Клубная резиденция Loft River (Лофт Ривер)

Москва, СЗАО, Покровское-Стрешнево
16 сентября 2021
Хочу выразить благодарность сотрудникам офиса продаж на Лётной 99 стр 3, в частности Марине и Марие! Профессионально, оперативно, с учетом всех пожеланий подобрали для нас отличную квартиру, согласовали ипотеку, оформили документы и вчера уже зарегистрировали право. Все организовали на высоком уровне!
З
Зоя
14 сентября 2021
Я ранее даже не слышала об этом ЖК, случайно увидела рекламу...позвонила в отдел продаж и договорилась о просмотре. Менеджер Мария мне показала по моим параметрам апартаменты, угостила кофе и выслала всю информацию об объекте. Сейчас общаюсь с мужем о покупки апартаментов для нас, ибо мы живём в деревне, а хотелось бы ближе к центру перебраться
ВС
Валентина Сергеевна
08 сентября 2021
Дочь привезла показать комплекс для жизни. Мне уже в моём возрасте нужен тихий комплекс, чтобы рядом прогуляться было где и небольшая квадратура. Мне понравилось, сам комплекс располагает уютом. Приятно проходить мимо каждого подъезда. Есть лавочки, беседки, цветы высажены, много деревьев - всё как надо! Мусора нет, всё чистенько, как на территории так и в подъездах. В целом мне понравилось
29 августа 2021
Рассматриваю сейчас помещение под инвестиции, далее хочу использовать под жильё. Впервые познакомилась со стилем лофт, мне понравилось. Приобрести можно уже с арендатором, так же в отделе продаж сказали, что помогаю найти арендаторов, если прежние съедут. Рассматриваем 2 варианта на покупку от 50 до 60 квадратов, понравилось 2 варианта, нам обещали сделать ещё скидку
МА
Марина Александрова
18 августа 2021
Интересный формат жизни. Ты как бы в центре, но и чувствуешь загородный формат. Картинки на сайте соответствуют реальности. Нам с мужем очень понравилось. Хотим поменять центр города на загородную жизнь, но и быть не далеко от центра
Тимофей
12 августа 2021
Давно искал апартаменты премиум класса, которые не просто совмещают в себе помещения, но и ещё обладают интересным стилем и удобным расположением! Однозначно из всех объектов компании Лер Групп, выбираю резиденцию Лофт Ривер!
23 июля 2021
Давно хотел инвестировать в недвижимость. Наткнулся на Лофт Ривер, созвонился менеджером. У них как раз можно приобрести так называемый готовый бизнес., что я и сделал. Купил офис уже с арендатором, очень удобно получилось. никаких головных болей и поиска
Жанна
20 июля 2021
Очень интересный проект, ЖК бизнес класса, попав в эту атмосферу не хотелось даже уезжать с просмотра. С менеджером прогулялись в Буревесник, очень понравилось там мне. Зон для отдыха очень много. Сам комплекс находится под охраной с закрытой территорией, есть 2 парковки, на территории беседки, лавочки, барбекю, детская и спорт площадка
Фёдор
13 июля 2021
Моей жене понравился формат комплекса. Выполнено в европейском лофт стиле, свободная планировка, за территорией постоянно ухаживают (приезжали 3 раза). По цене считаю . что за такую недвижимость отличная!Можно оформить ипотеку, думаю мы так и будем. Единственное есть небольшая пробка, но делают дорогу и в ближайшем времени её не будет
Света
07 июля 2021
Я работаю удалённо и лофт Ривер для меня оказался отличным вариантом, хотя изначально рассматривала высотку себе. Рядом Буревесник, где можно сесть около реки и работать. Атмосфера о которой я мечтала на удалёнке
Альбина
05 июля 2021
Хороший жилой комплекс из двух домов, всего 5 этажей. Очень ухоженная закрытая охраняемая территория, в окошко постоянно наблюдаю. как над ней трудятся. Есть зона барбекю, спортплощадка, детская площадка, беседки
Ильнур
02 июля 2021
Мне , как творческому человеку этот жилой комплекс понравился с первой минуты, как я приехал! Лофтовый стиль со своей изюминкой. Планировка помещений отличная. Рядом вся инфраструктура есть. До центра можно доехать за минут 25. Метро рядом, но я им не пользуюсь.. И кстати парковка тоже есть прям в жк охраняемая
28 июня 2021
Атмосфера в комплексе очень дружная, всегда друг другу поможем, подскажем. Жена тут подругой обзавелась, очень этому рада! И дети тут нашли себе друзей, могут спокойно гулять внутри территории так как она огорожена и круглые сутки охраняется. Что касается самого комплекса - удобные планировки, построено всё хорошо, управляющая компания отличная
22 июня 2021
Месторасположение в хорошем районе, экология тут отличная, это район всегда ценился. За это я и выбрала этот район для покупки квартиры для дочери. Её выбор пал именно на ЖК Лофт Ривер. мне он тоже понравился
15 июня 2021
Мы решили брать тут квартиру, нам понравилось удобное расположение (рядом парки, хорошая экология, близко к центру, не за мкадом), хорошие цены для такого ЖК около реки. Отдельно стоит выделить архитектуру и как ухаживают за территорией Лофт Ривера, всегда чисто, садовник ухаживает за территорией
07 июня 2021
Долго рассматривали варианты, где приобрести новое жилье. Выбрали жк Лофт Ривер. Удачное расположение: 2 парка в шаговой доступности, крупный тц - 10 мин, обширная транспортная развязка, метро тоже рядом, школа для ребёнка близко. С нетерпением ждём, когда закончится ремонт у нас
Егор
02 июня 2021
Понравилоссь месторасположение. В 10 минутах есть парк, который благоустраивают, там можно на велике кататься и спортом заниматься. Метро в шаговой доступности 15-18 минут. До центра доехать очень быстро. Не далеко крокус сити для развлечений
Жанна
26 мая 2021
Хочется выделить 2 главных аспекта. Это тихое место рядом с природой в одном из лучших районов - Тушино. В 2х минутах небольшой парк, если пройти минут 10 то можно наткнуться на ещё один.Стиль ЖК очень вдохновляет. Моя профессия связана с творчеством и находится в такой обстановке это одно удовольствие!
Руслан
18 мая 2021
Я фанат Спартака с самого детства и жить рядом со стадионом своей команды мне показалось очень круто! Всегда быстро и удобно добираться до стадиона. Приобрёл небольшой апартамент. Отдел продаж работает отлично!
АК
Алексей Казаков
11 мая 2021
Присматриваем Лофт Ривер для покупки. Пообщались с менеджером, выбрали себе двухуровневый апартамент. Для нас плюс - это свободная планировка, жена как раз и хотела такой вариант. А я впечатлён природой, прям за забором Буревестник! Единственный для меня минус, что нет подземного паркинга. Но это не значительно, главное что территория закрытая, охраняется.