - это высший разряд для соответствующих клиентов) И таких почти готовых вариантов по пальцам пересчитать, так что скоро все раскупят наверняка
Денис
23 августа 2023
Был на встрече возле тургенева, даже не знал об этом проекте. Свиду сразу ясно что элитный жк. Планирую вернуться посмотреть квартиры на верхних этажах с террасами, в таком районе вид должен быть шикарный
29 июня 2023
Летом рынок не особо активен, ну конечно посмотрим, что будет, так или иначе достойные проекты всегда в тренде. А тут еще и выдачи ключей уже в сентябре, самое время брать оставшиеся квартиры, в цао проектов качественных мало такого уровня как тургенев
Даниил
28 февраля 2023
У клиента часть денег в валюте, чтобы их не трогать, оформили ипотеку, что очень удобно. Ставка сейчас в у них в Сбере неплохая. Конечно с ипотекой в элитке есть свои нюансы: согласование идет в индивидуальном порядке и дольше. Но лот за нами, поэтому все хорошо. В офисе продаж обслуживание на высшем уровне, рассказали, что заканчивают шоурум, где можно будет пощупать все материалы отделки + архитектуру уже сейчас можно оценить.
София
20 января 2023
Мне импонирует стилистика проекта, все просто и со вкусом. Кто-нибудь знает, застройщик будет предлагать меблировку за доп плату? Хочется сразу заехать в готовое
Лина
03 ноября 2022
Тургенев понравился сразу, все внем хоро, особенно райтон понравился. Переехала на Сретенку около 2х лет назад. Район украл мое сердечко, если жить в Мосвке, то только здесь. Сразу скажу - лучше всего выбирать дом в переулках, тургенев подходит!
МЛ
Михаил Логинов
07 сентября 2022
Работаю недалеко от стройки, часто проезжаю мимо. Что сказать, проект дорогой и это видно уже по оформлению стройки. я такого еще не видел, чтобы заборы всегда были чистенькие и блестели на солнце. Мусора тоже не валется, шума не замечал. Только строители ходят туда-сюда, суетятся.
31 августа 2022
Рассматриваем покупку квартиры в готовых домах или на финальной стадии строительства. + Важный для нас критерий - готовая отделка, не хочется еще неск лет ждать момента заселения. Тургенев нам подходит, только цена несколько большевата, особенно летом цены подскочили. Но преимуществ у проекта масса: внутренние сервисы 5-звездочного отеля, приватный двор-сад с фонтанами, центральное расположение. И планировки у квартир отлично продуманы, встроена система Smart House, о которой я давно мечтала.
Лидия
28 июня 2022
Живу на Даевом пер. последние 6 лет, район Сретенки мне очень нравится. Все необходимое для комфортной жизни в пешей доступности: хорошие школы для детей, магазины, торговые центры, барчики и гастрономические рестораны. Но лучше всего жить в сретенских переулках, здесь тихо и машин ездит мало, а на бульварах уже движуха. Могу сказать, что дом удачно стоит, и тихий переулок, а пройди 100 метров уже чистые со своим движем.
12 мая 2022
Хожу мимо Turgenev на работу, стройка во всю идет, каждый день. На радость местным жителям, все чисто и без мусора и пыли. Сейчас шума  от стройки нет, все цивильно, и логистику продумали - никаких сложностей для передвижения из-за грузовиков не возникает.
Артем Авдеев
13 апреля 2022
Сейчас на рынке элитки мало достойных проектов и не так много появляется новых, в связи во всем этим. Ставки по кредитам для застройщиков тоже выросли, строить дорого. В ЦАО сейчас на финальной стадии строительства всего 2 проекта с отделкой. В Тургеневе сдача уже в 4 квартале этого года. Здесь будет и отделка, и инфраструктура полная + двор-сад.
ЛП
Любовь Прокофьева
22 марта 2022
Для всех, кто переживает, расскажу, что мне сказал мой агент про этот клубный дом. Здесь стройка идет по плану, есть все нужные материалы, поставки могут немного задерживаться, но тут сами понимаете. Кто присматривал здесь квартиру, могут спокойно брать, и лучше не тянуть цены будут расти.
Серафим
17 февраля 2022
Часто бываю в районе Сретенки, местные рестораны и барчики уж больно нравятся. Проходил мимо пару раз, они даже стройку дорого оформили) Да и так читаешь описание, круто, были бы только деньги.
Елена Высоткина
19 января 2022
Живу на Сретенке с детства, мне очень важно, чтобы все эти стройки не нарушали историчность и спокойствие района, муравейников нам здесь не надо. Если говорить про стройку, то недавно убрали башенные краны. Тургенев удачно вписался в Костянский, надо отдать должное дом выглядит аккуратно. Да и радует, что проект элитный, соседи будут приличные, занятые, не тусовщики какие-нибудь. А так, на Сретенке жить здорово, в переулочках тихо, почти нет людей, а на бульварах постоянно новые заведения открываются, всегда есть куда пойти, чем себя занять. Кафе, спортзалы, парки, достойные школы — все под рукой)
29 ноября 2021
Клубный дом Turgenev удачно расположился на Сретенке. По соседству - рестораны, театры, фитнес-центры. Это настоящее жильё элит сегмента, человек покупает не просто квартиру со всеми возможными благами (в Тургеневе предусмотрены вэлнес, фитнес клуб, кинотеатр и тд), он покупает грамотное расположение и достойных соседей. Может, только экология здесь хромает, хотя для центра Москвы все не так плохо. Элитная недвижимость в принципе самый устойчивый к кризисам сегмент, пользуется спросом. Безусловно, цены на квартиры в ЖК Turgenev будут только расти.
Эдуард
05 ноября 2021
Клубный дом - что еще сказать, элитное жилье по сути. Квартиры от 75 квадратов - мало соседей. Восемь этажей, никакого "общежития". Все под боком, как говорится, но ценник уж очень велик, а брать ипотеку, жить в кредит - не для меня