Клубный дом Brodsky (Бродский)

Москва, ЦАО, Хамовники
Цена по запросу
по данным официального сайта недоступны
Акции в новостройке рядом
Нина
10 февраля 2023
Место, конечно, изумительное - набережная, красота. Вода и легкость! Хочется видеть больше подобной архитектуры в городе.
08 декабря 2022
Необычный фасад с изящными формами белоснежных арок - результат коллаборации двух именитых архитектурных бюро - российского «Цимайло, Ляшенко и партнеры» и французского Antonini Architecte et Associes. Клубный дом «Бродский» - это наглядный пример того, что современная архитектура может быть красивой. Им можно любоваться как редкой вещью, произведением искусства. Смелое решение и блестящее исполнение!
ДЛ
Денис Лугин
22 ноября 2022
Весь пошаговый ход строительных и отделочных работ, даже журналы учёта операций доступны. От самого начала стопроцентная прозрачность. Ответственная компания - уважаю
ОТ
Ольга Тишова
22 августа 2022
Непривычный вид набережной с выросшей там новостройкой. При этом, несмотря на этажность - в доме 14 этажей - монументальным он не выглядит, наоборот, конструкция кажется легкой, с отсылкой к итальянским колизеям. Арки на два этажа визуально словно уменьшают высоту, однако рядом стоящие здания кажутся совсем малютками. Интересный эффект - словно что-то масштабное спрятали за невесомой оболочкой. С торца, кстати, арки одного размера. В общем, с архитектурной точки зрения «Бродский» по крайней мере необычен. Такие здания привлекают внимание, заставляют их рассматривать в деталях и интересоваться авторами и архитекторами проекта.
Олеся
16 июня 2022
Со стороны реки смотрится эффектно, девелопер постарался придать ритмичность объекту, за счет которой это здание стало уникальным проектом. В Москве не так много строений, которыми можно по-истине любоваться, радует, что Бродский стал одним из них.
Ксения
30 марта 2022
Живу неподалёку, Бродский вызывает у меня ассоциации с белым кружевом - такой лёгкий, ажурный, изящный. Где-то видела, что этот дом называют воплощением архитектурной поэзии. Полностью согласна.
Матвей
24 ноября 2021
По мнению многих, Хамовники самый востребованный и престижный район Москвы. В основном благодаря нашим историческим местам и паркам. Фаворитом последнего года считается клубный дом Бродский. Цимайло и Ляшенко (архитекторы) умеют создавать современную классику. Фасад – украшение набережной. Арки с разными пропорциями, но ощущения хаоса нет. В них чувствуется ритм. А благодаря белому цвету и большой площади остекления, здание выглядит, как гигантское кружево. Приятное дополнение – ландшафтный парк с детской площадкой и аллеей, ведущей сквозь арку к набережной. Слышала, квартиры со сдачи дома поднялись в цене раза в два. Так что существенная инвестиция у кого-то получилась.
27 сентября 2021
Меня привлекла архитектура этого дома. Вместо стандартных окон и дверных проемов - арки различных размеров, еще сквозная арка, как центральный архитектурный элемент. Вообще, здание, похоже, отсылает своими формами к Венеции, где жил поэт Бродский. Проект смелый …. Но мне нравится, есть в нем какая-то изюминка, сильно преобразил вид с набережной
ЕК
Евгений Козеренко
22 мая 2018
Как жилец дома напротив (Саввинская наб, 7с3), и видя как организован процесс строительства, могу поделиться некоторыми наблюдениями: - 12 мая был пожар на объекте. Сгорели в том числе и машины во дворах соседнего (нашего дома); - после этого строители пробили канализационную трубу, ведущую от соседнего дома к центральной канализации; - чуть позже при заливке бетона у строителей не выдержала опалубка и бетон разлился по двору соседнего (не трудно догадаться какого) дома, залив колеса стоящих автомобилей. Пока за последние 2 недели все новости. По ходу строительства буду оставлять комментарии дальше (если будут еще интересные факты), чтобы потенциальные покупатели могли сами делать выводы о качестве организованного процесса и определять, насколько качественным может быть объект в целом.