Дом Logos (Логос)

Москва, ЮАО, Даниловский

Цены за апартаменты от 4 мая
Акции в мае
Юля
Для меня это дорогой вариант жилья, но проект я оценила сполна. Задумка отличная, видно авторский подход и современное видение архитекторов. А сколько всего интересного сделают в общественных зонах. Из такого дома даже выходить не нужно, все под рукой от работы до культурного отдыха.
Взял здесь однокомнатные апартаменты для сдачи в аренду, считаю отличным вариантом в этой локации. Аудитория здесь будет проживать состоятельная и известная, скорее всего молодежь, они оценят фишки например с сауной и кинотеатром. Проект продуманный и ключи уже в этом году, поэтому по мне отличное вложение средств.
GRN
26 декабря 2023
Студию можно взять за 15 млн, и это апартаменты в клубном доме премиум класса. Если бы не стоял вопрос прописки, то взяли бы не раздумывая. Хотя говорят можно прописаться, но придется продляться как-то постоянно. Надо уточнять этот вопрос в общем. А так дом конечно шикардос
DT
Diana Tim
24 октября 2023
Замечательный персонал у застройщика. Пришлось обратиться не один раз, т.к. планировали покупку, по итогу пока ничего не оформили. Но, в сравнении с остальными офисами недвижимости, здесь было комфортнее всего: менеджер вежливый и человечный - покупку не навязывает, а реально помогает, подсказывают по делу.
ТМ
Татьяна М.
19 сентября 2023
Близость метро меня не сильно волнует, тк езжу на машине, хотя для кого-то оно имеет место быть, поэтому “+” По большей части, интересует внутренняя составляющая комплекса…Так поняла, что уровень безопасности в жк предусмотрели по максимуму. Умным домом сейчас мало кого удивишь, но интеллектуальная система доступа+видеонаблюдение со всех сторон и консьерж-сервис премиум класса, обещают быть на высоте. Ну и функционал в Логосе, очевидно, выигрывает (среди тех комплексов, что смотрела): - тренажерный зал, - сауна, - приватный кинотеатр, - терраса.