Клубный дом «Чистые Пруды»

Москва, ЦАО, Басманный
от 136 млн до 1.3 млрд

Миха
17 октября 2023
Знать, что за соседним зданием находится один из самых знаменитых водоемов и по совместительству культовое тусовочное место столицы очень круто - будущим жителям повезёт
Серафим
03 октября 2023
Не только сам особняк, но и павильоны на территории в порядок приводят. Глупо было бы не использовать их как дополнительное пространство для чего либо. Там, так понял, будет общественная гостиная, детская игровая комната и фитнес - все для жителей.
ВТ
Владислав Т.
26 сентября 2023
Так прикольно, если сверху смотреть на фотки особняка, с высоты птичьего полета, то хорошо видно Чистые пруды в двух шагах, у него за шиворотом, так сказать. Шикарное соседство.
12 сентября 2023
Я была внутри этого особняка, когда там еще офисы были. Сложно представить, какой интерьер там будет после реставрации, но точно понятно, что кардинально другой. Там с верхних этажей Кремль видно, виды на исторический центр потрясающие. Еще и Чистые пруды совсем рядом - место бомба.
11 сентября 2023
Чтоб построить подземный паркинг в этом клубном доме, вывезли со стройки 160 самосвалов грунта, вот это там движ внутри)) Но меня больше удивило другое, паркинг там будет непростой, а умный, если сказать правильно - автоматический, система сама будет парковать и подавать машины) я, мягко скажем, удивлен.
АК
Арсений Куликов
28 августа 2023
Строят его по какой-то интересной технологии, в Милане таким же методом строили метро в 1950-х годах. Не знаю, чем там этот метод лучше в строительстве, но процесс не доставляет окружающим неудобств. И там по соседству звуков стройки правда не слышно, гулял там недалеко на этих выхах
Надежда
16 августа 2023
У знакомого квартира на Чистых прудах, а тут строится новый клубный дом. Сама бы тут жила, уж больно места красивые. Ходили с ним смотрели на этот особняк, он вроде и рядом совсем, но спрятан в переулке так, что если не знаешь, то и не сразу найдешь. Думаю, будущим жильцам это только на руку, приватность не везде сейчас найдешь.
Артур
19 июля 2023
Строят шустро, по какой-то новомодной технологии, сразу и подземные и надземные этажи. Вроде как это значительно ускоряет ход строительства. Так что глядишь, скоро как приедем на Чистые пруды отдыхать, уже и особняк этот во всей красе стоять будет)
Марк
26 апреля 2023
Снаружи исторический особняк, внутри современный комплекс сделают, это необычно. Я пару лет назад переехал в другой конец Москвы, здесь бываю уже не так часто как хотелось бы. Но при случае и особенно, когда родственники приезжают в гости, обязательно едем гулять сюда.
Юрий
22 марта 2023
Двухуровневая детская спортивная площадка там будет, как вам? Я в детстве рад был тому, что скрипучие железные качели во дворе были, а если не сломаны, вообще считай везунчик) А вообще, это правильно, что даже в таких роскошных ЖК не забывают о детях. За это зачет
Олеся
10 июня 2022
Расположение очень интересное выбрали. В хорошем смысле этого слова. Очень мне нравятся эти "приватные" Московские улочки в глубине кварталов.
Альбина
31 мая 2022
На курсе изучали архитектурное освещение, стала искать классические примеры у современных дизайнеров. Наверное, этот особняк, самое, что ни есть то - концепция четко по классике, ни добавить, ни убавить. Понятно, что другого варианта тут и не надо, сам особняк – это чистая классика, но чувство меры однозначно присутствует. Умеренность + выигрышный акцент на фактуре фасада, а фасад, если честно там сам о себе говорит, просто космос. Интересно только, не будет ли локальное освещение на лоджиях "ломать" картинку. Посмотрим, теперь буду наблюдать за этим проектом.
27 апреля 2022
Арендовал когда-то тут офис. Вот жизнь помотала этот особняк, теперь в жилой реставрируют. Ну а что, район престижный, особняк шикарный, на картинках дорого-богато все. Этот домик в моем сердце навсегда)) но элитную квартиру покупать себе мало кто может позволить
23 января 2022
Элитные проекты от Смайнекс как отдельный вид искусства. Дом "Всё включено". Думаю, своих денег стоит.
Тургеневская в 9 мин. пешком
Посмотреть все 5 однокомнатные квартиры в Клубный дом «Чистые Пруды»
Тургеневская в 9 мин. пешком
Посмотреть все 3 двухкомнатные квартиры в Клубный дом «Чистые Пруды»
Тургеневская в 9 мин. пешком
Посмотреть все 4 трехкомнатные квартиры в Клубный дом «Чистые Пруды»
Тургеневская в 9 мин. пешком
Посмотреть все 6 четырехкомнатные квартиры в Клубный дом «Чистые Пруды»
Тургеневская в 9 мин. пешком
Посмотреть все 3 многокомнатные квартиры в Клубный дом «Чистые Пруды»