Клубный дом «Октябрь»

Москва, СЗАО, Хорошево-Мневники
Акции в новостройке рядом
30 мая 2020
Строят, строят и никак не построят... Жаль людей, кто сюда вложился, потерять время и деньги на столь не привлекательный жк. Надеюсь всем удастся получить неустойку.
30 октября 2019
Малопривлекательный проект, не понимаю людей, которые покупают там квартиру. Расположение комплекса так себе, рядом промзона и от торговых центров очень далеко... Сроки уже переносились два раза, стоит задуматься о том, нужна ли вам нервотрепка или нет.
01 апреля 2019
Высокий риск остаться в итоге ни с чем. Около 2ух лет стройка идет очень медленными темпами.
25 декабря 2017
давно хотели переехать в этот район, очень приятный и зеленый. взяли на "октябре", уже подружились с будущими соседями)) будем жить на 8ом этаже)
25 декабря 2017
Котлован то практически закончен)) приятно смотреть. по поводу акций и способов покупки - с того момента, как мы купили, появился еще обратный выкуп точно. мы покупали сразу, своими деньгами, нам давали скидку на общую сумму и на бронь
08 июня 2017
Котлован уже огроменный стал! наконец то работы пошли очень активно! надеюсь, будут продолжать держать темп.
01 ноября 2016
Вообще, этот проект еще очень далек от завершения. Слишком много рисков. Хотя и цена пока достаточно низкая. Единственное - не понравилось наличие в непосредственной близости промзоны.
22 сентября 2016
Вот как раз на апарты сейчас спрос большой наблюдается. После того как слух прошел, что их законодательно приравняют чуть ли не к жилым квартирам и там прописаться можно будет. Судя по тому как "активно" у нас принимают законы это не случится еще довольно долго.
Регина
20 января 2016
Я узнала здесь о скидках и фишках. Компания предоставляет 12 % скидки при стопроцентной оплате квартиры. А также, если кто-то из Ваших друзей, или я,куплю еще одну квартиру, он дарят дизайн-проект помещения.