Форум и отзывы о ЖК «Level Кутузовский» («Гришина 16»)

Москва, Можайский
от 10.8 до 23 млн
Цены за квартиры от 1 августа
Связаться с застройщиком
Мне вот интересно другое. Дом клубный, бизнес-класс, а реклама у них на дешевых газелях, нелегальная. Как-то доверия не вызывает такой подход, заставляет задуматься о том что дом такой же дешевый.
В аэротуре указано, что два супермаркета буквально рядом, и до школы 3 минуты идти. а если проблемы с пробками, то можно дойти до жд станции и быстро добраться в центр, что тоже немаловажно, когда времени в обрез. Хороший проект, небольшой, лаконично оформленный, если верить рендерам, мне нравится.
быстро выбраться? В этих пробках? У меня ощущение, что и пешком там быстро не пройти, машины мешают) Да и пешком до метро далековато, путешествие еще то будет. Вышел утром из дома и к вечеру добрался до пункта назначения) Вообще не понятно, чем думали чиновники разрешая тут строить дом. Какой он клубный? Для клубного дома участок нужен, а не клочок земли.
Насколько я знаю, детский сад там планируется. А ничего так темпы строительства, дело движется. Смотрю на новую панораму 360 тут рядом с фото - если сравнить с предыдущей сентябрьской по стрелочке, то динамика есть.
Анатолий
20 июля 2016
Подкупают немаленькие потолки, престижный район. Вот еще бы узнать что это за "детское образовательное учреждение". Нам же надо понимать - это детсад или школа? Расслабляться или напрягаться?
Точно не школа - написано ж "от 3 до 7 лет" ))) Какой-нибудь центр раннего развития, наверное, типа кружки для малышей. Многовато, правда, трёхэтажное здание для кружков, но поживём увидим.
22 ноября 2016
Да, местные бунтуют... Но их тоже можно понять. Со строительством новых домов, увеличивается общая нагрузка на существующие коммуникации и идет вырубка зеленых насаждений.
Да ну, сколько там этих насаждений вырубят... Уверена, что благоустройство по окончании строительства всё компенсирует. Да и по поводу коммуникаций - 127 квартир всего (не должно сильно сказаться). Это ж не высотка какая-нибудь 6-ти подъездная. Сейчас, пока стройка - конечно, неудобства и недовольство соответственно, но это ж всё временно
22 ноября 2016
10 ноября 2016
Понравилось расположение комплекса. Все объекты инфраструктура находятся рядом. Совсем недалеко раскинулся парк с водоемом,где можно с удовольствием погулять. Квартиры неплохих планировок, с высокими потолками и местами под гардеробные комнаты. Паркинг для автомобилистов. Смущает только то, что очень много шума вокруг этого комплекса. Слишком много противников этого строительства.
13 сентября 2016
На картинках ул. Гришина показана как двухполосная (по 2 полосы в каждую сторону), в реальности эта улица однополосная и вся заставлена машинами, как и все прилегающие дворы, не пройти и не проехать:( Пока про детскую площадку и про придомовую территорию не может быть и речи! Да и местные против этой застройки, имхо
Анатолий
20 июля 2016
13 июля 2016
Дом будет в развитом районе, но уж тогда на отсутствие парков и зеленых зон давайте не жаловаться. Чудес на свете не бывает. Если только застройщик не учудит какой-нить парк. Однако при такой точечной застройке это маловероятно.
10 марта 2016
Проект планировки ЖК Dom уже согласован, но строительство не начато. На месте будущего дома пока находится аварийный дом, который идет под снос. Почитал о статусе будущего дома, и мне понравилось, что он будет эко-класса. Да и район западного направления Москвы весьма этому будет способствовать.

Спецпредложения от застройщиков в августе