Клубный дом GloraX Premium Белорусская (Глоракс Премиум Белорусская)

Москва, САО, Беговой

Цены за апартаменты от 25 апреля
Акции в апреле
Когда начали строить, думал впихнут какую-нибудь очередную стекляшку и весь вид района испортят. Сейчас, когда строительные леса начинают снимать, вижу, что дом не выбивается из общей стилистики застройки. Сейчас вообще к проекту пристальное внимание - застройщик для Мск новый, ошибаться нельзя. Но вроде в правильном направлении идут
Уже несколько лет работаю в Белой Площади, понял, что пора перебираться ближе. Если и буду в перспективе менять работу, все равно скорее всего где то в этом же районе. Поэтому нужна была площадь с близкой сдачей, подземным паркингом и рядом с Белорусской. Все варианты сошлись на Глоракс. Понравилось, что в проекте есть клуб резидентов, лобби с камином выглядит на рендерах достойно, обещают фитнес.
Владислав
27 октября 2023
В последние годы стал активнее приезжать в Москву по делам. Выбирал место, где было бы удобно останавливаться. Премиум Белорусская - то, что нужно. Дизайн вписывается в окружение сталинских домов, это добавляет определенного шарма. Кстати, впечатляет количество мест для машин – это большая редкость для центра. И да, виды на Москву здесь просто потрясающие.
Артур
29 сентября 2023
Достойный премиум комплекс в престижной локации, практически в центре столицы. Определенно лучшие виды, так как большинство апартаментов видовые. Плюс будет премиальная инфраструктура, приватный клуб с фитнес залом только для резидентов.
29 января 2023
Перспективный дoм и для жизни, и в качестве вложения, центр Москвы всегдa будет в цене. Много прoдуманных моментов для жизни, даже то, что не только о внешнем виде дома подумaли, но и о лобби внутри, уже говорит о высочайшем уровне Клубного дома
Анатолий
24 января 2023
Хороший комплекс и задумка отлично, замкнутая система и умный дом, и цена для Москвы и жк такого класса очень даже не высока. И есть очень заманчивые предложения по кредитным продуктам!
Валерий
14 января 2023
для меня тут идеально всё: локация, 10 мин до Белорусской, премиум-класс, авторская архитектура. взял видовые апартаменты, буду смотреть - сдавать или сам поживу. что важно, лояльная цена и надежный застройщик.
Аид
07 октября 2022
Смотрю строительство идет уже полным ходом, сравнивал отчет за август и сентябрь - существенное продвижение.
Олеся
14 июля 2022
Отчеты хотелось бы подробнее, может какое-то описание добавили бы, а то каждый раз, что что-то меняется, но нет понимания насколько.
Бозик
05 июля 2022
Жене понравились четырех комнатные апартаменты, другие дома она категорически отказалась даже рассматривать, пришлось уступить. Мне важнее было, что бы мы в бюджет на квартиру уложились, и без ипотеки обошлись, а тут предложили выгодные условия по рассрочке.
Софа
29 июня 2022
Студия 35 метров, я вот ее увидела, и другие варианты даже смотреть не хотела, тут еще и три панорамных окна и холл какой большой.
жужа
28 июня 2022
Сначала расстроилась, что не будет отделки в апартаментах, а потом поняла, что вайт бокс даже лучше. Уже удасться без черновых работ обойтись, а просто выбрать отделочные материалы под свой стиль.
Журавлевы
24 июня 2022
С ипотекой были небольшие трудности - получили отказ от банка, спасибо менеджерам, подсказали вариант с рассрочкой, что для нас стало даже выгоднее. Остается ждать реализации проекта, смотреть за ходом стройки.
СБ
Саня Боров
23 июня 2022
Локацию выбрали отличную, все что нужно - рядом. Да и планировки апартаментов прям подкупают, ощущение, что каждый метр без дела не остался, все продумано до мелочей, единственный недостаток - отсутствие балконов, с такими видами на город, очень его будет не хватать.
30 мая 2022
Долго решались на покупку апартаментов, думали над жильём попроще и соответственно дешевле. Но все же решились. Хочется жить комфортно. Здесь самый центр. До метро можно дойти минут за 10-15. Дом оснащён системой "умный дом", когда ты можешь вызвать лифт с телефона, настроить температуру в помещении онлайн и много чего ещё. В доме будет создана своя инфраструктура, кафе, фитнес только для "своих " и другие полезности. Надеюсь, что стойку не затянут и ключи мы получим в срок.
27 мая 2022
Очень хороший комплекс. С мужем выбираем себе здесь 2х комнатные апартаменты. Рассматриваем несколько вариантов и попутно решаем вопрос с ипотекой. Большое спасибо менеджерам, помогают и консультируют по всем возникающим вопросам. Думаем, что вместе с апартаментами, сразу купим и место на паркинге, без этого комфортной жизни точно не получится.
Артем
25 мая 2022
Сегодня подписали все документы в банке и теперь у нас огромная ипотека и через пару лет будут и апартаменты мечты. Ну а если серьезно, очень довольны покупкой. С учетом того, как растут цены на недвижимость и процент ставки по ипотеки, нам очень повезло. Выбрали GloraX Aura по нескольким причинам. Самая главная, понравилась планировка. Очень красивое внешнее оформление, дворик, лобби все на высшем уровне. Плюс, конечно, это транспортное расположение, до метро всего минут 10 пешком, вся инфраструктура налажена, есть все, что только душа пожелает. Так что теперь запасаемся терпением и ждем ключи.
20 мая 2022
Здесь купила небольшие апартаменты подруга. У нее студия порядка 30 квадратов. Теперь и я загорелась покупкой. Понравился проект, причем и внешне и внутренне. Потрясающий дизайн входной группы, наличие консьерж-сервиса и зон для общения с соседями. Фитнес клуб и множество других приятных бонусов. Боюсь, что большую площадь я тут не потяну, но ту же студия с помощью ипотеки вполне могу взять. Так что теперь изучаю варианты и на следующей неделе собираюсь в офис для оформления сделки.
27 апреля 2022
Апартаменты премиум класса в самом центре столицы. Апартаменты с хорошо продуманной планировкой. Высокие потолки и панорамные окна. Квартиры будут сдаваться с отделкой «White box», то есть все черновые работы будут выполнены и сразу можно приступать к «наведению красоты». Радует, что на первом этаже будут открыты магазины и кафе, так что самое необходимое всегда будет рядом. Ну и само расположение дома удобно в плане инфраструктуры. Отдельное спасибо менеджерам, которые с нами работали, все рассказали, прислали презентацию. Еще и со скидкой получилось купить, вроде мелочь, а все равно приятно.
Белорусская в 10 мин. пешком
Посмотреть все 32 однокомнатных апартамента в Клубный дом GloraX Premium Белорусская (Глоракс Премиум Белорусская)
Белорусская в 10 мин. пешком
Посмотреть все 33 двухкомнатных апартамента в Клубный дом GloraX Premium Белорусская (Глоракс Премиум Белорусская)
Белорусская в 10 мин. пешком
Посмотреть все 20 трехкомнатных апартамента в Клубный дом GloraX Premium Белорусская (Глоракс Премиум Белорусская)
Белорусская в 10 мин. пешком
Посмотреть все 2 четырехкомнатных апартамента в Клубный дом GloraX Premium Белорусская (Глоракс Премиум Белорусская)
Белорусская в 10 мин. пешком
Посмотреть все 6 студии-апартамента в Клубный дом GloraX Premium Белорусская (Глоракс Премиум Белорусская)