Клубный дом «Резиденция на Всеволожском»

Москва, ЦАО, Хамовники
02 августа 2019
Девелопер по данному проекту уже группа Эталон, они с Лидером объединились. Проект заслуживает уважение и внимание не только будущих жителей, но и всех горожан, гостей столицы. Реально новое стильное украшение ЦАО построено.
Ира
30 июля 2019
Район здесь на самом деле очень хороший - центр, тихо, спокойно, всё престижное рядом. Да и новый застройщик проекта (Группа "Эталон") по своим уже построенным объектам (что в Питере, что в Москве - всего у него в портфеле более 40 вовремя сданных больших ЖК, в т.ч. бизнес-класса и клубного формата) показывает - и с Резиденцией на Всеволжском будет нормативно, все работы зафиналят в срок и на совесть.
Валерий
28 июля 2019
Аристократический дом, но смотрится в тоже время современно. Действительно не нарушает целостности ближайшей застройки по архитектуре и идеально вписывался в локацию. Насколько я знаю квартир подобного класса в этой локации больше нет.
26 июля 2019
Абсолютно согласна с общим мнение о проекте. Эталон еще свою УК здесь введет, после окончательного завершения строительства - и что в доме, что возле него - везде будет порядок. Репутация у нового девелопера такова, что по срокам всех работ и качеству строительства он среди самых надежных застройщиков страны. Уверена, будущие жители дома эти моменты еще оценят.
Валерий
23 июля 2019
Красивая архитектура, современный дизайн, небольшая этажность. Проект однозначно выделился на общем фоне, хотя и достойном, в целом, тоже. Девелопер сменился недавно - теперь здесь Группа "Эталон" ведёт работы (завершает), это питерская компания - там и в Москве ими реализовано уже очень много проектов, и всегда точно в срок сдают, по качеству работ, судя по отзывам - особых нареканий нет. Что также хорошо - работают в бизнес-сегменте недвижимости, и даже в клубном формате - опыт хороший. Всего на рынке они более 32 лет уже. Основатель - известный меценат Вячеслав Заренков.
ИК
Игорь Курочкин
08 августа 2018
Дом, любимый дом! Не могу ничего другого сказать, как увидели проект, влюбились. Расположение подходит, все продумано, квартир мало-уникальное жилье!
29 ноября 2016
Очень понравились высокие потолки. Цены конечно кусаются, но посмотрел что предлагают в соседних новостройках и понял что этот вариант очень даже ничего.)))
Маргарита
28 ноября 2016
Потрясающий дом, как по архитектуре и внешнему облику, так и по инженерии и благоустройству! Натуральный камень и резьба в отделке, собственный сад на охраняемой территории, консьерж-сервис, парковки, роскошные пентхаусы с гардеробными и кладовыми, система "умный дом" - наверно, любой из нас мечтает о таком уровне комфорта проживания. Правда, глядя на цены, понимаешь, что достанется это роскошь лишь единицам )
08 ноября 2016
Проект действительно обещает быть очень красивым. Учитывая что это центр, иначе и быть не может, дабы не портить исторический вид района. Соответственно в плане инфраструктуры и транспорта все будет хорошо. Единственное меня лично цена смущает, но возможно за такое место и такой проект сумма вполне оправдана.
Lisa
22 сентября 2016
Судя по проекту, дом очень органично будет смотреться в старой Москве, не нарушая ее исторический облик. Такое жилье меня привлекает, в отличие от массовой застройки, которая напоминает высотные хрущевки...
21 сентября 2016
Радует, что за такие деньги получаешь не просто жилье в центре, как это часто бывает, а шикарную резиденцию, с системой умный дом и авторской архитектурой. Вот это современный подход.
Лина
21 сентября 2016
На 21 квартиру в доме 45 машиномест в паркинге - это правильный подход, ведь в Москве всегда проблемы с парковкой.