Форум и отзывы о Клубный дом «Октябрь»

Москва, Хорошево-Мневники
Цены за апартаменты от20 сентября
Котлован уже огроменный стал! наконец то работы пошли очень активно! надеюсь, будут продолжать держать темп.
01 ноября 2016
Вообще, этот проект еще очень далек от завершения. Слишком много рисков. Хотя и цена пока достаточно низкая. Единственное - не понравилось наличие в непосредственной близости промзоны.
31 октября 2016
Дарья
14 сентября 2016
Смотрю, начались работы-то! Неспешно, правда - но техника на стройке появилась. До 2018 ещё полно времени, так что всё хорошо будет.
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если владеете информацией, сейчас на каком этапе строительство? Продвижения есть? Офис продаж уже начал работу? (Может быть видели его рядом с объектом). Спасибо.
22 сентября 2016
Вот как раз на апарты сейчас спрос большой наблюдается. После того как слух прошел, что их законодательно приравняют чуть ли не к жилым квартирам и там прописаться можно будет. Судя по тому как "активно" у нас принимают законы это не случится еще довольно долго.
Дарья
14 сентября 2016
27 марта 2016
Техники на объекте нет, строить не начинали, продают пустырь, огороженный забором...
27 марта 2016
Регина
20 января 2016
Я узнала здесь о скидках и фишках. Компания предоставляет 12 % скидки при стопроцентной оплате квартиры. А также, если кто-то из Ваших друзей, или я,куплю еще одну квартиру, он дарят дизайн-проект помещения.
Регина
20 января 2016