Форум и отзывы о Клубный дом «Резиденция на Всеволожском»

Москва, Хамовники
от 142 млн
Цены за квартиры от 9 августа
29 ноября 2016
Очень понравились высокие потолки. Цены конечно кусаются, но посмотрел что предлагают в соседних новостройках и понял что этот вариант очень даже ничего.)))
Ну это вообще делюкс класс, оно того стоит ) Меня еще очень впечатлил внешний вид дома, он весь такой в стиле старой Москвы. Ар-нуво мне всегда нравился (один особняк Рябушинского чего стоит), а тут возможность жить в такой красоте. Рассрочка есть до конца строительства, хороший вариант )
29 ноября 2016
Маргарита
28 ноября 2016
Потрясающий дом, как по архитектуре и внешнему облику, так и по инженерии и благоустройству! Натуральный камень и резьба в отделке, собственный сад на охраняемой территории, консьерж-сервис, парковки, роскошные пентхаусы с гардеробными и кладовыми, система "умный дом" - наверно, любой из нас мечтает о таком уровне комфорта проживания. Правда, глядя на цены, понимаешь, что достанется это роскошь лишь единицам )
08 ноября 2016
Проект действительно обещает быть очень красивым. Учитывая что это центр, иначе и быть не может, дабы не портить исторический вид района. Соответственно в плане инфраструктуры и транспорта все будет хорошо. Единственное меня лично цена смущает, но возможно за такое место и такой проект сумма вполне оправдана.
Lisa
22 сентября 2016
Судя по проекту, дом очень органично будет смотреться в старой Москве, не нарушая ее исторический облик. Такое жилье меня привлекает, в отличие от массовой застройки, которая напоминает высотные хрущевки...
21 сентября 2016
Радует, что за такие деньги получаешь не просто жилье в центре, как это часто бывает, а шикарную резиденцию, с системой умный дом и авторской архитектурой. Вот это современный подход.
Лина
21 сентября 2016
На 21 квартиру в доме 45 машиномест в паркинге - это правильный подход, ведь в Москве всегда проблемы с парковкой.

Спецпредложения от застройщиков в августе