Клубный дом LUMIN (Люмин)

Москва, ЦАО, Таганский

Цены за апартаменты от 29 сентября
29 сентября 2023
Хочу отметить квалификацию менеджеров офиса продаж, помогли с подбором помещения, на все вопросы подробно ответили. Ключи передали сразу, в день заключения договора. Помещения хорошо продуманы..в частности - технически.
26 сентября 2023
Застройщик избавил резидентов клубного дама, от шумных, пыльных и грязных черновых работ, мы сразу приступили к отделке и обустройству с сопровождением дизайнера. Квадратура апартаментов разная, есть даже лоты с личной террасой на крыше.
Тигран
20 сентября 2023
Есть ощущение уединенности в апартах и какой то шарм) Часто забываю. что нахожусь в самой шумной части Москвы)
Славик
07 июля 2023
Компактные, но очень вместительные апартаменты. Помещения с максимально комфортной планировкой. Плюс, за счет панорамных окон помещение днем всегда хорошо освещается.
Ярослав
02 июня 2023
Район вокруг комплекса в настоящее время самый развитый. Инфраструктура, транспорт, всевозможные организации, центры, парки, места для проведения досуга, рестораны и тд. Удачная локация для жизни.
27 апреля 2023
Из плюсов, что комплекс находится в самом центре, рядом много мест для досуга, есть лицей куда я планирую отдать детей. Планировка апартаментов неплохая, отделка вайт-бокс, качественная, терасса моя отдельная любовь. Есть двухуровневое парковочное пространство, поэтому пока проблем с парковкой нет. Документы оформили быстро.
ВС
Валентина Серова
06 июня 2019
Фотографий бы побольше! Хваленого фасада из стекла и не рассмотреть как следует.
Китай-Город в 3 мин. пешком
Посмотреть все 3 двухкомнатных апартамента в Клубный дом LUMIN (Люмин)
Китай-Город в 3 мин. пешком
Посмотреть все 1 трехкомнатных апартамента в Клубный дом LUMIN (Люмин)